Доступно

Готовность к переменам

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Golden_cat, 12 авг 2017.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2017
    #1
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2018
    2. astroviolet
      astroviolet оставил отзыв "Отлично".
      11 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      30 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень долго не могла испробовать программу. Она помогает, когда перемены уже идут и к ним нужно адаптироваться и когда переменны желанны, но их пока нет. Меня сковывал извечный страх = и нужно бы что-то поменять, но – вдруг, что-то хорошее, что есть «потеряется» в процессе. Все-таки решилась! Обожаю короткие медитации, эта двадцатиминутная, очень приятная на слух. Перемены пока небольшие – просто что-то сдвигается, графики «ломаются», приходят новые впечатления. Сегодня, например, сидела на рок концерте ( это явно не моя стихия, я классику предпочитаю) и вспоминала эту медитацию, уговаривая себя адаптироваться к окружающим тональностям и громкости. И получилось! Пока без удовольствия, но уже и без отторжения все прошло.
      Страх не пускает в эту медитацию, пока человек не готов, потом уже понимаешь, что это своя собственная жизнь, свои перемены и сам себе не навредишь, вот тогда и начинаешь по-настоящему работать с той великолепной медитацией!
      11 ноя 2017
      18 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей