Готовый бизнес с чистой прибылью до 50.000 - 100.000 рублей в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем KoDee, 29 мар 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2016
    #1
    KoDee
    KoDee БанЗабанен
    Готовый бизнес с чистой прибылью до 50.000 - 100.000 рублей в месяц
    Автор: Шибеко Никита Александрович

    Добрый вечер, уважаемые складчики! Предлагаю к приобретению свой способ заработка, а если точнее - бизнес, актуальность которого не исчезнет в больших городах тема будет жива примерно год-полтора. Суть заключается в купле-продаже очень популярного товара, с последующим выходом в плюс примерно в 5 раз. То есть условно говоря, за каждые 500р., вы получаете около 2000р. При этом реализовать товар не составит труда, потому что это очень ходовая вещь и пользоваться спросом будет ещё очень долго. Проживая в городе с населением около 600.000 человек, бывало и такое, что я мог скупить кое что за 2-3 дня, затем ещё за столько сбыть, не напрягаясь абсолютно и остаться в плюсе примерно на 20.000 рублей. В месяц стандартно выходило около 50.000-65.000 рублей, разброс относительно не большой, учитывая продолжительность моей работы по схеме. Более того, я уверен на 100%, что я почти за полгода не скупил и четверти всего потенциала в моем городе.

    Тема актуальна только для России. Увы, но Украина и Беларусь здесь пролетает.

    Выделю основные плюсы и минусы своей схемы:

    Требования:
    1. Отвертка.
    2. Компьютер.
    3. Вложения. Зависит от оборотов.

    Расходы:
    1. Расклейка объявлений/реклама в газетах.
    2. 500р на каждую единицу товара.
    3. ГСМ - зависит от вас, в теории товар и пешком забрать можно. Ориентировочно не подскажу, т.к. товар забирается в разных местах у разных людей.

    Плюсы:
    • Большая прибыльность.
    • Длительная возможность использования.
    • Возможность расширяться пропорционально доходам (описано в мануале).
    • Не требует особых навыков.
    • Прост в использовании.
    • Не занимает много времени.
    • Подробный и грамотно расписанный мануал.
    • Слабая конкуренция, однако тут персонально под каждый город.
    Минусы
    • Актуальность только для России.
    • Небольшие затраты на старте.
    • Желательно применять в городах с населением от 200.000 человек для большего эффекта.
    • Работа только в пределах своего города, либо придётся уезжать.
    Почему продаю: Не использую некоторое время по состоянию здоровья, а также не имею абсолютно никакой возможности расширяться в других городах. Соответственно, другие люди мне ни коим образом не помешают.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
  2. 29 мар 2016
    #2
    KoDee
    KoDee БанЗабанен
    Ищу гаранта(-ов)/проверяющего(-их) для проверки мануала.
     
  3. 29 мар 2016
    #3
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Не, так не пойдет.:cool:
    Ты тут такой далеко не первый, так что сразу пиши, что будем продавать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 29 мар 2016
    #4
    KoDee
    KoDee БанЗабанен
    Ну может давайте тогда я сразу мануальчик прикреплю бесплатный? Тема собственно и раскроется, додумать в принципе не просто, но можно, если узнать за счёт чего идёт получение прибыли. Жду проверяющих, которые на мой взгляд конструктивно оценят.
     
  5. 29 мар 2016
    #5
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Все так пишут - посмотри аналогичные темы.
    Но в итоге сказать все-таки придется. Кота в мешке никто не купит.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 29 мар 2016
    #6
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Сколько времени нужно на проверку примерно.
     
  7. 29 мар 2016
    #7
    KoDee
    KoDee БанЗабанен
    Частично с тобой согласен. Могу сказать лишь то, что продаваемый товар относится к компьютерам.
     
  8. 29 мар 2016
    #8
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник


    А расходы в рекламу? В гсм?
    Я правильно понял, что нет расходов в принципе?
    В каком городе вы работаете?
    Какой минимальный порог прибыли?
    Что подразумевается конкретно под небольшими вложениями и почему это выделено как "минус"?

    Заранее спасибо за ответы!
     
  9. 29 мар 2016
    #9
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Видеокарты?
    Материнские платы?
    Корпус?
    Мониторы?
    ВЕБКАМЕРЫ??? :D
     
  10. 29 мар 2016
    #10
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    mastercity_87798a38b2c383361502a25be75e601c3e.jpeg
    Куда с отверткой в вебкамеру! Врят ли.:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 29 мар 2016
    #11
    KoDee
    KoDee БанЗабанен
    Нет, почему же. Расходы есть, в самом начале шапки написано. Ориентировочно, скажем, на 1 устройство уходит около 500 рублей (я по такой цене закупаю), после перепродажи - получается +-2000 рублей, зависит от некоторых нюансов, описанных внутри, разброс около 100-400 рублей. Работаю по Владивостоку. На счёт прибыли - отписал немного выше. Честно говоря, может я и зря записал необходимость вложения в минусы. На мой взгляд, если приходится тратить какую-то сумму помимо покупки схемы, то это можно отнести к минусам, но тут с какой стороны посмотреть.

    В теории понять, что тема пользуется спросом как с закупочной стороны, так и с продаваемой - 5 минут. На практике я покупаю на протяжении от 1 до 4-5 дней, и потом продаю в течении недели пачкой. Но опять же, здесь играет роль тот факт, что покупатели бывают забирают пачками, т.к. имеют свою контору, нуждающуюся в моём товаре, поэтому реализация может и один день занимать.
     
  12. 29 мар 2016
    #12
    KoDee
    KoDee БанЗабанен
    На счёт рекламы. Спасибо, что напомнили, ибо не дописал. Можно как и почти бесплатно организовать, т.е. расклеить объявления, а можно те же самые объявления подать в газету, но уже за денюшку (около 2000р). ГСМ - опять же тут как посмотреть. Можно и пешком забрать всё, а можно и подъехать. Ориентировочно не подскажу, ибо покупается товар в разных местах.
     
  13. 29 мар 2016
    #13
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Правильно ли я понимаю, что проверяющий должен получить за месяц 50.000 - 100.000 рублей? (или ткните носом, не смог найти минимальную планку)


    Напишите конкретно, сколько расходов на получение 50к в месяц у вас было лично.

    Это мнение ваше. Правила говорят, что проверяющий должен получить конкретный результат. Увы. :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 29 мар 2016
    #14
    KoDee
    KoDee БанЗабанен
    Для ~50.000р в месяц я тратил 2000р на объявления в две газеты + можно поклеить объявления, что должно принести значимый результат, но я этим не занимался. Тут еще большую роль играет "Сарафанное Радио" и поиск клиентов на сайтах вроде Авито и городских/региональных барахолках. Опять же, точной суммы для проверяющего назвать не могу, зависит от города, на моём примере - 50.000р за месяц с населением в 600.000 человек.
     
  15. 29 мар 2016
    #15
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Неофициальных проверяющих берете?
     
  16. 29 мар 2016
    #16
    Gray12
    Gray12 ЧКЧлен клуба
    Я бы по такой схеме памятью DDR2 занимался.
     
  17. 29 мар 2016
    #17
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Цена твоего "готового бизнеса" 40 рублей ,если вся соль только в название.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 29 мар 2016
    #18
    KoDee
    KoDee БанЗабанен
    Не, не оно. Вряд ли бы у вас получилось перепродать столько выгодно. Тут дело не в наценке, а в методе получения.
     
  19. 29 мар 2016
    #19
    BuTeK
    BuTeK БанЗабанен
    Я процитирую сообщение из соседней темы: "Интересен еще один вопрос!!! Если я куплю этот продукт, а там окажется лажа, вернут ли мне деньги, т.к. я 100% покупаю кота в мешке!!!

    Просто покупатель может думать, что покупает одно, а на деле окажется другое ;)"

    Кстати, как оказалось в той теме, чувак пытался слить чужой материал. Вдруг тут такая же фигня???
     
  20. 29 мар 2016
    #20
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    @KoDee если весь вас бизнес-план держится только на названии продукта (раз вы отказываетесь его назвать), то ему цена ноль рублей, ноль копеек... Как я могу принять решение, нужна ли мне ваша тема, не зная что придется продавать, ведь есть разные товары и не всеми каждый захочет заниматься. А может я знаю про ваш товар и уже его продаю. Что тогда?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей