Готовый бизнес за 5 дней с доходом 600 тысяч рублей в месяц или 1.8 млн за лето

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Grindcoffee, 20 фев 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2017
    #61
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Видимо просто желание заработать на теме, выдав за свою. Цена продукта равна нулю. Все в свободном доступе да и описано в ветке. Но никак не 200 к. Автор даже не может ответить на элементарные вопросы... Видать не думал, что тут прошаренные люди сидят. Хотя проверяющие скажут свой вердикт, подождём. Готов выступить в роли неофициальго проверяющего.
     
  2. 17 апр 2017
    #62
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Приглашаю принять участие в моём авторском курсе. Личный опыт. Я три года работала техническим специалистом и организатором онлайн-мероприятий в одном крупном инфопроекте (с подписной базой больше 30 тыс. подписчиков). Изучила всю кухню инфобизнеса "изнутри". Развиваю три свои Интернет-проекта.

    Быстрый Старт в Инфобизнесе. Создай свой проект с нуля!
     
  3. 11 май 2017
    #63
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    Вопрос морали тут стоит однозначно, но не для тебя, мы поняли.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 май 2017
    #64
    SanСаныч
    SanСаныч ДолжникДолжник
    На днях по РОССИЯ24 показали сюжет, в котором говорилось, что руководители российских благотворительных фондов встретились и решили, что не будут собирать деньги на улицах... Т.о. они объявили сбор денег на благотворительность на улице и продажу с целью благотворительности не законной!!! Это, конечно, не нормативный документ, но, тем не менее, полиция теперь как бы в курсе, что волонтеры нормального фонда по улицам не бегают. Соответственно будет больше проверок, "задержаний до выяснения" и всего прочего...
    Что про сам мануал? Согласен со всем, кто высказался ранее. Если суть темы именно в том, чтобы продавать всякий ширпотреб на улицах и маскировать это под благотворительность, то хочется сказать - Дорогой аФтор, уж не считаешь ли ты других людей глупее себя? Этот мануал уже давным-давно выложен на многих бордах в разделе "паблик-схемы".
     
  5. 18 май 2017
    #65
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
  6. 22 май 2017
    #66
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Закрыто по просьбе ТС.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей