Открыто

Готовый СЕРЫЙ бизнес с доходностью от 150 000р в месяц

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем mpower, 13 сен 2014.

Цена: 150000р.
Взнос: 150000р.

Резервный список: 2 участников

  1. 14 сен 2014
    #21
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    мне вот единственно что любопытно, так это сам механизм посмотреть, чтоб в будущем себя от подобных кидал подстраховать
    теперь по крайней мере я на КИВИ деньги не буду класть ни под каким предлогом, и оплату через них не буду проводить.. уже спасибо за полезную информацию)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 сен 2014
    #22
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Инфу об этом "авторе" и ему подобных нужно сообщать в отдел К, владельцам QIWI, и ... тем, у кого обчистили QIWI-кошель (как контрольный...).
     
  3. 19 сен 2014
    #23
    mpower
    mpower ДолжникДолжник
    Как выяснилось пару дней назад, гарант, админ, либо одна шайка либо одно и тоже лицо. Мне чел. отписал, перевел деньги гаранту 15к за одну из схем и его сразу блокнули. На счет автора темы не в курсе, но раз он "старичек" как его называют, то возможно тоже из той шайки и кидает народ. Вообщем как вариант, юзать какого то проверенного стороннего гаранта по этой складчине.
     
  4. 19 сен 2014
    #24
    wos888
    wos888 ЧКЧлен клуба
    почитал тот сайт, каким то неправильным он мне показался, очень много людей которые зарегились аж в 2011 году и за это время у кого 3 у кого 5 сообщений причем все эти сообщения свежие , и вот они то как раз заказывают и нахваливают схемы
     
  5. 19 сен 2014
    #25
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Да забудьте вы уже про эту складчину.
    И еще совет: про подобные ресурсы как указанный продажник тоже забудьте. Раз и навсегда. Иначе два пути, или кинут, или примут.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 сен 2014
    #26
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    классический развод) пять - шесть человек кинут, и можно снова месяц-другой на пляжике загорать.. ну какой-то бред там на сайте, если честно.. тот кто криминалом занимается, на форумах на весь мир уж точно не трещит об этом)) сидят люди где-нибудь в Тайланде, и ждут своих лошков.. и при чем красиво разводят, потому что тот, кого кинули, не пойдет в полицию жаловаться:).. у самого рыльце в пушку:D
     
  7. 28 сен 2014
    #27
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    какая нафиг серая тема???? чернуха чернухой. давайте давайте удачи, кому свобода не дорога.
     
  8. 13 окт 2014
    #28
    retro
    retro СкладчикСкладчик
    Закройте эту тему это развод на бабки!
     

Поделиться этой страницей