Открыто

Готовый бизнес на продвижении в инстаграм

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем adolf88, 1 ноя 2015.

Цена: 40000р.-87%
Взнос: 4883р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 31 участников

  1. 1 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2016
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ramzes1
      Ramzes1 не участвует.
      14 июл 2023
    2. TrioC
      TrioC не участвует.
      20 май 2023
    3. Lanita_ZI
      Lanita_ZI не участвует.
      3 май 2023
    4. olga331
      olga331 не участвует.
      10 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 янв 2016
    2. skladchik.com
      Stromden организатор.
      25 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 2 ноя 2015
    #2
    adolf88
    adolf88 БанЗабанен
    Я купил почти все курсы, семинары, конференции, вебинары и прочее-прочее по инстачу. У меня своё небольшое агенство продвижения. И вот что скажу: эти ребята далеко не лучшие, если брать именно сам курс, методика везде одна, но подача у них не из лучших. А вот весь остальной материал, что даётся в этом курсе - просто бесценен, очень крутой и мега-полезный. Такого в рунете больше не найти практически. Были ещё ребята одни, которые что-то типа этого предлагали, но там в 4 раза дороже было, и складчина так и не стартанула, висит где-то здесь.

    Хотя я вот так, категорично, сказал, мол "далеко не лучшие", но вы не пугайтесь, уважаемые. Это я так, если совсем уж профессионально смотреть. На самом деле, для старта бизнеса вполне хватит, и даже больше! Тут то как раз и есть преимущество именно этого материала, что не просто "как продвигать" и не призрачно-водяное "как на этом можно заработать", а настоящий, именно таки готовый бизнес.
     
    13 пользователям это понравилось.
  5. 3 ноя 2015
    #3
    TrioC
    TrioC ЧКЧлен клуба
    @adolf88 А кого порекомендуете из ораторов. Сейчас очень интересует продвижение в Инстаграмме?..
     
  6. 3 ноя 2015
    #4
    Kroks1
    Kroks1 СкладчикСкладчик
    Какой-то калькулятор у них там сломанный :D adolf88 суммы заработка указанные в продажнике реальны?
     
  7. 3 ноя 2015
    #5
    Terry
    Terry ЧКЧлен клуба
    Нет, конечно) Это калькулятор для лошков, валяется у меня такой, иногда клиенты просят поставить :)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 3 ноя 2015
    #6
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Этот покупал? каким образом идет построение материала? Как выдаются уроки, информация?
     
  9. 3 ноя 2015
    #7
    Kroks1
    Kroks1 СкладчикСкладчик
    Кто берет такие тарифы в 30ку? Конкуренция высокая, цены есть намного ниже. Достаточно погуглить.
     
  10. 3 ноя 2015
    #8
    АнтошкаЯ
    АнтошкаЯ БанЗабанен
    это смотря что там продвигать) не кошельки ж именные от бузувой) за 30-ку))
     
  11. 3 ноя 2015
    #9
    adolf88
    adolf88 БанЗабанен
    Смотря что предлагать в рамках тарифа. У меня есть и за 5к тариф - и тоже за месяц. Конкуренция высокая, только 90% конкурентов - идиоты, либо школьники :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 ноя 2015
    #10
    Kroks1
    Kroks1 СкладчикСкладчик
    adolf88 что предлагаешь за 30к? что за 5к?
     
  13. 3 ноя 2015
    #11
    adolf88
    adolf88 БанЗабанен
    за 5к только услуги продвижения. Т.е. взаимодействую с целевой аудиторией (лайкинг, фолловинг) дабы подписывались в обратку. За 30к - полный аутсорсинг аккаунта: оформление, логотип, копирайтинг, создание контента, постинг, и много чего ещё, а точнее - весь спектр того, что можно провернуть в инстаче. Промежуточные тарифы между 5 к и 30к - это соответственно разный набор опций по ведению акка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 ноя 2015
    #12
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Многим профи пришлось смирится с присутствием школьников и поджать ценник. 9.000-12.000 - стандартная планка для "продвигателей" . + 3.000 на брендирование (максимум). 30.000р. не видел таких цен.
    С учетом покупательной способности населения на данной момент немного найдется идиотов, желающих заказать максимальный пакет. Обычно тестируют тот же за 5К, на нем и останавливаются, если не сливаются вовсе в отсутствии заказов ( в первый месяц это анриал). Можно сказать так - кризис подрубил потенциал инсты в раше. Школьники смоют остатки пафоса и задавят ценой и толпой. Будет та же ситуация, что и с лендингами на данный момент. Но все это не мешает наращивать клиентскую базу и иметь копеечку.
    P.s. Зачем агентство-то?) Один человек может спокойно вести до 20 клиентских акков/мес. с копирайтингом и полным фаршем. Смысл?
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 4 ноя 2015
    #13
    adolf88
    adolf88 БанЗабанен
    Извини конечно, может ты тоже работаешь в этой сфере, и тоже круто разбираешься, на самом деле, но прочитав твоё сообщение, лично у меня сложилось мнение, что ты, как сейчас говорят - диванный аналитик.
    Скажи про поджать ценник и 12к рублей парням из речи медиа, например. У них тариф есть за 200к, и его берут.
    У меня ещё ни один человек минимальный тариф не взял, честно.
    Ты вот про заказы говоришь, и что 5к для всех дорого. А ты попробуй поработать по салонам красоты, например. Им заказы не нужны, они не трясутся с криками "давайте будем мерить roi, ставьте метрику, прописывайте метки". Им вообще по барабану, главное тут - имидж бренда. Несколько человек звонили, даже не посмотрели толком сайт, и не знал тарифы. "Да, нам нужен максимальный. Сколько он у вас там стоит?" То есть им было по барабану 30, 40 или 60к.

    У меня вариант один - ты предлагаешь услуги девочкам, которые сидя дома банчат вещами с али экспересс через свой инстач. Вот конечно для них 5к - оптимально, и то сольются, если заказов не будет.
    А для московского салона красоты (уровня чуть выше "шаражкина-контора") 30к - вообще не деньги.
    А я один и работаю (пока). С чего ты взял, что у меня штат? И твои слова еще раз подтверждают, что ты не до конца понимаешь о чём говоришь. По максимальному тарифу 20 акков нереально одному вести. Штук 6 -край, и то надо будет по 8 часов в день сидеть. Речь идет о полном аутсорсинге, и не надо мне рассказывать про средства автоматизации постинга и прочее - всё учтено.

    И кстати, какая сейчас ситуация с лендосами то? Даже школьники ниже 15к не предлагают (если с сайтов, а не по форумам просто объявления искать). И за 15к получишь блочный шаблонный шлак с ЛПгенератора. Школьники они в каждой нише есть, да вот только хорошие студии как продавали лендинги по средней цене в 60-100к, так и продают. Школьники? Не, не слышали.
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 4 ноя 2015
    #14
    Zuzello
    Zuzello ДолжникДолжник
    @Простой Парень, абсолютно не согласен, на основании каких данных ты делаешь такие выводы? И да, Великую страну, в которой тем более ты живёшь, или не живёшь (не имеет значения) пиши как полагается - Россия! Тебя ведь пидорaсом ни кто не называет.
     
    13 пользователям это понравилось.
  17. 4 ноя 2015
    #15
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Ок, парни. Сраться не собираюсь. Внимательный читатель сам все поймет.
    P.s. adolf88, ты из какой-то др. вселенной. В твоих рассуждениях как раз много патетической теории. Ну или просто в моей практике все далеко не так, не исключаю. На Речи нет смысла смотреть. Тут чисто инфобиз, их цифры тоже не имеют ничего общего с реальностью.
    P.p.s. Zuzello, сход на политику - скользкая тема. За это раздают баны. Раша, уса - это просто арбитражные термины. Ты куда-то не туда полез. Тем более с переходом на личности.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2015
    5 пользователям это понравилось.
  18. 4 ноя 2015
    #16
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    очень странно, что все идет через контакт! Никаких данных об оплате нет! Тоесть, надо напрямую говорить с авторами! Рисковое дело..... хотя..... если до 40р. снизить - то не страшно :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 ноя 2015
    #17
    adolf88
    adolf88 БанЗабанен
    Да мне что-то система не даёт это сделать, пишет мол, что не могу принимать платежи в данный момент.
     
  20. 5 ноя 2015
    #18
    MasterAleks
    MasterAleks ДолжникДолжник
    Может стоит попробовать узнать у модераторов в чем проблема? Очень хотелось бы, чтобы эта складчина состоялась!
     
  21. 5 ноя 2015
    #19
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Слишком большая сумма для ЧК. Ограничение. Нужен человек со статусом орг.
     
  22. 6 ноя 2015
    #20
    svarog162
    svarog162 БанЗабанен
    Да авторы просто охринели!!! Почему не 5 штук баксов, тогда бы дело точно пошло)))
    И что там может быть? То что знают все, но не так применяют, а пользы будет ровно столько сколько кот наплакал, просто авторы раньше всех это сделали, когда народ в нете ещё трогладитами был.. теперь все поумнели и чихать хотят на рекламу и впаривания, вот и родилась у них идея продать то, что через полгода и даром никто не возьмёт
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей