Готовый бизнес с чистой прибылью до 50.000 - 100.000 рублей в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем KoDee, 29 мар 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2016
    #21
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Нужно найти проверяющих, которые дадут отзыв .Тогда будет понятно,работает это или нет.
    И 90% всех вопросов и предположений отпадут.Для чего опять превращать тему в детектив на 100 страниц?

    Можно вообще не покупать пока и посмотреть за отзывами.Это если страшно потерять деньги.Обычно , если складчина стоящая, собирают повтор.
    Можно ещё погадать на 20 страницах и пофлудить .
    Подожди когда тема будет стоить 40 руб
    Вы пытаетесь разоблачить мошенника или просто вам нужно название продукта на халяву?

    Лично мне интересна тема, но я подожду результатов проверки ,а потом приму решение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 29 мар 2016
    #22
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    Казахстан, Кыргызстан и др. страны снг тоже не прокатят в этой теме?
     
  3. 29 мар 2016
    #23
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    Я предполагаю, что это принтеры или МФУ ну или картриджи. Сто пудова сломаные покупает, а потом их или перепродает в контры по ремонту либо сам ремонтирует и продает )))) Как такая идея??
     
  4. 29 мар 2016
    #24
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    А почему не дисководы например?Дисководы вынимаешь из ноутов-на их место жёсткий диск дополнительный. По идее в дисководах могут оставаться забытые диски с ценной информацией.Эту инфу потом переделываешь в "инфокурсы" и не паришься о пенсии.Потом сортируешь болванки СD-R и DVD ,всё это на отвёртку одеваешь(тут расходы- ещё придёться отвёртки брать) и по фирмам толкаешь оптом перед новым годом.Из болванок можно сделать кучу украшений .Как идея?
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 29 мар 2016
    #25
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Как инженер-системотехник по одному из талантов образований, возьму на проверку. Мне и закупать скорее всего не придется - порыться в кладовке/на складах бывших клиентов :D
    Хотя догадываюсь, о чем идет речь... хоть и давно отошел от компутерной тематики...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 мар 2016
    #26
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Озвучивание название продукта "не убьет" ценность материала, если это действительно некий мануал со своими наработками и фишками, а не что-то типа "будем покупать бананы по 5 рублей на рынке, а продавать по 10 на авито, всем счастливого".
    В авторском разделе немало примеров того, когда ТС не скрывали название продукта и собирали прилично народу. А все авторские, которые я видел, с игрой в "угадай, что будем делать", в конечном итоге так и не состоялись
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2016
    9 пользователям это понравилось.
  7. 29 мар 2016
    #27
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Эта схема действительно рабочая.Со времён натурального обмена.
     
  8. 29 мар 2016
    #28
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Да, но далеко не всем будет интересно/возможно ей заниматься. А конкретный продукт может быстрее найти заинтересованных в нем лицах. Все это уже по миллиону раз обсуждалось в авторских. И авторы, которые к этому прислушиваются, как правило, в итоге остаются в выигрыше. Если опять-таки, их мануал не состоит из одного названия предмета
     
  9. 29 мар 2016
    #29
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Давайте дождёмся результатов проверки.Если задавать вопросы, то именно по процессу, а не угадывать что это.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 мар 2016
    #30
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Ни то, ни другое... Я просто хочу донести до ТС то, что просто название продукта не является бизнес-планом, который нужно и можно продавать, если озвучивание этого продукта делает бесполезным продажу темы.
    Так если вся тема только в названии продукта, то и проверки никакой не нужно - такую тему не продать...
    Еще раз попытаюсь объяснить. Я не знаю какой продукт нужно будет продавать. Если это шариковые ручки, я может и соглашусь, а если самотыки, то нет. Как не зная продукта принять решение?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2016
    8 пользователям это понравилось.
  11. 29 мар 2016
    #31
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Вы правы. Я вот смотрю на компьютер и не понимаю ,что можно оттуда взять и продать дороже))) Точнее есть предположения .
    Вам же это тоже интересно? А вы гарантируете, что если узнаете что это такое, то сразу запишитесь и заплатите за информацию?
     
  12. 29 мар 2016
    #32
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    А если это шариковые ручки-самотыки, будешь продавать? :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 мар 2016
    #33
    KoDee
    KoDee БанЗабанен
    Все озвученные выше варианты - не верны. И я в одном из ответов написал, что товар относится к компьютерам, отсюда и вывод, что не ручки шариковые это. Тема не заключается в том, чтобы взять банан за рубль, продать тому, кто платит два или взять сломанное, спаять/починить и продать дороже. Подобной темой едва ли кто-то занимается.
     
  14. 29 мар 2016
    #34
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Возможно. Но для этого я должен точно знать что это именно ручки-самотыки. А вдруг просто ручки...:)
    А если серьезно, то подобная тема уже не первая. И обычно в таких темах либо ТС озвучивал продукт с которым нужно будет работать и складчина, не смотря на это, проходила без проблем с кучей довольных складчиков. Либо ТС или проверяющие не озвучивали продукт и тогда складчина не проходила... Поэтому лично я ничего больше писАть в теме не буду, подожду. Может ТС сам одумается или его проверяющие на путь истинный направят...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 мар 2016
    #35
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Напишите в первом посте , что получит участник.Это будет манул с подробным описанием? или как это будет выглядеть? Нужна поддержка, чтобы отвечать на вопросы
    Сколько времени вы занимаетесь этим бизнесом?
     
  16. 29 мар 2016
    #36
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Покажите, где озвучивалось всё сразу? Вы сами участвовали где? если да, есть результат?
     
  17. 29 мар 2016
    #37
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Озвучиволось чаще не сразу, а после такой же переписки, как и в этой теме. Из последнего: сборка деревянных поддонов или еще там чего-то (не помню). Правда за той складчиной не слежу. Ремонт почтовых ящиков был. Изготовление ключей для домофона. Прочистка сантехники и т.д.
    Не участвовал, потому что то что предлагалось делать мне не интересно. Так и здесь. Зачем мне платить за складчину, если то что придется делать мне не интересно. А пока не заплатишь - узнать не получиться, если ТС не озвучит продукта.
     
  18. 29 мар 2016
    #38
    BuTeK
    BuTeK БанЗабанен
    Я про эту тему писал выше, чел пытался продать чужой продукт, так же вначале скрывал что он хочет продать, в результате, его забанили, тему закрыли, вот и весь результат
     
  19. 29 мар 2016
    #39
    KoDee
    KoDee БанЗабанен
    Да, это будет в виде подробного мануала, с освящением всех нюансов (картинки прилагаются). Занимался на протяжении пяти месяцев, до середины февраля. Сейчас временно не имею физической возможности продолжать работу, но вернусь обязательно при первой возможности, т.к. тема жива. В мануале постарался ответить на все вопросы заранее и описать нюансы. Если что-то и останется не понятное - конечно отвечу на вопросы.
     
  20. 29 мар 2016
    #40
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Возможно, не сразу, но озвучивались
    https://v13.skladchik.org/threads/готовый-бизнес-Чистая-прибыль-в-день-от-3000р-до-6000р.95320/
    https://v13.skladchik.org/threads/А...оженных-средств-за-6-10-месяцев.87247/page-18
    https://v13.skladchik.org/threads/К...охода-продавая-цифровые-товары-на-etsy.49063/
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей