Готовый САЙТ Интернет Магазина содержит все самое нужное подойдет даже новичку!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spapk, 8 апр 2016.

?

Есть ли у Вас свой Интернет магазин ?

  1. Да один

  2. Да несколько

  3. Нет но был

  4. Нет и никогда не было

  5. Нет но очень хотел бы иметь

Результаты будут видны только после голосования.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2016
    #21
    Milota
    Milota БанЗабанен
    это опенкарт)) но н суть. с оставльным частично согласен
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 апр 2016
    #22
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    @ZevSua
    не забывай, 3 года теста
     
  3. 8 апр 2016
    #23
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Просто нашел часть кода wordpresa тому так и подумал ). Но не суть )
    :) на словах?. хз хз. да и счас стоко модулей скриптов и прочего есть. что ого го.
    Но раз такое дело:
    1. магаз только частично кросплатформенный
    2. самое главное, он НЕ АДАПТИВНЫЙ. Вообще!!. В наше то время?? Ы. сорри. Но я за такой например даже 200р не дал бы.
    Все, больше неочем говрить. кланяюсь. Покупатели пусть сами решают.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 апр 2016
    #24
    spapk
    spapk БанЗабанен
    ВОТ ЭТО СРАЗУ ВИДНО ПРОФЕССИОНАЛ НА СКЛАДЧИНЕ ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТА ПИШЕТ КАКОЙ ТО БРЕД САМ ЗАПУТАЛСЯ ЧТО УЖЕ ЗАПЛЕЛ И ВОРД ПРЕСС И СШОП СКИПТ ФРИ В ДНУ КУЧУ - ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ДАЖЕ РЯДОМ ЕЩЕ НЕСИДЕЛ С ДВИЖКАМИ ОСТАВИЛ СВОЕ МНЕНИЕ Я БУДУ НАДЕЕТСЯ ЧТО НАЙДЕТСЯ КАКОЙ НИБУДЬ ШКОЛЬНИК КОТОРЫЙ НАУЧИТ КАК ОТЛИЧАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЦМС ОПЕН КАРТ ОТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ТИПА ВОРД ПРЕСС И ТД. ЗАХОДИМ ПО ССЫЛКЕ И ВИДИМ ВНИЗУ НАЗВАНИЕ ДВИЖКА Скрытая ссылка
    ТАК ЧТО ЗАПОМНИТЕ ЛЮДИ ОРГАНИЗАТОРА ПОД НИКОМ ZevSua КАКОЙ ОН ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!!!
     
  5. 8 апр 2016
    #25
    spapk
    spapk БанЗабанен
    :) на словах?. хз хз. да и счас стоко модулей скриптов и прочего есть. что ого го.
    Но раз такое дело:
    1. магаз только частично кросплатформенный
    2. самое главное, он НЕ АДАПТИВНЫЙ. Вообще!!. В наше то время?? Ы. сорри. Но я за такой например даже 200р не дал бы.
    Все, больше неочем говрить. кланяюсь. Покупатели пусть сами решают.[/QUOTE]

    Если можно было показывать свой оригинальный проект со всеми телефонами и е майлами я бы показал и сколько лет домену и все такое никаких слов только дело
    Да в свободном доступе масса разных модулей иногда даже бестолковые и бесплатные встречаются это да такое есть а еще полностью заспамленые ссылками и ломаные до костей когда Вы ставите и ваши все данные куда то езще отправляются ПОКУПАЙТЕ ДАЛЬШЕ ПО 200 рублей говорить мне тут неочем товариши проффессионалы :)
     
  6. 8 апр 2016
    #26
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    это эмоции? Или действительно не знаете где запятые ставить?

    Проверяющие рассудят.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 апр 2016
    #27
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @stixel2222 , к чему так фантанировать?
    Убери капс лок. Тут люди умеют с зажатым Ctrl колесиком крутить, если им буковок не видно.
    На @ZevSua неча баллоны катить, я за ним давно наблюдаю и говна с его стороны в суждениях о компетентности авторов пока не видел. И он, насколько я понимаю, хотел узнать, как и я впрочем, чем этот опен карт скрипт или как бишь его там лучше чем вордпрес шаб и скрипт? Ведь благо вп больше предназначен для село, нежели ок.
    Вот я. Человек далекий от тем им, убеди и расскажи чем это круче чем то. Ибо пока хрен знает накой мне это неадаптивное чуда за 3,5к.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 апр 2016
    #28
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Да я уже вижу из переписок все что ничего серьезного и дельного никто так и не написал так вода как и на всех остальных дворовых форумах... каждый ныряет в лужу которую его сосед расплескал. Подожду новые лица в теме может быть обьявится кто все таки хоть одной рукой юзал голый опенкарт бесплатный и задумается об описанных выше функциях и оставит отзыв стоят он 3,5к или нет. Ок раз все вы тут такие умные и привыкли по 40 руб покупать там кто тосказал что все тут 30 минут там 30 минут сделайте мне такой же сайт хоть на ворд прессе с моим же функционалом за 200 рублей я Вам заплачу ведь все это бесплатно и кругом есть. Жду от Вас от всех такой же бесплатный сайт даже неделю подожду что бы у Вас было время поискать все бесплатно Принимаете такой расклад или это только форумные слова?
     
  9. 8 апр 2016
    #29
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Это не форум программистов и вебмастеров.
    Не забывай - это складчик.
     
  10. 8 апр 2016
    #30
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Так Вот и я пришел вроде на складчик , а у меня в теме собрались одни программисты :D
     
  11. 8 апр 2016
    #31
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Мы не на халяву пришли. Да и не дураки тут.
    И не надо думать ,что здесь только хомяки
    Покупателей требователен и если надо будет разбираться в том что нужно купить
     
  12. 8 апр 2016
    #32
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Вот и нужно разбираться в том что думают купить , а не флуд разводить и гнать воду просто ради того чтобы загадить тему. Для начала нужно научиться разбираться в теме, на худой конец спрашивать у автора , а то получается один флуд ......
     
  13. 8 апр 2016
    #33
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    так вы даже и слушать прислушиваться не хотите, только возвышаете свой, и то не свой а какого то программиста, скрипт
     
  14. 8 апр 2016
    #34
    spapk
    spapk БанЗабанен
    А что я должен молча СЛУШАТЬ БРЕД :eek: и преслушиваться то что кто то пишет что у меня цмс стоит Вордпресовская или сшоп скрипт фри подмешенная или что то про бесплатные шаюлоны от ворд пресса . Они лучше бу поучавствовать в проверке желание выразили может меньше флуда в теме было бы
     
  15. 8 апр 2016
    #35
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Да тут пообщаешься и не про запятые как мать родную звать забудешь...
     
  16. 8 апр 2016
    #36
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Форумные слова...
    Я вообще то просил объяснить мне чем лучше ок чем вп. Я вообще не врубаюсь в им. Так что ты ответь по факту, пожалуйста.
     
  17. 8 апр 2016
    #37
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Автор, да шож тя так бомбит то?
    Ты расскажи нам чем твоё лучше другого? В чем профит.
    И не нервичай. Вот если б ты сказал обещаю профит в 19к в день- вот тогда бомби на здоровье. Тебя б з***ли.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 апр 2016
    #38
    Milota
    Milota БанЗабанен
    вопродпресс для блога ок для магазина. понятно же. не дети же
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 апр 2016
    #39
    Milota
    Milota БанЗабанен
    согласен))
     
  20. 8 апр 2016
    #40
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Я вот прочитал заявленный функционал от разработчика и у меня сложилось впечатление, что сейчас этакий 2000-й и в моде сайты на narod_ru, если еще помнит кто-то :D
    Ну во-первых, значительная часть описанного уже идет в коробке с любым современным движком или темой. Что это за такой крутой функционал "модуль отзывов о каждом товаре на сайте", или эта дивная невиданная до селе "Удобное оформление заказа гибкая настройка", которая называется "Заказ в один клик"!
    Во-вторых, на мой взгляд, если ты являешься разработчиком модулей для OC, то ты спокойно можешь продавать сами модули, как собственные авторские. Только если они у тебя не сделаны под конкретную версию OC.
    В-третьих, есть готовое решение в виде IonCube Loader, прекрасная и надежная защита, которая поможет уберечь свои разработки от слива в паблик. Ну хотя бы на первое время :)

    И да, если ты разработчик, мог бы ты показать ссылку на форум или магазин, где ты продаешь свои разработки, если ты конечно этим занимаешься...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей