Готовый САЙТ Интернет Магазина содержит все самое нужное подойдет даже новичку!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spapk, 8 апр 2016.

?

Есть ли у Вас свой Интернет магазин ?

  1. Да один

  2. Да несколько

  3. Нет но был

  4. Нет и никогда не было

  5. Нет но очень хотел бы иметь

Результаты будут видны только после голосования.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2016
    #1
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Вы получите готовый Интернет магазин который
    останется просто наполнять товарами и категориями


    Демо версия магазина:

    Демо доступ к админке смогу предоставить пишите в личные сообщения.

    Я постарался сделать сайт как можно проще и удобнее для Покупателей Интернет и сделал все как можно функциональней для его администрирования и ведения.

    Готовый сайт (скрипт) интернет магазина работает на базе бесплатного ( OpenCart ocStore 1.5.1.3 ) с очень полезными доработками и модулями для:
    • Торговли через интернет со своего интернет магазина
    • Заработка на дропшипенге продажа на своей площадке чужих товаров.
    • Продаже товаров по партнерским ссылкам перевод трафика на сайт продавца.
    • Размещение статей на своем сайте за деньги – продажа вечных ссылок.
    Кому подойдет этот ( скрипт ) сайта:
    Абсолютно любому человеку который хочет иметь свою торговую площадку в интернете и развивать электронную коммерцию.
    1. Если у Вас вообще НЕТ опыта по работе с сайтами как администратор - я поддержу Вас и помогу Вам зарегистрироваться на хорошем без проблемном хостинге с адекватной тех поддержкой на котором зарегистрирован и я сам оплата хостинга обходится для 2х сайтов год 1380 руб , помогу завести и подключить домен , установить скрипт на хостинг и проконсультирую о том как и что лучше делать дальше с чего начинать наполнять проект .
    2. Если у Вас есть опыт работы с сайтами то просто получите от меня готовый к установке на хостинг архив со скриптом и с БД и самостоятельно все настроите и установите при каких либо не понятностях подскажу , расскажу то в чем силен сам.
    3. Если кто то что то захочет доработать добавить на сайт Вы сможете сделать это самостоятельно своими силами так как код магазина открытый или через человека который разрабатывал сайт для меня за отдельную плату по договоренности с ним контакты Вам предоставлю. Либо если несколько человек захотят добавить что то одно можно сложиться и создать нужное дополнение в складчину для этого будет создана по окончании складчины отдельная приватная тема для обсуждения.
    Подробнее о функционале сайта :

    Не буду полностью перечислять функционал самого бесплатного движка перечислю в кратце то что доработали Мы:

    1. Функция Светофор - позволяет если Вы не один работаете над наполнением товаров сайта вести контроль за работой, тех людей которые Вам помогают. Подробнее в видео.

    2. Прайс лист магазина – Создает 2 вида прайс листов один пользовательский для покупателя, а второй вариант администраторский для удобства создания заказа у поставщика продукции если у него есть сайт и на сайте есть цены с товарами. Подробнее в видео.

    3. Модуль новостей – позволяет создавать на сайте статические странички с выводом блока на главной страничке двух последних новостей. Подробнее в видео.

    4. Улучшена безопасность админки. Подробнее в видео.

    5. В карточке товара создан калькулятор в котором после проставления закупочной цены и процентов вашей накрутки сразу просчитывается оптовая и розничная цена. Скоро видео на канале Ю-Туб

    6. В карточке товара создан ГЕНЕРАТОР артикулов товаров Вашего сайта что бы Вы не путались том какой номер товара просто жмем генерировать и он присваивается автоматически. Скоро видео на канале Ю-Туб

    7. В карточке товара добавлено поле ПАРТНЕРСКАЯ ССЫЛКА если Вы внесли в это поле ссылку на другой сайт то покупатель ВАШ кликнув по кнопке КУПИТЬ на вашем сайте в новом окне откроется та страничка ссылку которую Вы введете в поле. Это полезно например при дропшипенге перенаправить по Вашей партнерской ссылке покупателя на чужой сайт. Скоро видео на канале Ю-Туб

    8. В карточке товара добавлено поле для вставки ссылки на источник это позволяет ввести ссылку на сайт поставщика и быстро и удобно попадать в товар на сайт поставщика например для создания заказа товара если товар у вас на сайте этот заканчивается. Скоро видео на канале Ю-Туб

    9. Доработан модуль в карточке товара в каких категориях показывать товар. Скоро видео на канале Ю-Туб

    10. Разработан удобный модуль для работы с компанией сима ленд – зайдя в модуль нажав кнопку обновить цены модуль сам пройдет по всем товарам которые есть у поставщика и обновит цены до актуальных. Скоро видео на канале Ю-Туб

    11. Сделан модуль отзывов о каждом товаре на сайте – посетитель может после авторизации на сайте оставить свой отзыв о купленном у Вас товаре или услуге вы можете этот отзыв одобрить сделать доступным для всех либо просто удалить. Скоро видео на канале Ю-Туб

    12. Установлен модуль создания карты сайта нажав одну кнопку карта сайта будет обновлена – этот модуль позволяет яндексу и другим поисковикам идеально индексировать сайт. Скоро видео на канале Ю-Туб

    13. Есть удобный модуль перелинковки товаров один клик и у вас в карточках товаров происходит перекрестная перелинковка и показываются товары из других разделов – так же перелинковка благотворно влияет и на индексацию яндексом как поисковая оптимизация.
    Скоро видео на канале Ю-Туб

    14. Удобное оформление заказа гибкая настройка Например : покупатель купил товар положил его в корзину нажал Оформить заказ Вы можете настроить что он просто заполнит 2 поля : ИМЯ и ТЕЛЕФОН или Емайл - это самое простое оформление заказа после этого Вы сможете связаться с клиентом и обговорить все тонкости продажи товара. Любо при оформлении заказа сделать обязательным заполнение многих полей способа оплаты, адреса клиента индекса заставить клиента регистрироваться на сайте и тд... Скоро видео на канале Ю-Туб



    И это не все на этом функционал магазина не ограничен.




    Запустил специально в кратце рассказывающий и показывающий действующий функционал
    нашего Интернет магазина канал на Ю-ТУБ на котором уже сегодня есть ролики


    по работе с нашим сайтом и в дальнейшем количество роликов будет увеличиваться , о добавленных на канал новых видео я буду писать в теме сообщения что бы Вы их не пропустили те кто будут следить за темой. Так же ролики будут полезны новичкам у кого никогда не было собственного сайта вы просто потом повторите все действия смотря в ролик на своем сайте.

    Имея свой собственный Интернет магазин занимаясь торговлей , от самого сайта я получаю очень даже неплохой доход размещая на нем платные вечные ссылки. Мой действующий сайт размещен в таких биржах вечных ссылок как sape.ruи gogetlinks.net

    Вот недавние скриншоты из бирж по моему заработку за все время существование сайта :

    [​IMG]
    [​IMG]
    Сайт работает полностью проверен на хостинге с версией PHP ровно 5.3 перед покупкой убедитесь что Ваш хостинг провайдер может предоставить Вам к работе данную версию.
     
  2. 8 апр 2016
    #2
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Мне одному кажется, или современный интернет-магазин должен иметь гораздо более привлекательный дизайн, чем представлен на демо-сайте?
    Я понимаю 3500 не такие большие деньги (если сравнивать с конкурентами).
    Но что делать с дизайном.
    Просто для меня вопрос актуальный, надо переделать старый каталог товаров, сделанный "на коленке" на Wordpress несколько лет назад во что-то более-менее удобоваримое.
    Но то что вижу на демо - никак не смотрится :(
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 8 апр 2016
    #3
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    не тебе одному. Перешел на демо, ушел из темы.
    Стало не интересно
     
  4. 8 апр 2016
    #4
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Вопрос того что именно Вы хотите ВИДЕТЬ те не взрачные картинки просто вставлены как пример их можно не дорого заказать переделать у любого дизайнера на фрилансе за копейки. Я бы с удовольствием засветил Вам свой оригинальный магазин который у меня работает НО НА НЕМ МОИ КООРДИНАТЫ ТЕЛЕФОН МЫЛО
    А это нарушение правил Складчины показ своих координат вот и пришлось сделать простенький пример работы внешний вид.

    Второе немаловажно если Вам чего то не хватает и вы хотите что то глобально в виде изменить то понадобится помощь верстальщика что встанет не дороже 3000 на том же фрилансе.

    Но здесь в этой складчине ВАЖЕН САМ ФУНКЦИОНАЛ НАРОБОТОК СДЕЛАНЫЙ ЗА 3 года моего магазина по моим заказам програмисту , а это стоит в десятки раз дороже цены складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 апр 2016
    #5
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Важно понимать что 10 человек купят 1 сайт и все будут сидеть с одним дизайном торгуя например биижутерией у Вас в шапки сайта будут Сборные модели ?
     
  6. 8 апр 2016
    #6
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Каждый себе закажет картинки по вкусу эта работа копеечная. В данной складчине Наработка функционала главная цель.
     
  7. 8 апр 2016
    #7
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    так вы закажите для красоты, что бы я пришел и - Аххххххххххх!! Вау!!! ДА и за 3500 беру.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 апр 2016
    #8
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Версия движка не актуальная. Даже в версии 1.5.4 обнаружены критические уязвимости, что уж говорить про 1.5.1...
    Для ознакомления можно взять за минималку, больше оно вряд ли стОит.
     
  9. 8 апр 2016
    #9
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Да заказать для красоты одному с брильянтами для продажи бижутерии, другому с куртаки для продажи одежды третьему с автоаксессуарами и тд На вкус и цвет товарищей нет. ЕСЛИ У КОГО ТО ПРОБЛЕМКА С КРЕАТИВНЫМ ПОДХОДОМ К ДИЗАЙНАМ САЙТА С УДОВОЛЬСТВИЕМ СВЯЖУ ВАС С ЗНАКОМЫМ ДИЗАЙНЕРОМ СДЕЛАЕТ ДЛЯ ВАС ДИЗАЙН ПО ЗАКАЗУ ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ :)
     
  10. 8 апр 2016
    #10
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Сайт дорабатывался програмистом проблемм за три года работы НЕОБНАРУЖЕНО уязвимостей и дыр....
     
  11. 8 апр 2016
    #11
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    дальнейшая поддержка :D
     
  12. 8 апр 2016
    #12
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    поддержу написанное выше,у вас не самый товарный вид вашего продукта...вы пытаетесь продать конфету только в обертке от туалетной бумаги,и говорите это же не страшно,внутри то конфета...и я не куплю такой продукт,как по мне это не уважение к покупателям,как минимум...принцып и так сойдет,думаю тут вряд ли найдет поддержку..
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 8 апр 2016
    #13
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Это вообще "финиш". Кто в здравом уме будет размещать на сайте интернет-магазина платные ссылки для получения дохода?
    Автор хочет похвалиться тем, что его ГС зарабатывает продажей ссылок? Так зачем для этого создавать интернет-магазин?
    Интернет-магазин создается для продажи товаров, а не ссылок!
    После прочтения описания инфопродукта, сомневаюсь в адекватности автора.
     
  14. 8 апр 2016
    #14
    Milota
    Milota БанЗабанен
    какой должен быть вид? он вам готовый бизнес продает или что? тебе все на блюдочке подавай. своими мозгами то можно сделать. он предлагает функционал
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 апр 2016
    #15
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    да просто по обвертке складывается такое впечатление, что там внутри будет так же.
    Функционал есть, да есть. а какой он -не важно
     
  16. 8 апр 2016
    #16
    spapk
    spapk БанЗабанен
    По многочисленым просьбам изменили еще на один из Вариантов дизайна на НЕЙТРАЛЬНЫЙ
     
  17. 8 апр 2016
    #17
    Milota
    Milota БанЗабанен
    а шаблоны же можно использовать?
     
  18. 8 апр 2016
    #18
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Конечно можно в интернете полно разных бесплатных шаблонов, единственно прикрутить их к сайту немного доработки потребуется, так как функционал дописывался програмистом индивидуально под заказ. Но на внешний вид дописка мало влияет основная вся работа отражена в админке, внешний вид при желании недорого можно переверстать и картинки изменить. Но это дело уже лично покупателя так как я немогу сказать чем каждый из Вас торговать будет. Из за Этого я продаю не обложку от конфетки , а функционал наработанный под заказ по опыту работы за три года.
     
  19. 8 апр 2016
    #19
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Автор похвалился своим магазином на котром он прекрасно продает товары и + прекрасно зарабатывает на продаже ссылок. А акцент на продажу ссылок сделан с целью может быть кто то именно для этого захочет взять готовый движек сайта с таким функционалом .
     
  20. 8 апр 2016
    #20
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Все дело в том. Что взят CMS wordpress, установлен на хостинг, залит модуль инетмагаза (непомню ща как называется кажется ShopScript) - потрачено 30 минут. Найден шаблон (15 минут), залит на хостинг, включен в админ меню - еще 5 минут.
    Итого продаем за 3500 в одни руки ).
    НЕ серьезно.!!

    угу. нашли в нете по запросу "шаблоны для wordpress" и закачали на хостинг. Сильную вы работу проделали. Люди будьте бдительны. цена ни за что!!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей