Обсуждение

Готовый высокодоходный бизнес - именное видео-поздравление от Деда Мороза

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MSell, 5 ноя 2015.

  1. 5 ноя 2015
    #1
    MSell
    MSell БанЗабанен
    Вопросы, ответы, обсуждения продукта и самого бизнеса.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 ноя 2015
    #2
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    где сам бизнес?
     
  3. 5 ноя 2015
    #3
    angelkonfetka88
    angelkonfetka88 ЧКЧлен клуба
    Продублирую и здесь свои вопросы:
    А кто-нибудь вобще занимался этим бизнесом или планирует заняться?
    Как это можно сделать грамотно с налоговой точки зрения?
    С чем могут быть проблемы?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 ноя 2015
    #4
    мама Оля
    мама Оля ДолжникДолжник
    У меня детская студия и плюсом к нашим новогодним праздникам мы хотим и это продвигать. Для налоговой то просто еще одна услуга в рамках нашего центра.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 ноя 2015
    #5
    angelkonfetka88
    angelkonfetka88 ЧКЧлен клуба
    мне кажется это отличная идея:)
     
  6. 6 ноя 2015
    #6
    Skrudg
    Skrudg ЧКЧлен клуба
    Это было бы так, если бы центр продавал диски по партнерской программе.
    Иначе это продажа пиратского контента со всеми вытекающими.
    Думайте сами, решайте сами
     
  7. 8 ноя 2015
    #7
    angelkonfetka88
    angelkonfetka88 ЧКЧлен клуба
    А на этот контент вообще есть лицензия?
    Просто на авито видела кучу объявлений о продаже этого бизнеса и ни слова о лицензии....
    Мама Оля, а какую цену вы будете ставить?
     
  8. 11 ноя 2015
    #8
    mobitomsk
    mobitomsk ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Ребятааааааа... какая лицензия?))) Я в том году был монополистом всего города (население 115 000 чел.) и никто не спрашивал авторские права, мотивация дет.садов - вот ваша дорога к прибыли.. Для налоговой вы слишком мелковато выглядите... Скажу вам, что при нужном отношении к промо материалам и достойном отношении к клиентам - успех гарантирован!)) У меня в прошлом году было порядка 2000 заказов. Работать с садами начал с 1 октября, так что время и так мало - дерзайте и не тратьте время на оправдание вашей лени... его и так очень мало.. печатаем промо материалы, образцы дисков, образцы роликов на флешку и вперёд по детским садам... ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 ноя 2015
    #9
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    mobitomsk ты сейчас работаешь по 2 и 3 частям?с их качеством и не соответствием вставок голоса?
     
  10. 13 ноя 2015
    #10
    mobitomsk
    mobitomsk ЧКЧлен клуба
    В деталях пока не разбирался.. посмотрим.. переработаем..)) нас сдаваться не учили..)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 ноя 2015
    #11
    Cергей
    Cергей ДолжникДолжник
    А что, качество видео всех разве устраивает? Особенно вторая часть. Лучшее качество в первой части.Кто-нибудь на плазме смотрел? Как оно?
     
  12. 20 ноя 2015
    #12
    Cергей
    Cергей ДолжникДолжник
    Сам же и отвечаю. Кто дружит с видеоредакторами (Сони вегас и др.) можно сделать собственные исходники из качественных кусков. Есть такие оказывается.
     
  13. 30 ноя 2015
    #13
    DimonVVV
    DimonVVV ДолжникДолжник
    Ребят,я что то не понял, а где исходник для двух имён? его вроде как нет, а в инструкции автор показывает на этом исходнике?
     
  14. 30 ноя 2015
    #14
    RokerGt11tg
    RokerGt11tg ДолжникДолжник
    Да здесь его нет ... может кто-нибудь скинуть?
     
  15. 30 ноя 2015
    #15
    Semenich1968
    Semenich1968 ЧКЧлен клуба
    В инструкции (в той, что у меня) автор показывает на примере первой части, а новом конструкторе, предполагается, что мы будем брать звук со второй и третьей части и подставлять, в нужные места, имена из первой части, а уже потом сводить звук и видео вместе получая готовый продукт. К вопросу о плазме: предполагается, что продукт мы отдаем на стандартном DVD диске (720х576) и больше там быть не может (так задумано стандартом диска). Понятно, что на диск можно записать и FHD (1920х1080), но 100% совместимости с бытовыми DVD плеерами не будет, а это косяки с возвратами и переделываниями. Строго говоря, сам производитель такие и производит. А вот скачать, уже можно и в большем разрешении (и дешевле). Про техническую сторону бизнеса: Первая часть была удобнее в плане производства - готовые образы дисков (не VOB, не AVI, а именно ISO - открыл NERO (или кому-как удобно) нажал записать образ, выбрал из списка и пока пишется выбираешь обложку на диск, ... тут и диск готов. А если не образ готовый, а просто файл записать, то на компьютерах, то прочтется, а в бытовых плеерах может и не прочитаться, а это возврат, переделка, негатив ... ), готовые обложки и готовые задувки есть, всё технологично. И только с двумя-тремя именами приходилось возиться, что в денежном выражении не сильно оправдывалось, но для сарафана, было хорошо. Вторую и третью часть сел я делать по их методике - жуть! Долго, муторно, ошибиться с цифрами на раз, ... приходится проверять, неудобно до чертиков. Посему сел, да и собрал в видеоредакторе конструктор, что, бы в одном месте вставить нужное имя, а на выходе готовый ISO получился. Повозюкался, конечно, но зато теперь быстро и удобно. Про качество: хотелось бы лучшего. В хорошем качестве, только к третьей части нашел нетронутый умельцами VOB (зачем было искусственно увеличивать картинку, а затем снижать битрейт ума не приложу). Вот если бы купить у производителя по парочке второй, третьей и четвертой части (для мальчика и для девочки), да отсканировать все раскраски, да обложки, да те-же части в электронном варианте и уже на их основе сделать готовый, качественный комплект для бизнеса, что бы и образы готовые и обложки. Вот с таким уже и работать можно. Про бизнес: в прошлом году был, окупился, но, что-бы горы золотые .... нет. В этом году, запущу, денежка лишней не бывает. ... да, и в этом году, бывшая клиентка (Свадьбу снимал) купила на AVITO и искала, кто ей напечатает обложки (пока у меня и печатает), прослушала уроки, освоила программы, разнесла ... прошло недели две - сегодня запечатал ей первые 12 дисков ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 дек 2015
    #16
    falken
    falken СкладчикСкладчик
    Приветствую, а подскажите где взять двойные имена? почему то в курсе их нет(
     
  17. 7 дек 2015
    #17
    falken
    falken СкладчикСкладчик
    а почему так? на видео уроках он показывает, а так двойного имени нет(
     
  18. 7 дек 2015
    #18
    Semenich1968
    Semenich1968 ЧКЧлен клуба
    Увы, но двойные имена получаются манипуляциями с одинарными именами, путём замены в оригинальном звуке, сначала одного имени, а потом второго и так два раза
     
  19. 7 дек 2015
    #19
    falken
    falken СкладчикСкладчик
    а как это сделать? можно ваши данные? почта или что либо) хочу узнать)) спасибо.
     
  20. 9 дек 2015
    #20
    RokerGt11tg
    RokerGt11tg ДолжникДолжник
    А может есть у кого нибудь поздравление с обращением типа..."ребята" что-бы троих например поздравить?
     

Поделиться этой страницей