Готовый бизнес за 5 дней с доходом 600 тысяч рублей в месяц или 1.8 млн за лето

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Grindcoffee, 20 фев 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2017
    #41
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Да кто бы сомневался, вот эту то тему ты то точно проверишь от и до, я толь за такого проверяющего. Мне вот интересно почему так резко @Фрилансер соскочил, не зная всей сути, что там вообще и про что:), ныне организатор же, отзыв бы сразу скинул, стоит оно того или нет и нужно ли там действительно переступить через себя;)?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 фев 2017
    #42
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Вся суть в ролике, я просто его сразу не посмотрел. Слово благотворительность, в моем понимании, заработок вообще не подразумевает, ты либо делаешь добро, либо нет! Я не хочу на этом зарабатывать, когда я прихожу в церковь, и жертвую какую- то сумму, или просто покупаю свечку, я знаю что эти деньги пойдут на содержание храма, в который я прихожу, когда я жертвую какую-то сумму на улице, я уверен что эти деньги будут потрачены, на бухло, прости...ок, наркоту, свои личные нужды, но ни копейки не пойдет тем людям, которые действительно нуждаются в помощи! Поэтому я никогда, не даю деньги на улице, как бы жалко этот человек ни выглядел!
    Следующая складка автора наверное будет, как отнять пенсию у инвалида, и заработать на этом 3 000 000 в месяц, 36 000 000 в год! :eek::eek::eek:
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 22 фев 2017
    #43
    Riverman
    Riverman БанЗабанен
    @Фрилансер: "когда я прихожу в церковь, и жертвую какую- то сумму, или просто покупаю свечку, я знаю что эти деньги пойдут на содержание храма, в который я прихожу"
    [​IMG]

    Бог мне простит, церковь - это крупнейшее коммерческое предприятие на земле - и не важно к какому филиалу вы себя причисляете: католическому, православному, исламскому, или каком-то другому.
    Бог в вас и посредники вам не нужны.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 22 фев 2017
    #44
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
  5. 22 фев 2017
    #45
    karhu
    karhu ОргОрганизатор
    Только на вопросы не отвечает.
     
  6. 22 фев 2017
    #46
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Чему удивляться, в одной из тем предложили сделать складчину "Как отжать квартиру у алкаша..." И, что самое мерзкое, предложение это было встречено лайками и желанием купить такую складчину: https://v14.skladchik.org/threads/М...сли-нет-собственных-денег.43975/#post-3636872
     
  7. 22 фев 2017
    #47
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    У моей подруги свой фонд уже 6 лет. Сегодня много чего от нее узнала. Сказала, чтоб зарегистрировать фонд, нужно подать доки и ждать 2-3 мес, без документов никто не разрешит таким заниматься. А автор говорит доход на 5ый день, не понятно...Она сказала мне, что там много подводных камней и супер все проверяют каждую копейку, она удивилась, когда я рассказала про доход автора. Она сейчас работает по грантам только.
    Давайте мне на проверку, я думаю смогу дать достоверную оценку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 23 фев 2017
    #48
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Ха, ну как ничего аморального? В этом случае обманывается и покупатель браслетика и тот несчастный сирота. И доход здесь на чистом обмане построен, причём обмане беспомощных, и так обездоленных сиротах или инвалидах.
    Обманывают много где, и брокеры/букмекеры, и власти в какой-то мере и почти любой бизнес в каких-то деталях, но прикрываться благотворительностью - вот это здесь и АМОРАЛЬНО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 фев 2017
    #49
    x6x6x
    x6x6x ЧКЧлен клуба
    Вот он ответ мудрого человека, я тоже придерживаюсь такого мнения.
     
  10. 26 фев 2017
    #50
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Вы мудрецы бля, какого хрена тогда бежите в церковь и Бога молите, чтобы у вас все было хорошо, когда у вас полная задница? :eek::eek::eek::D:D:D
    Или вы считаете что Батюшка должен ходить в лахмотьях, и всем бабло мешками раздавать? :D:D:D
    Халопы наивные! :D:D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 фев 2017
    #51
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Видал на одном борде тему про благотворительность. Бесплатно. Вкратце. Заключается договор с детдомом скажем, нанимаются девочки и юноши для продажи скажем "браслетов добра" по 100-200 рублей, со всеми атрибутами "Аля помоги детям и т.д." себестоимость такого браслета на Али была рублей 10. Выхлоп нетрудно посчитать. Товар может быть любой, но с бешеной накруткой разумеется. Далее доля заработанной суммы, насколько позволит совесть, относится по месту назначения, т.е детям. Уважаемый автор, не для обучения этой ли схемы ты пришел к нам сюда?
    Если с ней, будь добр рассказать нюансы, (без описания разумеется). Хочется понять, за что ты просишь такой нехилый ценник. А схема в теории хороша. Спасибо.
     
  12. 27 фев 2017
    #52
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Сорри, ветку не читал, наверняка уже написали изложенное мной.
     
  13. 27 фев 2017
    #53
    Avtobusnik
    Avtobusnik ЧКЧлен клуба
    Автор слился,наверное.
     
  14. 27 фев 2017
    #54
    Grindcoffee
    Grindcoffee СкладчикСкладчик
    Да нет) Просто редко сюда захожу.
     
  15. 27 фев 2017
    #55
    Grindcoffee
    Grindcoffee СкладчикСкладчик
    А вообще по поводу раскрытия подробностей и нюансов схемы. Я думаю, что курс и создан для того чтобы осветить подробности заработка такого рода.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 фев 2017
    #56
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Вчера новости смотрел, скоро сборы средств на улице, приравняют к мошенничеству, ст. 159 УК РФ, :p:p:p наконец то, а то хрен погуляешь спокойно! :D:D:D все кто записался, сушите сухари! :D:D:D:p:p:p
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 28 фев 2017
    #57
    FullStack
    FullStack БанЗабанен
    Ну так можно откупиться же - с 600 тысяч отдавать 300 в месяц и спокойно работать. :rolleyes:
     
  18. 28 фев 2017
    #58
    reika
    reika ДолжникДолжник
    Вопрос морали здесь для меня не стоит однозначно.
    Население нашей страны далеко не всегда высокообразованно и активно, поэтому тот человек, который купил браслетик по идее может не отдавать деньги на благотворительность вообще больше никогда без импульса со стороны внешнего мира. Соответственно даже если рубль от этого браслета идет на пользу- это хорошо.
    Иными словами, не было бы этих попрошаек- большинство и не догадалось бы пожертвовать куда-либо, а так хоть что-то да кому-то идет на благо.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 мар 2017
    #59
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    ну тогда будь добр ответить на вопросы!) Кстати, на какой машине ездишь? Доходы то крутые.
     
  20. 1 мар 2017
    #60
    FullStack
    FullStack БанЗабанен
    В теории же только
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей