Готовый САЙТ Интернет Магазина содержит все самое нужное подойдет даже новичку!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spapk, 8 апр 2016.

?

Есть ли у Вас свой Интернет магазин ?

  1. Да один

  2. Да несколько

  3. Нет но был

  4. Нет и никогда не было

  5. Нет но очень хотел бы иметь

Результаты будут видны только после голосования.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2016
    #41
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Ну Вот хоть один человек нашелся не сразу с тазиком грязи в теме , а хотя бы начал элементарное обсуждение продукта РЕСПЕКТ :)

    Не поверите но три года назад когда я только начал ковырять Опен-карт в нем ни фига отзывов то и не было к товарам представляете если не верите посмотрите если где найдете тогдашний OpenCart ocStore 1.5.1.3 просто описание содержимого вот и пришлось под заказ дописать эти Отзывы, что касается в один клик как отдельные моды они продаются да но например один мод 500 руб стоит не прикрученный минимум. А я предлагаю полноценный движек с 15 модами и все за 3500
    разница мне кажется все таки есть? И все эти моды писались мне под движек индивидуально под заказ может быть были где то и взяты , переделаны но на сайте прекрасно работают без проблем именно облегчают работу админ части и учета товара.
     
  2. 8 апр 2016
    #42
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Ты уж не подумай, но я пока не вижу, что можно обсуждать. Это круто, что ты допилил продукт и у тебя все это работает. Только вот продукт твой староват....
    Я просто оставлю этот скриншот, чтобы складчики обратили внимание на дату выпуска предложенной тобой версии. Мем про Карла, нервно курит в сторонке, т.к. очень сложно придумать повод, ради которого есть смысл пользоваться этим старьем, и как-то список модулей допиленных тобой, тоже не способствует убеждению в этом.

    1.5.1.3.png
     
  3. 8 апр 2016
    #43
    spapk
    spapk БанЗабанен
    ммм интересно подмечено значит нужно все прикрутить к 2.1.0.2.1 и повторить складку , заодно посмотрим хоть что то из допиленого появилось ли в новой то версии...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 апр 2016
    #44
    Alegka07
    Alegka07 БанЗабанен
    Да лано стремать человека буржуи складчикоманы), набросились, я сам в свободное время от основной работы подрабатываю сайто-магазино "строением", и понимаю человека, он вкладывался в сайт, потом сам постепенно влез в код, админить и койчо подпиливать научился, и как то осинило- а чойта бы сие чудо не продать, коли так работет орошо и механизмы слажены. Я сам бы купил если все как он опиывает-робит как хорошие часики, потому как толи по лени своей, толь по глупости, делаю каждый новый магазин и сайт людям, как в перевый раз(анализ,выбор плагинов, перелапачивание шкурок, и т.д и т.п), а так был бы готовый, коробочку закинул на хост, картинки сменил,рубриками, страничками, малехатоварием загадил и вуаля- пятнашечка(побырому). А Вы бы, товарищи гуру складчины подсказывали таким новожелающим автороскладчикам, как лучше сделать, и я бы чонить намотал для себя, например- ПОСТАВь СКЛАДЧИНУ, А НЕ СТАВКУ на СВОЙ КОРОБОЧНЫЙ МАГАЗИН добрый человек) ! (на складчину ябы стал, а для ставки реально многовато) У меня вот есть тоже 2 идейки по авторским своим продуктам(думал со временем въехать во все здесь получше и выстаавить), но если раньше стремался из за недопонимания как здесь чо делать правильно(на skladchik.com), то после прочтенного здесь, ваще охотка отбилась ). А по поводу версий, эт не чревато, серьезные дырки они уже давно залатали(им тоже не нужны лишний смрад на форумах на свой "двигатель"), да и не нагруженны они по сравнению с новыми версиями. Как то заморочился, посмотрел сайты клиенов, WordPress-3.3.3, летает и работает шустрее 4.3.2, PrestaShop 1.4.4 шустрее PS-1.6.0.9,
    у меня ноут на хрюше (Win-XP) летает в 10 раз шустрее чем при загрузке 8-ки, зачастую больше в хрюше сижу, тянет почти все что и 8ка, а скорость земля и небо ), у меня до этого был Опель кадет, в раз 5 я его любил больше чем теперешний Форд фиеста ) ну и т.д. Многое старое сейчас, намного актуальнее и практичнее многого навязанного нового, если его правильно применять и актуализировать под свои нужды(а если под нужды клиента, дк им ваще версия не важно, главное чтоб выполнял нужные функции) Сразу скажу проверяющему запятых- Сорри, давно не спал и с пивом в руке, проверяя свои складчины, наткнулся на ваше избиение начинающего автороскладчика ) не решил пройти мимо. Аффтор коль смениш ставку на складчину, с нормальной ценой, не выпишусь( поставь определенную, адекватную цену, и пусть мы сабираются ) За сим хочу откланятся, устал писать, все ништяка! )
     
  5. 9 апр 2016
    #45
    Alegka07
    Alegka07 БанЗабанен
    Глянул твои уроки на ютубе, нормуль получается, воды не льёш как многие в своих курсах, сделай как бонус полный видеокурс по симу магазину: установка, админка, товары, или струкуируй уроки на ютубе, особенно для начинающих будет интересно или даже толчком для покупки...
     
  6. 9 апр 2016
    #46
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Да именно так и есть основной расчет и есть на начинающих так как продвинутый себе и сам напишет магазин с нуля. Здесь на складчине много складчин которые обучают как заработать на перепродажах товара с китая, как заработать на дропшипенге, как раскрутить свой интернет магазин, но нет ни одной складчины которая бы предлагала готовую недорогую платформу для начала этого дела. Вот она эта платформа и есть...
     
  7. 10 апр 2016
    #47
    Alegka07
    Alegka07 БанЗабанен
    Ну ты загнул ) поставь 20-ку или 40 макс.(будь реалистом,эт ток для тебя он представляет годовалые, намазолинные и др. ценности) или сделай хорошую оптимизированную лэндинг страницу и и жди люд с поиска, а здесь не резон. Скажу по другому, здесь, да и на любом другом складчике ты будеш очень долго собирать хотя бы 10ток желающих преобрести, коль цена не адекватна (это для тебя он ценен из за вложенности и т.п.), здесь люд в большинстве покупает: 1. на полку(авось понадобится), 2. от жадности там сток, а здесь я за копейки могу взять?взять!, 3. по лени, чел. сделал, я покатаюсь и клиентов покатать мона, цена ведь позволяет и карячиться не надо- твой вариант, я кстате совокупность всех 3х вариантов ). Я давно подготовил коробочный магазин на основе клиентского сайта, оптимизирован, с фигенными платными шаблами и плагами, да кажется любому начинающему комерсу за 15-ху в кайф должно быть, сюда чуть попозжа выставлю, но больше 40-та не поставлю(ну и с поиска люд будет). Поэтому ставь адекватную цену и люд писаться будет, а так замерзниш надолго, потом разочарования(как такая моя прелесть не нужна), стул, верёвка ), а те ещё жить да жить, у тя вона как в уроках на ятабе снимаца полчаца хорошо ), я даже подписался, буду смотреть коль не забросиш )
     
  8. 10 апр 2016
    #48
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Да смысл от этой темы я уже вообще не вижу набирутся так наберутся пусть хоть по 40 рублей берут , на корню тему засрали наши """ПРОФФЕСИОНАЛЫ""" которые даже цмс ВОРДПРЕСС и СШОП СКРИПТ ФРИ не могут отличить от ОПЕН КАРТА. Я нашел другие фишки как заработать на этой теме....
     
  9. 10 апр 2016
    #49
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Тему не заброшу буду помалу подливать ролики на функционал, можеш ставить ставку цену задрал от того что тему все равно засрали повторюсь сам понимаеш покупать из шайки никто не собирался просто ради того что бы ........... результат виден. Пусть живет своей жизнью тема собирутся люди хоть по 40 руб отдам как толпа попросит. Как раз я закончу к тому времени свои другие маневры которые начал с этим проектом... Да и реальный оригинал сайта еще живет и продолжает дорабатываться сейчас готовят мне к выгрузке версию Работы с программой 1С Торговля и склад добавляется модуль согласования с этой программой . И еще в релизе модуль быстрое наполнение сайта товарами с файлов екселевских .csv формат например спарсил сайт поставщика и шементом залил целую группу товара за 5 минут, только потом нужно будет все равно переделывать описания товаров и немного изменять тайтлы что бы яндекс их с оригиналом несклеивал но полюбому уйдет рутина по созданию карточки товара артикул, цена закуп , розница , копир фоток и тд.... 5 минут раздел готов
     
  10. 10 апр 2016
    #50
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    Хм. Мой первый магаз был на 1.5.1.3, в принципе он и сейчас есть. Хочу заверить, что отзывы там были встроены), без дополнительного модуля. [​IMG]

    Для OpenCart, в паблике, просто огромадное кол - во модулей с любым функционалом.)). Если новичек, то конечно он не сможет просмотреть и понять, что в коде модуля и какие "сюрпризы" несут халявные модули.)) Если ты для новичков эту складчину организовал, то делай подробные видеоуроки! И уверяю тебя, даже с видео уроками у тебя будет, просто ОГРОМНОЕ количество вопросов от складчиков.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 апр 2016
    #51
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Да точно вспомнил этот модуль был просто доработан в вид как сейчас на сайте Скрытая ссылка там было не совсем удобно м красиво когда там был вот и придали ему вид как на всех сайтах ниже товара и убрали вкладки.

    Да все тему можно закрывать я нашел куда его продавать тема неактуальна....
     
  12. 10 апр 2016
    #52
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Сборку на OC за 100к рублей ? Вы издеваетесь или решили пошутить ? Или пытаетесь продать что-то ненужное ?
    1.5.1.3 это морально устаревшая версия, под которую все придется допиливать ручками. При этом нужно понимать, что оптимизация в ней совсем на зачаточном уровне и на построение страницы может уходить до 200 sql запросов.
    Если рассматривать ветку 1.5, то самые оптимальные версии это 1.5.4.1 (можно взять ocstore) и 1.5.6.4 (дефолтная с пакетом локализации).
    Имхо, цена вашему продукту 15-20к...и то я бы подумал.
    При желании все можно реализовать по такому сценарию:
    - делаем тз по запросам участников (~7-10к)
    - заказываем разработку по тз с покупкой всех необходимых модулей (15-35к в зависимости от функционала)
    Итого: Имеем нормальный и современный магазин с кучей плюшек.
    В чем интерес Вашего предложения ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 апр 2016
    #53
    spapk
    spapk БанЗабанен
    В том что читаем внимательнее ТЕМА ЗАКРЫТА :) вот в чем интерес...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей