Открыто

Готовый СЕРЫЙ бизнес с доходностью от 150 000р в месяц

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем mpower, 13 сен 2014.

Цена: 150000р.
Взнос: 150000р.

Резервный список: 2 участников

  1. 13 сен 2014
    #1
    mpower
    mpower ДолжникДолжник

    Готовый СЕРЫЙ бизнес с доходностью от 150 000р в месяц

    Всем привет.
    Предлогаю скинуться на схему, которая по заявлению автора, приносит очень хороший доход. Отзывы тоже положительные если почитать форум продажника, а так несколько сделок уже прошло через гаранта.



    Уважаемые форумчане

    Продаю готовый СЕРЫЙ бизнес с доходностью от 150 000р в месяц.
    1) После покупки вы получаете подробный мануал, со ссылками на справочный материал
    2) Ссылки и рекомендации на проверенных продавцов, с которыми работал я сам
    3) Я буду оказывать вам полную поддержку онлайн каждый день до первого профита
    4) Это полностью АВТОРСКАЯ, УНИКАЛЬНАЯ тема, которая будет жить не один год и приносить доход ОТ 150 000р в месяц.
    5) Кроме прибыли вы получаете очень сильные, полезные знания, и перспективы развить тему, тема очень многогранна.
    6) Работа по теме идет 100% ОНЛАЙН, всё, что нужно это программное обеспечение, которое я вам предоставлю, и выход в интернет.
    7) Все платежи приходят на QIWI, что позволяет моментально выводить профит на карту, и налить в банкомате.
    8) Схема и ПО автоматизированны по максимуму, после подготовки, вы будете уделять ей всего 3ч в день.
    9) Моё ПО не видит не один антивирус, и не будет видеть никогда.
    10) В мануал входит курс по безопасности при соблюдении которого, шанс вашего обнаружения и наказания СВОДИТСЯ К 0%!!!


    Для настройки и подготовки вам понадобится 10 000-15 000р на дополнительные расходы.

    Всё, что могу сказать по теме: Она связана с платёжной системой QIWI и сайтом киви.
    Дополнительные вопросы и по вопросам приобретения пишите в ЛС


    Стоимость схемы 150 000р
    Через гарант приветствуется, за ваш счёт




     
  2. Последние события

    1. Zazasa
      Zazasa не участвует.
      18 июл 2015
    2. pecdo
      pecdo не участвует.
      28 янв 2015
    3. pecdo
      pecdo участвует.
      18 янв 2015
    4. pecdo
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 13 сен 2014
    #2
    fcv3000
    fcv3000 БанЗабанен
    Ну и ценники за всякие схемы. По описанию походит на проксирование сайта киви с подменой переводов ну или что то в этом роде. Вся фишка видать в готовом софте\скриптах и т.д.
     
  5. 13 сен 2014
    #3
    mpower
    mpower ДолжникДолжник
    Ну да, я так понял именно с этим и связанно. С подменой платажей.
     
  6. 13 сен 2014
    #4
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    "... шанс вашего обнаружения и наказания СВОДИТСЯ К 0%!!!"
    Я так понял, что это дело для молодых: после отсидки есть время всё начать с чистого листа. ;):)
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 13 сен 2014
    #5
    pipetka123
    pipetka123 БанЗабанен
    мне кажется, это как то связанно с вайфаем и перехватом чего то,получение доступа к кошелькам или типа того.
    странно как то,кто щас вообще киви пользуеться,откуда у людей могут быть там суммы по 10 тыс?
     
  8. 13 сен 2014
    #6
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Чем то мне этот сайт безнал напоминает ;)
     
  9. 13 сен 2014
    #7
    pipetka123
    pipetka123 БанЗабанен
    это плохо или хорошо ?
     
  10. 13 сен 2014
    #8
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Берешь переводишь деньги в гарант и получаешь банан :)
     
  11. 13 сен 2014
    #9
    pipetka123
    pipetka123 БанЗабанен
    в смысле за что бан то,ну ка расскажи по подробнее!
     
  12. 13 сен 2014
    #10
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Криминал чистой воды:cool: Просто не верится, чтоб кто-то так реально палился на форуме. Что-то тут не так... Обычно курицу несущую золотые яйца не продают, а если и продают - большая вероятность развода. Но если народу побольше наберется - любопытно взглянуть, с чем это едят:rolleyes:
     
  13. 13 сен 2014
    #11
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    если криминал, как раз продают, чтобы шума было побольше и ловили всяких лохов, а не автора
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 сен 2014
    #12
    pipetka123
    pipetka123 БанЗабанен
    согласен,но прикол в том,он рубит бабло гораздо больше ,но при этом чист,как горный хрусталь а тех кого он научил,те под риском ходят и могут загреметь!
    10 человекам продал, лям заработал считай лям за месяц,без рисков,по моему бизнес не хилый)
    тем более можно договориться,перевести 50 тыс а с прибыли остальные 100,вот на 50 тыс можно скинуться,как думаете?
    он же ,продаёт какой то урок,по зароботку в вк всего за 1 тыс,давайте скинемся на тыщу и там уже будет видно кидала или нет)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 сен 2014
    #13
    Zazasa
    Zazasa ЧКЧлен клуба
    ну, прикольно, только не задорого!
     
  16. 13 сен 2014
    #14
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба

    Вот, вот) Надо быть совсем невменяемым, чтоб заплатить 150 кило, установить себе на комп компромат в виде скриптов, программ и т.д., возможно тем самым дать еще и доступ к своим данным на компе (картам, счетам), потом совершить криминальную сделку, а дальше - вариантов масса, выбирай на вкус:D Начиная с того что тебя спалят, заканчивая ненавязчивым легким шантажом :)
    да чувак просто маньяк до денег:eek: ему мало своих скриптов, он еще и курсы по ВК пишет за тыщу:D:D
    Посмотреть что он раздает - и мне любопытно) но применять на практике - я бы точно никому не советовал;) тем более из-за сотни-другой:)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 сен 2014
    #15
    pipetka123
    pipetka123 БанЗабанен
    мы же всё ровно не найдём орга со 150 000 в кармане,чё тут гадаем,давайте автора прасить об авансе в 50.
    автор!! ау ты с нами или уже тавой :rolleyes:
    а по скриптам не знаю,может,это выход в поле,то есть,не у себя дома а например в инет кафе.
    мне кажется, это как то связанно, стерминалами оплаты,которые стоят на улице,через ноутбук,как то подключается к нему и сидим ждем жертву,жертва переводит деньги,на ваш счет и всё,но при таком способе много не на ловишь,выходит там что то другое)
    я не понимаю, почему именно киви,разве этой убогой хренью, кто то пользуется?)

    вот он наш чувак)))
     
  18. 14 сен 2014
    #16
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    В любом случае, такой "бизнес" для профи. Если чел не прирожденный програмер или хакер, то лезть в эту тему не разбираясь в обеспечении - :confused: А для общего развития, конечно, пригодится. Киви очень многие кстати пользуются.
    ну да.. чуваку самому видно надоело шею подставлять, и решил слить тему:) а сам весь в белом. хороший бизнес))
     
  19. 14 сен 2014
    #17
    Agriel
    Agriel ЧКЧлен клуба
    1) ссылочку неплохо было бы под хайд
    2) тема крайне смахивает на кидос...
     
  20. 14 сен 2014
    #18
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Парниша обиделся на QIWI и решил их наказать чужими руками. Вот только "наказывает" он не QIWI, а таких же пользователей как он. Чем он лучше QIWI ?

    Игра в русскую рулетку: поймают, не поймают ... сяду в тюрьму , не сяду ...
     
  21. 14 сен 2014
    #19
    pipetka123
    pipetka123 БанЗабанен
    какой может быть кидок если,мы платим гарантк,только не тот который у них на сайте а надо другого выбрать.
    почему кидок,если система дырявая,пусть владельци киви латают дыры,это же их работа!
     
  22. 14 сен 2014
    #20
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    (c) Украл, выпил, в тюрьму. Романтика
    Как по мне, так тема откровенная чернуха. Лучше такие складчины сразу закрывать. Но администрации виднее.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей