Закрыто

Готовый бизнес. Франшиза. Наклейки на 9 мая (более 100 макетов).

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем psvincom, 19 апр 2015.

Цена: 2500р.
Взнос: 218р.-91%
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2015
    #1
    psvincom
    psvincom СкладчикСкладчик

    Готовый бизнес. Франшиза. Наклейки на 9 мая (более 100 макетов).

    [​IMG]Хотите заработать от 50 000 – 100 000 рублей за майские праздники?[​IMG]
    Готовый бизнес. Франшиза. Наклейки на 9 мая (более 100 макетов).

    Александр Ефимов
    WhZNIhoe9_4.jpg
    И вот мы уже третий год занимаемся продажей наклеек.
    :cool: [​IMG]В этом году так как год юбилейный решили оформить франшизу на данную идею.
    [​IMG] Что мы сделали это для того что бы, каждый, не сталкивался с теми проблемами с которыми столкнулись мы.​

    [​IMG] Собрали самые популярные и качественные макеты более 100 штук!
    [​IMG] Сгруппировали макеты в качественные для вас файлы.
    [​IMG] Упаковали каждый файл в соответствии с удобными размерами для типографии.
    И все это для того что бы каждый из вас, кто совершенно не понимает в этих сложных и ненужных человеку, непрофессионально занимающемуся в этих сложных редакторах, мог просто скопировать файл на флэшку и отнести в типографию и распечатать. А после этого просто принести домой и продавать. А не для того что бы, вас грузили в типографии. Вам же это не нужно? – Правда?
    [​IMG] Доступ в группу единомышленников по созданию бизнеса с минимальными вложениями.
    [​IMG] Разработали самые успешные скрипты разговоров с источниками сбыта продукции.
    [​IMG] Наладили сотрудничество с типографиями в разных областях России для более оперативной работы с Вами. (Услуга актуальна если вы приобретаете бизнес комплект).
    [​IMG] Юридически грамотно составленные договора для работы с точками сбыта.

    Группа продавца:

    Цена: 2500 руб.

     
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      mauserX не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    3. Denzel
      Denzel оставил отзыв "Отлично".
      2 май 2015
    4. ДимМмкА
      ДимМмкА участвует.
      28 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 109р.
      28 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.04.2015.
      26 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец, все оперативно!
      2 май 2015
  4. Обсуждение
  5. 20 апр 2015
    #2
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Это не готовый бизнес, а готовый мозгодроч. Почему умники сами этим не занимаются?
     
  6. 20 апр 2015
    #3
    psvincom
    psvincom СкладчикСкладчик
    По сравнению с аналогами, которые я приобретал, данное предложение отличается своей организованностью, и более качественным подходом!
    И почему не занимаются? Судя по видео в группе, умники как раз этим и занимаются. :)
     
  7. 20 апр 2015
    #4
    Rokky
    Rokky ОргОрганизатор
    За минималку брать можно, если догоним.
     
  8. 20 апр 2015
    #5
    psvincom
    psvincom СкладчикСкладчик
    Помогите прорекламировать, и будет больше шансов догнать)
     
  9. 21 апр 2015
    #6
    D1ma12
    D1ma12 СкладчикСкладчик
    обидно(( взял говно курс,хотя можно было этот взять:(
     
  10. 21 апр 2015
    #7
    psvincom
    psvincom СкладчикСкладчик
    Да понимаю. Но я думаю, обидно когда такие курсы берёшь за полную стоимость. И благодаря складчику, мы можем проверять курсы за маленькую стоимость. :) Мыслите позитивней!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 21 апр 2015
    #8
    psvincom
    psvincom СкладчикСкладчик
    Записывайтесь смелее! К франшизе, добавлю маленькие приятные бонусы по теме.
    Так как я решительно настроен заняться продажей наклеек, то смогу подсказать по некоторым вопросам, с которыми можно столкнуться. В теме обсуждения расскажу, что и как я делал по шагово, чтобы запустить продажи. :) Хотя, я думаю, что данного курса должно вполне хватить.
     
  12. 22 апр 2015
    #9
    reuser177
    reuser177 ДолжникДолжник
    Времени очень мало на этот праздник чтоб успеть но можно если прям только этим заняться. Тема очень стоящаяя на 70-летие точно выстрелит! 300% Это очень легко поднимаемая тема! Времени мало. Так бы взялся. У кого есть голова руки и язык тот сделает хороший профит!
     
  13. 22 апр 2015
    #10
    psvincom
    psvincom СкладчикСкладчик
    Времени не много. Но на самом деле можно сделать это быстро, учитывая, что у всех работающих и учащихся будут праздники, есть время подготовиться! Насколько я понял, заработать за 1-2 дня от 50 000 руб. вполне реально! Я думаю это должно мотивировать :) Тем более это и правда легко поднимаемая тема! Главное заниматься главным и не делать то, что не сейчас не ведёт к результату. :cool: И помните, что всегда можно делегировать различные задачи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 апр 2015
    #11
    flagrf
    flagrf ЧКЧлен клуба
    Ребята, скажите - на каком фоне распечатывать наклейки? на белом или на прозрачном фоне??
     
  15. 23 апр 2015
    #12
    psvincom
    psvincom СкладчикСкладчик
    Посмотри в группе продавца, он распечатывал на белом фоне. Насколько я знаю, на прозрачной плёнке печатают в основном надписи и то какого-нибудь одного цвета.
     
  16. 25 апр 2015
    #13
    psvincom
    psvincom СкладчикСкладчик
    Отменил 500руб. оргу за складчину. Цена снизилась. Давайте добьём её ещё! Каждый день рекламирую складчину. Было бы хорошо, если бы ещё кто-нибудь помог :)
     
  17. 25 апр 2015
    #14
    Vitasiku
    Vitasiku ДолжникДолжник
    Думаю пора организовываться ибо на майские типографии тоже отдыхают
     
  18. 25 апр 2015
    #15
    psvincom
    psvincom СкладчикСкладчик
    Вечером выставлю ближайшую дату сбора.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 апр 2015
    #16
    psvincom
    psvincom СкладчикСкладчик
    Не спешите выписываться. Для набора людей, ещё будет дня 3 примерно. :rolleyes:
     
  20. 26 апр 2015
    #17
    Умелец
    Умелец ДолжникДолжник
    Я "за" даже и за текущую сумму взноса. Главное пораньше начать, чтоб "вспышку" не промотать...
     
  21. 26 апр 2015
    #18
    psvincom
    psvincom СкладчикСкладчик
    Я уже пробую заниматься наклейками. Всё это печатается быстро. А что касается праздников, так они же не будут идти с 1 по 9, будут рабочие дни в промежутке, значит будут дополнительные дни для работы типографий. Да и вообще, может у некоторых будет больше рабочих дней, потому что ажиотаж, терять много заказов некоторым не хочется. :rolleyes: Так что всё будет в порядке!
     
  22. 26 апр 2015
    #19
    muzjakalife
    muzjakalife ЧКЧлен клуба
    Интересно, во всех типографиях печатают?
     
  23. 26 апр 2015
    #20
    psvincom
    psvincom СкладчикСкладчик
    Крайней мере знаю, что во многих. Интерьерная печать подходит. Хотя есть и другие варианты печати, хочу попробовать.
    Найдите типографии в своём городе и узнайте, кто из них печатает наклейки. До сбора взносов, ведь ничего вам не мешает просто узнать. :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей