Готовый бизнес с чистой прибылью до 50.000 - 100.000 рублей в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем KoDee, 29 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KoDee

KoDee KoDee БанЗабанен

Готовый бизнес с чистой прибылью до 50.000 - 100.000 рублей в месяц
    Автор: Шибеко Никита Александрович

Добрый вечер, уважаемые складчики! Предлагаю к приобретению свой способ заработка, а если точнее - бизнес, актуальность которого не исчезнет в больших городах тема будет жива примерно год-полтора. Суть заключается в купле-продаже очень популярного товара, с последующим выходом в плюс примерно в 5 раз. То есть условно говоря, за каждые 500р., вы получаете около 2000р. При этом реализовать товар не составит труда, потому что это очень ходовая вещь и пользоваться спросом будет ещё очень долго. Проживая в городе с населением около 600.000 человек, бывало и такое, что я мог скупить кое что за 2-3 дня, затем ещё за столько сбыть, не напрягаясь абсолютно и остаться в плюсе примерно на 20.000 рублей. В месяц стандартно выходило около 50.000-65.000 рублей, разброс относительно не большой, учитывая продолжительность моей работы по схеме. Более того, я уверен на 100%, что я почти за полгода не скупил и четверти всего потенциала в моем городе.

Тема актуальна только для России. Увы, но Украина и Беларусь здесь пролетает.

Выделю основные плюсы и минусы своей схемы:

Требования:
    1. Отвертка.
    2. Компьютер.
    3. Вложения. Зависит от оборотов.

Расходы:
    1. Расклейка объявлений/реклама в газетах.
    2. 500р на каждую единицу товара.
    3. ГСМ - зависит от вас, в теории товар и пешком забрать можно. Ориентировочно не подскажу, т.к. товар забирается в разных местах у разных людей.

Плюсы:
    • Большая прибыльность.
    • Длительная возможность использования.
    • Возможность расширяться пропорционально доходам (описано в мануале).
    • Не требует особых навыков.
    • Прост в использовании.
    • Не занимает много времени.
    • Подробный и грамотно расписанный мануал.
    • Слабая конкуренция, однако тут персонально под каждый город.
    Минусы
    • Актуальность только для России.
    • Небольшие затраты на старте.
    • Желательно применять в городах с населением от 200.000 человек для большего эффекта.
    • Работа только в пределах своего города, либо придётся уезжать.
    Почему продаю: Не использую некоторое время по состоянию здоровья, а также не имею абсолютно никакой возможности расширяться в других городах. Соответственно, другие люди мне ни коим образом не помешают.

Последнее редактирование: 29 мар 2016
  2. KoDee

KoDee KoDee БанЗабанен

Ищу гаранта(-ов)/проверяющего(-их) для проверки мануала.

3. The MechaniX

The MechaniX The MechaniX ОргОрганизатор (П)

Не, так не пойдет.:cool:
    Ты тут такой далеко не первый, так что сразу пиши, что будем продавать.

youwan, Golden_cat, car172 и 3 другим нравится это.
  4. KoDee

KoDee KoDee БанЗабанен

Ну может давайте тогда я сразу мануальчик прикреплю бесплатный? Тема собственно и раскроется, додумать в принципе не просто, но можно, если узнать за счёт чего идёт получение прибыли. Жду проверяющих, которые на мой взгляд конструктивно оценят.

5. The MechaniX

The MechaniX The MechaniX ОргОрганизатор (П)

Все так пишут - посмотри аналогичные темы.
    Но в итоге сказать все-таки придется. Кота в мешке никто не купит.

deathdi86, youwan, Golden_cat и 4 другим нравится это.
  6. Киргуду

Киргуду Киргуду МодерМодератор Команда форума

Сколько времени нужно на проверку примерно.

7. KoDee

KoDee KoDee БанЗабанен

Частично с тобой согласен. Могу сказать лишь то, что продаваемый товар относится к компьютерам.

8. igleb4eg

igleb4eg igleb4eg РезервистРезервист

А расходы в рекламу? В гсм?
    Я правильно понял, что нет расходов в принципе?
    В каком городе вы работаете?
    Какой минимальный порог прибыли?
    Что подразумевается конкретно под небольшими вложениями и почему это выделено как "минус"?

Заранее спасибо за ответы!

9. igleb4eg

Видеокарты?
    Материнские платы?
    Корпус?
    Мониторы?
    ВЕБКАМЕРЫ??? :D

10. Киргуду

Киргуду Киргуду МодерМодератор Команда форума

mastercity_87798a38b2c383361502a25be75e601c3e.jpeg
    Куда с отверткой в вебкамеру! Врят ли.:D

Алёнушка, Golden_cat, lora76 и 3 другим нравится это.
  11. KoDee

KoDee KoDee БанЗабанен

Нет, почему же. Расходы есть, в самом начале шапки написано. Ориентировочно, скажем, на 1 устройство уходит около 500 рублей (я по такой цене закупаю), после перепродажи - получается +-2000 рублей, зависит от некоторых нюансов, описанных внутри, разброс около 100-400 рублей. Работаю по Владивостоку. На счёт прибыли - отписал немного выше. Честно говоря, может я и зря записал необходимость вложения в минусы. На мой взгляд, если приходится тратить какую-то сумму помимо покупки схемы, то это можно отнести к минусам, но тут с какой стороны посмотреть.

В теории понять, что тема пользуется спросом как с закупочной стороны, так и с продаваемой - 5 минут. На практике я покупаю на протяжении от 1 до 4-5 дней, и потом продаю в течении недели пачкой. Но опять же, здесь играет роль тот факт, что покупатели бывают забирают пачками, т.к. имеют свою контору, нуждающуюся в моём товаре, поэтому реализация может и один день занимать.

12. KoDee

KoDee KoDee БанЗабанен

На счёт рекламы. Спасибо, что напомнили, ибо не дописал. Можно как и почти бесплатно организовать, т.е. расклеить объявления, а можно те же самые объявления подать в газету, но уже за денюшку (около 2000р). ГСМ - опять же тут как посмотреть. Можно и пешком забрать всё, а можно и подъехать. Ориентировочно не подскажу, ибо покупается товар в разных местах.

13. igleb4eg

Правильно ли я понимаю, что проверяющий должен получить за месяц 50.000 - 100.000 рублей? (или ткните носом, не смог найти минимальную планку)

Напишите конкретно, сколько расходов на получение 50к в месяц у вас было лично.

Это мнение ваше. Правила говорят, что проверяющий должен получить конкретный результат. Увы. :(

youwan, AgroMAN и ZevSua нравится это.
  14. KoDee

KoDee KoDee БанЗабанен

Для ~50.000р в месяц я тратил 2000р на объявления в две газеты + можно поклеить объявления, что должно принести значимый результат, но я этим не занимался. Тут еще большую роль играет "Сарафанное Радио" и поиск клиентов на сайтах вроде Авито и городских/региональных барахолках. Опять же, точной суммы для проверяющего назвать не могу, зависит от города, на моём примере - 50.000р за месяц с населением в 600.000 человек.

15. igleb4eg

Неофициальных проверяющих берете?

16. Gray12

Gray12 Gray12 ЧКЧлен клуба

Я бы по такой схеме памятью DDR2 занимался.

17. car172

car172 car172 ЧКЧлен клуба

Цена твоего "готового бизнеса" 40 рублей ,если вся соль только в название.

Golden_cat, micha и BuTeK нравится это.
  18. KoDee

KoDee KoDee БанЗабанен

Не, не оно. Вряд ли бы у вас получилось перепродать столько выгодно. Тут дело не в наценке, а в методе получения.

19. BuTeK

BuTeK BuTeK БанЗабанен

Я процитирую сообщение из соседней темы: "Интересен еще один вопрос!!! Если я куплю этот продукт, а там окажется лажа, вернут ли мне деньги, т.к. я 100% покупаю кота в мешке!!!

Просто покупатель может думать, что покупает одно, а на деле окажется другое ;)"

Кстати, как оказалось в той теме, чувак пытался слить чужой материал. Вдруг тут такая же фигня???

20. 1levko

1levko 1levko ЧКЧлен клуба

@KoDee если весь вас бизнес-план держится только на названии продукта (раз вы отказываетесь его назвать), то ему цена ноль рублей, ноль копеек... Как я могу принять решение, нужна ли мне ваша тема, не зная что придется продавать, ведь есть разные товары и не всеми каждый захочет заниматься. А может я знаю про ваш товар и уже его продаю. Что тогда?

youwan, BuTeK и lora76 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Новые складчины (Бизнес и свое дело):
  3. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):