Закрыто

Готовим в скороварке-мультиварке

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Karat, 21 май 2015.

Цена: 315р.-68%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2015
    #1
    Karat
    Karat ОргОрганизатор

    Готовим в скороварке-мультиварке

    Блюда из скороварки
    [​IMG]
    Описание:
    Современный мир устроен так, что мы находимся в постоянной спешке, не хватает времени даже на приготовление полноценного обеда или ужина. Благодаря этой книге вы убедитесь, что еда, приготовленная за несколько минут, может быть вкусной и полезной.Блюда, которые можно приготовить в скороварке, удивят вас своим разнообразием.

    Готовим в скороварке-мультиварке

    [​IMG]
    Описание:
    Представьте себе, что у вас есть всего тридцать минут на приготовление обеда. Да-да, приготовление, а не просто разогреть и поставить на стол. Справитесь? Полагаю, большинство хозяек скажут: «Это нереально». И только счастливые обладатели мультиварки-скороварки с улыбкой ответят: «Легко!» И это действительно так. На приготовление простого супа уйдет не более десяти минут, а борщ вы сможете сварить за полчаса. Несложные вторые блюда готовятся двадцать минут. Пока мультиварка-скороварка сама все варит, можно накрыть на стол, нарезать салатик и позвать всех на обед. Приятного аппетита!

    Вкусная и здоровая еда из мультиварки-скороварки
    [​IMG]
    Описание:
    Перед вами сто и один рецепт диетических блюд, адаптированных для мультиварки-скороварки!Чудо-кастрюля делает процесс приготовления настоящим развлечением и, самое главное, позволяет угостить близких полезными блюдами! Мультиварка бережно сохраняет естественный вкус и необходимые для здоровья вещества – как русская печка. И никаких лишних хлопот на кухне.

    Готовим в мультиварке быстро (мультиварка-скороварка)
    [​IMG]
    Описание:
    В современный ритм жизни плохо укладывается долгое стояние у плиты. Готовить быстро – мечта хозяек всех времен. Одной из модных тенденций, в связи с большим количеством кухонной техники, становится сочетание в одном устройстве функций сразу нескольких приборов. Ярким таким примером является мультиварка с функцией скороварки – последнее слово в инновационных технологиях быстрого и качественного приготовления еды. Такая быстрая помощница может заменить почти всю кухонную технику: плиту, духовку, пароварку, микроволновку хлебопечку, йогуртницу, фритюрницу яйцеварку, рисоварку… У такой мультиварки более мощный корпус, надежная стальная чаша, а также система управления температурой. Есть в этой технике специальный клапан, через который выходит пар. Чтобы превратить мультиварку в скороварку, нужно всего лишь закрыть клапан. В книге предложено более 400 рецептов блюд для мультиварки-скороварки, среди них закуски, супы, горячие блюда с мясом, рыбой и овощами, заготовки, десерты, соусы.

    Скороварка
    [​IMG]
    Описание:
    Скороварка – просто незаменимая помощница для тех, кто дорожит своим временем. Начав пользоваться этой «чудо»-кастрюлей, вы вскоре и сами убедитесь, что с ее помощью можно быстро и легко приготовить множество разнообразных блюд.На страницах книги вы найдете описание устройства скороварки и принципа ее работы, правила пользования этой кастрюлей, полезные советы по ее выбору, эксплуатации и т. д. А для того чтобы начать готовить в скороварке, достаточно выбрать понравившийся рецепт и запастись необходимыми продуктами. Что делать дальше, расскажет настоящее издание. Здесь размещены рецепты различных блюд, каждый из которых содержит перечень необходимых продуктов, пошаговое описание приготовления, а также время приготовления, количество порций и килокалорий.Не отказывайте себе в удовольствии готовить быстро и вкусно!

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей