Закрыто

Готовый кейс для заработка на WoW от 2700 до 50000+

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем centos, 14 авг 2013.

Цена: 69347р.
Взнос: 900р.
83%

Основной список: 105 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Готовый кейс для заработка на WoW от 2700 до 50000+

    Предлагаю вашему вниманию готовую схему для заработка на игре WoW.
    Прибыль гарантирую, в минус не один человек не уйдет, даже с учетом оплаты данного кейса.
    В день данному методу следует уделять от 15 минут и в зависимости от количества вложений и желаемых заработков и ваших амбиций.
    Тема автоматизирована полностью.Если возникнут вопросы всегда готов ответить на них и помочь во всех не понятных нюансах. Итак, изучив этот кейс вы можете сделать необходимые действия и заниматься своими делами. Но если возникнут вопросы вы всегда сможете получить на них качественный ответ от нашей техподдержки.

    ПРОЙДУ ПРОВЕРКУ ОТ МОДЕРАТОРА ИЛИ АДМИНИСТРАТОРА.
    ПРЕДОСТАВЛЮ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ПРОВЕРКИ.


    [​IMG]


    Что вы получите после покупки?
    Готовую схему со всеми нюансами для заработка на вашем пк.
    Более 20 страниц текста, необходимое ПО, скриншоты с видео инструкциями для успешного старта.
    Сколько может приносить данный кейс в месяц?
    От 2700 до 50000+ в месяц , в зависимости от вложений.


    Какие необходимы вложения для старта?
    800-1300 рублей.

    Какие требования к компьютеру?
    Будет работать даже на старых компьютерах, но чем лучше компьютер тем больше прибыли.

    Сможет ли человек никогда не имевший опыта игры в видео игры зарабатывать на данном кейсе?
    Безусловно, мы поможем любому даже не опытному пользователю пк.





     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2013
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      dgoneee не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 3/5,
      Ранее уже оставляла отзыв по данной теме, исходя из ознакомления с мануалом. Спустя месяц после работы звездочек стало уже поменьше.

      1. Тема работает? - Да. Но через одно место. Причем шлепать по этому месту и заставлять его пахать приходится своими силами. Ни обновлений бота, ни каких-либо других рекомендаций от автора нет.

      2. Поддежка? Она была неплоха, но подозреваю, ровно до того момента, пока гарант не перевел автору деньги. Далее поддержка осуществляется в режиме "вопрос - через неделю ответ "я тут бухал, простите, скоро отвечу" - еще 2 недели, ответа так и нет".

      3. Были обещаны приватные профили с профитом до 25к голды за 16 часов. Выпрашивать их пришлось месяц. Пару дней назад автор их выложил. Результат? Я не знаю, существуют ли вообще мифические профили, дающие заявленный результат, но по выданному тест показал, что приватки совершенно нерабочие и на них даже 3к голды за 16 часов ботинга не поднять.

      Непатриотичный вывод: все последующие кейсы автора (если таковые будут) буду качать в паблике. Ибо мануал "скачай игру - скачай бота - купи аккаунт - продай голду" без углубления в тему и адекватной поддержки 1к не стоит. ИМХО.
      7 ноя 2013
    • 2/5,
      Итак, я специально не стал спешить с отзывом, чтобы дать максимально объективную оценку. Я не просто прочитал авторский кейс, а использовал его "от и до". И вот что я хочу сказать: плохо!
      Почему плохо? Сейчас объясню, но сразу скажу, что в своё время я достаточно много успел поиграть в wow, поэтому в механике и экономике игры кое что соображаю.
      Начнём с того, что автор вот тут ( [URL="http://v13.skladchik.org/threads/%D0%93%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D1%81-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-wow-%D0%BE%D1%82-2700-%D0%B4%D0%BE-50000.14431/page-5#post-1084868"]Готовый кейс для заработка на WoW от 2700 до 50000+[/URL]) обещал засветить в складчине приватные профили, которые ему приносят, якобы 20-25к за 16 часов. Спросите у купивших кейс, кто из них получает стабильно 20к в день? Никто! Т.к. в данном кейсе все профили паблик. Т.е. их без всяких препятствий можно скачать на соответствующем форуме, и сотни людей будут использовать эти профили, и летать с вами по одному маршруту, наступая на пятки. За это сразу жирный минус! Ничего эксклюзивного и приватного в этой теме нет.
      Далее, автор говорил, что тема не боится конкуренции. Боится еще как! Об этом говорит хотя бы то, что купить аккаунт для ботинга сейчас довольно проблематично, так как кучи людей понеслись тестить тему. Да и сами подумайте, тема напрямую связана с аукционом. Простая аналогия: представьте что будет если Саудовская Аравия и Россия перестанут быть крупнейшими поставщиками нефти на мировой рынок, а чёрное золото будет добывать каждая страна? Да дураку понятно, что цены резко поползут вниз. И в связи с наплывом ботов цены на аукционах ползут вниз. Да, поляна большая, да, скорее всего это временно(т.к. половина забьет, схватит бан и т.д.) Но на момент написания отзыва - это факт.
      Далее по технической составляющей, автором не описывается, например, такой важный аспект как применение и настройка плагинов. Это очень обширная тема, и плагины есть довольно важные, которые сильно помогают в процессе ботинга, делая его быстрее и более безопасне.
      Так же, не описаны некоторые игровые моменты, которые могут повысить добычу золота, причем довольно значительно. Ну да, никто же не хочет плодить конкурентов :)
      Среди плюсов отмечу то, что автор постоянно присутствует в теме, и отвечает на вопросы складчиков.
      Вердикт мой таков: тема рабочая, доход приносит. Но, в том виде, в каком она есть на данный момент, сомневаюсь что можно выйти на приличный заработок, уделяя небольшое количество времени. Я, имея большой опыт в этой игре, разобрался как монетизировать эту тему. Смогут ли разобраться остальные, и выйти на приличный заработок - вопрос, ответ на который требует времени.
      Вся информация в кейсе паблик. Есть огромное коммьюнити, в котором разобраны сотни ньюансов работы этой темы, причем совершенно бесплатно. Единственный минус - все на английском.
      В общем, теме плюс. Кейсу - жирный минус.
      10 окт 2013
    • 5/5,
      Мануал отличный. Правда, без техподдержки (или глубоких познаний в области ботоводства и ММОРПГ) практически нереально им воспользоваться. Автору огромное спасибо за разъяснение всех сложных моментов, которых оказалось очень много. В конце концов, после изучения форумов, плясок с бубнами и помощи добрых людей тема заработала. Все, как обещалось, кроме указанной прибыли. Логичное объяснения - наплыв народа, который летает по одному и тому же профилю, собирает одни и те же ресурсы и вываливает их пачками на аукцион, сбивая друг другу цену. Если вы нашли тему в паблике, можете ее сразу стирать - потратите пару дней на настройку бота, деньги на покупку перса и тайм карты и получите максимум 20 р. в день (из них 400 надо платить за игру). Если Вы хотите купить кейс у автора - вписывайтесь и читайте скрытую тему, найдете там решение =)
      7 окт 2013
    • 5/5,
      Полностью доволен мануалом.От содержимого материала в кейсе до заявленной прибылью автором.
      7 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 14 авг 2013
    #2
    jester141
    jester141 БанЗабанен
    По наблюдаю за темой.
     
  6. 14 авг 2013
    #3
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Тема серая? Связана с угоном акков?
     
  7. 14 авг 2013
    #4
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Нужно ли уметь играть данную игру?
    Сколько времени потребуется для первого заработка?
    Заработанные деньги можно на вебмани перечислить?
     
  8. 14 авг 2013
    #5
    centos
    centos БанЗабанен
    Нет, тема полностью белая. Угонять акки у людей не нужно.
     
  9. 14 авг 2013
    #6
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    связано с ботами?
    все происходит на одном акке или нужно много?
     
  10. 14 авг 2013
    #7
    Akelsandrsk
    Akelsandrsk ЧКЧлен клуба
    Сколько человек выдержит данная тема?
     
  11. 14 авг 2013
    #8
    centos
    centos БанЗабанен
    Все знания будут в кейсе.
    Для первого заработка нужно будет 1-2-3 дня максимум.
    Да весь заработок будет приходить на вебмани.
     
  12. 14 авг 2013
    #9
    centos
    centos БанЗабанен
    С ботами частично связана. С нашими доработками итд. Риск бана используя тему по нашей схеме минимальный но присутствует. Прибыль в любом случае больше чем вложения.
    Желательно много, чем больше, тем выше прибыль.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2013
  13. 14 авг 2013
    #10
    centos
    centos БанЗабанен
    Даже при продаже в 200 рук тема не умрет.
     
  14. 14 авг 2013
    #11
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Возьму на проверку.
     
  15. 14 авг 2013
    #12
    centos
    centos БанЗабанен
    Хорошо, завтра в 24:00 по мск здаю на проверку.
     
  16. 14 авг 2013
    #13
    noris
    noris ЧКЧлен клуба
    Советую работать через гаранта до результата! В прошлой его теме мы должны были зарабатывать от 300$ до 3000$, однако я вывел спустя 3 месяца 24,5eur. И пусть здесь отпишутся хотя бы 10 человек, которые зарабатывают обещанные 300$ в месяц с одного акка.
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 15 авг 2013
    #14
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    я отбил затраты за неделю и забил (но у меня был акк);)
     
  18. 15 авг 2013
    #15
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    Предлогаю ограничить количество участников до 100 человек. Не знаю может со мной не согласятся?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 авг 2013
    #16
    Ordinator
    Ordinator БанЗабанен
    Схема похожа на - Запускаем ботов, набиваем голду (сбор, лут и т.д), качаем перса и перепродаём скупщикам голды (или сами торгуем за реал) + можно продать вкаченого перса? Если нет, то извините, это просто догадка.

    И какой нужен аккаунт от Wow? Вкаченый персонаж или без разницы? Или нам вообще играть не потребуется?
     
  20. 15 авг 2013
    #17
    Antixaker
    Antixaker БанЗабанен
    Хочется по меньше заплатить! ))))
     
  21. 15 авг 2013
    #18
    Мимопроходил
    Мимопроходил ЧКЧлен клуба
    Соглашусь, 100 человек уже создаст видимую конкуренцию, даже не смотря на количество ру-серверов вова.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 15 авг 2013
    #19
    centos
    centos БанЗабанен
    Тема отправлена на проверку.
     
  23. 16 авг 2013
    #20
    Superrider
    Superrider ЧКЧлен клуба
    Запишусь. У меня сестра уже измучилась от этой игры... Муж играет запоями по ночам. Может хоть толк будет от его этих игрищ после вашей информации...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей