Готовый бизнес под ключ 2.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем дурочка, 2 дек 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2015
    #1
    дурочка
    дурочка БанЗабанен
    Готовый бизнес под ключ, который позволит зарабатывать от 3500 рублей в день, не увольняясь с работы

    После оплаты ты получишь от меня 2 авторассылки, готовые продающие сайты, бесплатные видео, а также платный курс. Все это ты можешь перепродавать, забирая 100% прибыли себе.

    Затраты на бизнес ты окупишь с первой же продажи (в течении 1-3 дней).

    [​IMG]

    Для старта продаж нужно совсем немного, справится даже "чайник" (любой новичок, способный выполнять пошаговые инструкции - возраст неважен)

    Все просто: ты выполняешь простые инструкции, которые получишь вместе с товаром, продающим сайтом и прочими материалами. Понадобится 1-2 часа - смотришь видео-инструкции, ставишь на паузу и тут же делаешь, как я показал.

    После этого смотришь практичную инструкцию по быстрой рекламе и продажам - и делаешь все, как я показал. Первые продажи ты получаешь уже через 2-3 дня.

    Если у тебя уже есть подписчики, или ты просто человек, который действует всегда быстрее всех - то получишь первые деньги завтра (например, просто даешь рекламу Вконтакте, или запускаешь готовое письмо среди подписчиков - вот тебе и продажи).

    При этом не нужно ничего изобретать и создавать - все уже готово, просто бери и делай. Это значит, что до денег ты доберешься в 15 раз быстрее, чем по другим курсам и тренингам.

     
  2. 2 дек 2015
    #2
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
  3. 2 дек 2015
    #3
    Kep1er
    Kep1er ЧКЧлен клуба
    это же по моему курс старый пристарый :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 дек 2015
    #4
    kserox
    kserox ДолжникДолжник
  5. 2 дек 2015
    #5
    Esoteric
    Esoteric БанЗабанен
    О, да :) Были уже складчины на следующие версии, на 3.0 и 4.0 (Premium) :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей