Закрыто

Готовый высокодоходный бизнес- именное видео поздравление от Деда Мороза

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ElenaTop, 16 июл 2014.

Цена: 9000р.-96%
Взнос: 292р.
97%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2014
    #1
    ElenaTop
    ElenaTop ДолжникДолжник
    Готовый высокодоходный бизнес- именное видео поздравление от Деда Мороза

    ДЕМО-ВЕРСИЯ ролика




    Суть бизнес вот в чем:

    Именное поздравление записывается на диск или флешку, чем собственно мы и предлагаем Вам заняться.
    Итак, все просто и гениально.
    В конце октября (заранее) идем по детским садикам с предложением организовать именное видео поздравление от Деда Мороза для детишек. Все решается на уровне личного контакта с заведующей (методистом). Ничего сложного нет. Кто умеет разговаривать, обязательно найдет общий язык. Предлагаем заведующей 20% от проданных дисков. Оставляем диск с примером Далее заведующая принима
    ет заказы от родителей И передает их Вам, а Вы записываете диски и передаёте их заведующей.
    Главная цель именного поздравления - вызвать незабываемые эмоции, создать праздничное настроение и укрепить веру в чудеса и Деда Мороза у наших детей .
    Представьте, какое приятное удивление испытает ребёнок, когда с экрана телевизора к нему по имени обратится самый настоящий Дедушка Мороз В поздравлении используется качественная трёхмерная графика, профессиональная видеосъёмка и авторская музыка. В нашей базе свыше 160 имён, включая довольно редкие, например, Эльдар или Лейла. В этом и есть уникальность и отличие от обычных поздравлений. Ребёнок действительно начинает верить в чудеса, когда с экрана телевизора или компьютера его по имени поздравляет и заводит беседу Дедушка Мороз.

    Итак, предлагаем Вам купить этот Новогодний бизнес под ключ:

    • Включает в себя ролики с именами - свыше 160 имён, как русских так и СНГ и шаблоны для печати на диск, соответственно также, свыше 160 имён!
    • Стоимость комплекта 9.000 рублей (отбивается с первого детского садика).
    • В комплекте подробнейшая инструкция, а также прилагается весь софт для работы с DVD-дисками. Размер архива видео роликов около 80 Гб.
    С экрана телевизора добрый волшебник несколько раз обращается к зрителю по имени и заводит интерактивную беседу с ним, знакомит с персонажами и поздравляет с Новым годом. Зритель становится главным героем сказки: отгадывает загадки, помогает зажечь ёлку и многое другое.
    Именное видео поздравление от Деда Мороза может быть как самостоятельным подарком, так и замечательным дополнением к другим подаркам.

    Ваши затраты:

    • 9.000 рублей за видеоролики
    • 1.500-3.000 рублей за цветной б / у принтер для печати на дисках (покупается Вами), рекомендую принтер фирмы Epson, умеющий печатать на DVD-дисках
    • 600 рублей за первую партию DVD-дисков (100 штук) для печати (покупаются Вами), рекомендую диски фирмы CMC 4.7Gb + DVD боксы для дисков.
    Первоначальные затраты на рекламу, рекомендую газеты бесплатных объявлений,
    бегущую строку на телеканалах, группы ВКонтакте, Одноклассники, местные сайты бесплатных объявлений, AVITO И Т.Д. Итого, Ваши затраты за готовый бизнес будут в районе 15.000-20.000 рублей.

    PS Вряд ли за такие небольшие деньги вы найдете в сети , что-то более стоящее.
    Данный бизнес действительно работает, нужно только поднять свою пятую точку с дивана и приступить, Остальное Уже сделано за ВАС. Торопитесь Уже скоро цена на комплект вырастит в 2 раза! Чем ближе сезон - тем выше цена.
    Цена 9000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2014
  2. Последние события

    1. Viki2014
      Viki2014 оставил отзыв "Отлично".
      25 дек 2014
    2. lrteam
      lrteam оставил отзыв "Отлично".
      25 дек 2014
    3. Беляш
      Беляш оставил отзыв "Отлично".
      24 дек 2014
    4. Kruegerman
      Kruegerman оставил отзыв "Отлично".
      17 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 146р.
      17 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.10.2014.
      15 окт 2014
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень здорово ) За обсуждения отдельное спасибо
      25 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал стоящий, позволил мне заработать около 100 тысяч рублей за пару недель, можно было и больше если бы не барыги, продающие его сейчас за копейки. Отдельная благодарность оргу за его терпение и помощь складчикам! С наступающим!!!
      25 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал для сезонного заработка! Сделал - получил деньги! И огромная благодарность нашему оргу, который откликнулся на наши призывы провести эту складчину и всегда помогал советом!
      24 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация проведена на первоклассном уровне. Продукт меня тоже очень порадовал. Сынуля и его друзья порадуются.
      17 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору нашему.Ведёт складчину всё время.Постоянно оказывает помощь .Очень порадовало его отношение!!! Сама складчина понравилась.Есть возможность заработать реально.Учитывая что уже появились куча предложений в интернете на эту тему, считаю что за такую сумму ,это просто подарок.
      Главное начать действовать
      12 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за очень слаженную организацию складчины! И за помощь в последующих вопросах.
      11 ноя 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо за оперативность. Присоединяюсь к другим участникам и благодарю организатора за объяснения-разъяснения по применению продукта. Мне не хватает в роликах обращения к внучке и к внучку, а также к нескольким ребятишкам ( внучата), видимо упустила этот момент, когда складчина обсуждалась. За это четверка. В остальном продукт отличный.
      21 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОРГу большая благодарность за прекрасную организацию курса,продукт работающий,главное проявить настойчивость и работоспособность.Очень понравилось как Антон,после раздачи все объясняет и делится собственным опытом по применению продукта. Он шаг за шагом рассказал,что нужно сделать,чтобы пойти и заработать деньги. А если включить личную смекалку,придумать еще что-то свое,можно действительно превратить его в высокодоходный бизнес.Желаю нашему ОРГу и всем участникам курса удачи и процветания.
      21 окт 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстро получили
      21 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качество материалов отличное. Спасибо организатору за проведение данной складчины и ответы на вопросы. А недостающие рекламные материалы можно сделать и самостоятельно, тем более организатор дал много советов, которые не продают на авито.
      21 окт 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер материал, тем более за такие копейки, дети будут в восторге, подруги мужьям назаказывали дисков, даже взрослым хочется на мгновение стать детьми. Организатору отдельная благодарность за отлично проведенную складчину.
      21 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидал рекламных флаеров по больше
      оказалось очень мало
      Даже под двд Бокс нет ничего
      21 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июл 2014
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    продажник укажите после моего сообщения ,под хайдом
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 июл 2014
    #3
    ElenaTop
    ElenaTop ДолжникДолжник
    Продажника, к сожалению, нет
     
  7. 16 июл 2014
    #4
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    цена есть, описание есть .
    где купить ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 июл 2014
    #5
    ElenaTop
    ElenaTop ДолжникДолжник
    У автора нет продажника, есть только почта и скайп.
    Он курс в массовые продажи не запускает, объясняя тем, что не хочет создавать конкуренцию и продает 1 копию на один город.
     
  9. 16 июл 2014
    #6
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    90 гигов...это круто))) Как же интересно качать будем))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 июл 2014
    #7
    anatolrom7
    anatolrom7 ЧКЧлен клуба
    По моему,такие поздравления и в том году уже были распространены в интернете!
     
  11. 17 июл 2014
    #8
    after
    after БанЗабанен
    так это и не новость..... :)
     
  12. 17 июл 2014
    #9
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    а как вы узнали реквизиты и почему не указали их? или вы сами собираетесь быть организатором складчины?
     
  13. 17 июл 2014
    #10
    ElenaTop
    ElenaTop ДолжникДолжник
    Да, я собираюсь быть оргом :)
    Если честно, случайно наткнулась на данного автора на Авито, примерно месяц назад. Тема меня заинтересовала, связалась с ним, мне все понравилось.
    Кстати, он мне скинул презентационное видео- довольно неплохо, все профессионально сделано.
    Может можно где-то его здесь выложить, подскажите, я просто первый раз создаю складчину :)
    Думаю, что материал стоящий, надо брать поскорее, чтобы успеть подготовиться :)
    Да и к тому же автор говорит, что к сезону цена вырастет в 2 раза!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 июл 2014
    #11
    Xapumon
    Xapumon ДолжникДолжник
    Очень интересно было бы взглянуть на презентацию! Да и вообще, вроде не плохая тема! надо подумать будет ...
     
  15. 17 июл 2014
    #12
    ElenaTop
    ElenaTop ДолжникДолжник
    ДЕМО-ВЕРСИЯ ролика
     
  16. 17 июл 2014
    #13
    Яков Похабов
    Яков Похабов ЧКЧлен клуба
    И меня данная тема заинтересовала. А ещё насторожила фраза: "90 гигов...это круто))) Как же интересно качать будем))". Ну хоть не 90, а "Размер архива видео роликов около 80 Гб". Это тоже немало. Что? Тогда запасаемся внешними жёсткими дисками?
     
  17. 18 июл 2014
    #14
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    можно ссылку?
     
  18. 18 июл 2014
    #15
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Размещено вчера в 12:05. :)
     
  19. 18 июл 2014
    #16
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    я предполагаю, что автор каждый день постит новое объявление, что бы всегда быть наверху ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 июл 2014
    #17
    ElenaTop
    ElenaTop ДолжникДолжник
    Да, похоже, что так. А еще немного текст изменил...
     
  21. 24 июл 2014
    #18
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Реально не могу понять-что там 90 гигов то залито.По идее там нужно менять только имена нужным голосом.
    Звуковые файлы немного места занимают.Или что там-на все имена отдельный ролик сделан???
    Ну и в целом ожидал большего-данный ролик подходит для совсем маленьких,хотя технически сделан хорошо.ИМХО
     
  22. 24 июл 2014
    #19
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    Думаю было бы лучше, если бы употребляли имя ребёнка по чаще, а то только один раз.
    Один раз это малова-то будет (
     
  23. 25 июл 2014
    #20
    ElenaTop
    ElenaTop ДолжникДолжник
    Имя ребенка там несколько раз звучит :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей