Доступно

Готовые маршруты экскурсий по Стамбулу и Батуми [Алекс Чайкин, Наталья Мурашова, Александр Филев]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Вольха Редная, 19 мар 2019.

Цена: 1270р.-92%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2019
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Готовые маршруты экскурсий по Стамбулу и Батуми [Алекс Чайкин, Наталья Мурашова, Александр Филев]

    Оплата будет приниматься только напрямую с вебмани на вебмани. Платежи с Киви, терминалов, СБ и прочие способы приниматься не будут

    istanbul-title.png batumi.jpg
    Сегодня выходит самая ожидаемая новинка этого года – путеводитель «Стамбул за один день»:
    Именно Стамбул я рекомендую для самого первого самостоятельного путешествия. А тем, кто здесь никогда не был, всегда советую поехать в следующее путешествие.

    1. Во-первых, сюда стоит ехать за богатейшей историей города: Константинополь, Византий, Стамбул…
    Этому городу было уделено очень большое время на уроках истории. Лично прикоснуться к истории этого города и побродить по древним улицам – бесценно.

    2. Ещё Стамбул – это очень европейский город. Транспорт, отели, рестораны – всё по-европейски комфортно. А при этом виза сюда не нужна!

    3. А цены вообще ниже плинтуса! Недавно местная валюта, турецкая лира, просела очень сильно. Сейчас 1 лира стоит 11-12 рублей. Даже в те далёкие времена, когда доллар был 25-30 рублей, 1 лира стоила 17 рублей.
    В Стамбуле всегда было дёшево. Но настолько ещё не было никогда!

    4. Сюда летают прямые рейсы из десятков городов России и СНГ. Из Москвы цены всего 8-9 тысяч туда-обратно. Можно слетать хоть на выходные!

    5. Здесь десятки поражающих воображение достопримечательностей. И на их фоне выделяется самая главная, только ради одной которой стоит сюда приехать – Собор Святой Софии!

    1000 лет подряд это был самый большой в мире христианский храм. Увидев роскошь именно этого храма, князь Владимир решил принять христианство и привезти эту религию на русскую землю. А затем собор был переделан в мечеть, которая ещё 500 лет была самой главной святыней мусульман после Каабы в Мекке. Сейчас это музей. И здесь настолько сильная энергетика, а здание настолько сильно впечатляет, что обязательно стоит побывать здесь каждому!
    И даже после величия этого Собора Вас всё равно ещё много что впечатлит в этом прекрасном городе!

    Но единственный момент – к поездке нужно очень хорошо подготовиться!

    Несмотря на то, что это край Европы, город по большей части – это Восток. Здесь проживают более 15 млн человек. Город просто огромный, забит машинами, и далеко не все улицы (даже в центре) приятны для прогулок.
    Поэтому при подготовке очень важно не только выписать себе все достопримечательности, которые хотите посетить, но и даже улицы, по которым стоит идти от одной достопримечательности к другой.

    Это долгая кропотливая работа, но, к счастью, мы уже всё сделали за Вас!
    Вместе с местным гидом, который живёт в этом городе уже почти 5 лет, мы составили самый лучший маршрут по самым красивым улицам! Кроме лучших достопримечательностей мы привели советы по городскому транспорту и великолепной местной кухне! А также все точки и линию маршрута нанесли на карты Google и maps.me.

    Теперь всё самое интересное в Стамбуле можно посетить за один день с нашим путеводителем «Стамбул за один день».

    В ближайшие 3 дня, 19, 20 и 21 марта он доступен по стартовой цене 780 рублей по этой ссылке:
    Код:
    https://top3travel.justclick.ru/order/1day_stambul 
    Кстати, кроме Стамбула сегодня также выходит новый путеводитель по Батуми в Грузии!

    Возможно, это самый неординарный город на всем постсоветском пространстве. За 3 десятка лет преуспевающий курорт успел скатиться до состояния тотальной нищеты, а затем точно также стремительно выбраться из нее, претендуя на роль Дубая Черного Моря. Роскошные отели, набережная, спроектированная испанскими архитекторами, потрясающе красивый центр, представляющий собой органичную смесь застройки царских времен и футуристических проектов XXI века.

    Батуми удивляет темпами своего преображения весь мир. Но при этом отдых здесь еще и до смешного доступен. Да и не только отдых.

    Добавьте к этому грузинскую кухню, экологию, горы, местное гостеприимство и возможность в рамках одного путешествия посетить сразу 2 страны. До границы с Турцией всего несколько километров, а доехать можно самыми обычными маршрутками.

    К разработке этого маршрута мы пригласили удивительного человека, о котором хочется сказать несколько слов отдельно. Заур Маргиев не просто гид по Батуми - это живая легенда и летописец города. Человек, чьи книги по истории Батуми публиковались и в Москве, и в Анкаре. А еще публицист и режиссер, отмеченный дипломами на многочисленных кинофестивалях за документальные фильмы как раз по истории Батуми и Кавказа.
    Мы познакомились с Зауром, когда в межсезонье он специально ездил в Италию, чтобы в библиотеках Рима и Ватикана собирать материалы, касающиеся Батуми.

    Поэтому это не просто маршрут, но возможность посмотреть на самое интересное в городе глазами эксперта, который знает его, как никто другой.

    Всего путеводитель состоит из 39 страниц и включает только полезную информацию, чтобы Вы получили от Батуми гораздо больше, чем успевает большинство путешественников.

    Код:
    https://top3travel.justclick.ru/order/1day_batumi 
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      25 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 мар 2019
    4. skladchik.com
      OlgaT участвует.
      24 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      25 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.03.2019.
      23 мар 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей