Закрыто

Готовим в скороварке-мультиварке (книги рецептов)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Muse, 18 фев 2015.

Цена: 329р.
Взнос: 80р.-75%
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Готовим в скороварке-мультиварке (книги рецептов)

    Не нашла у нас завершенных складчин по рецептурным книгам для скороварок-мультиварок, посему предлагаю всё что есть в электронном варианте. Чтобы не ждать долго, стартуем сразу как дойдем до минималки (очень хочется кушать ;))

    «Рецепты для мультиварки-скороварки. Подробные пошаговые инструкции»
    Скрытая ссылка
    Мультиварка-скороварка – незаменимый кухонный помощник для всех, кто хочет готовить быстро и легко, а главное вкусно и полезно. В нашей книге вы найдете 5 разделов с рецептами для этой «чудо-кастрюльки»: блюда из овощей, первые блюда, блюда из мяса и птицы, из рыбы и морепродуктов, выпечка и десерты – это 50 идей для повседневного и праздничного меню. Каждый рецепт сопровожден пошаговыми иллюстрациями, подробными описаниями способа приготовления блюда и кулинарными рекомендациями. Готовьте быстро и вкусно вместе с нами!

    «Готовим в скороварке-мультиварке»
    Скрытая ссылка
    Представьте себе, что у вас есть всего тридцать минут на приготовление обеда. Да-да, приготовление, а не просто разогреть и поставить на стол. Справитесь? Полагаю, большинство хозяек скажут: «Это нереально». И только счастливые обладатели мультиварки-скороварки с улыбкой ответят: «Легко!» И это действительно так. На приготовление простого супа уйдет не более десяти минут, а борщ вы сможете сварить за полчаса. Несложные вторые блюда готовятся двадцать минут. Пока мультиварка-скороварка сама все варит, можно накрыть на стол, нарезать салатик и позвать всех на обед. Приятного аппетита!

    «Готовим в мультиварке быстро (мультиварка-скороварка)»
    Скрытая ссылка
    В современный ритм жизни плохо укладывается долгое стояние у плиты. Готовить быстро – мечта хозяек всех времен. Одной из модных тенденций, в связи с большим количеством кухонной техники, становится сочетание в одном устройстве функций сразу нескольких приборов. Ярким таким примером является мультиварка с функцией скороварки – последнее слово в инновационных технологиях быстрого и качественного приготовления еды. Такая быстрая помощница может заменить почти всю кухонную технику: плиту, духовку, пароварку, микроволновку хлебопечку, йогуртницу, фритюрницу яйцеварку, рисоварку… У такой мультиварки более мощный корпус, надежная стальная чаша, а также система управления температурой. Есть в этой технике специальный клапан, через который выходит пар. Чтобы превратить мультиварку в скороварку, нужно всего лишь закрыть клапан. В книге предложено более 400 рецептов блюд для мультиварки-скороварки, среди них закуски, супы, горячие блюда с мясом, рыбой и овощами, заготовки, десерты, соусы.

    «Мультиварка-скороварка. Готовим под давлением»
    Скрытая ссылка
    Возможность готовить полезную, вкусную, разнообразную пищу, причем очень быстро, – вот лишь неполный перечень преимуществ, которые дает современным занятым хозяйкам замечательный кухонный прибор – мультиварка-скороварка.
    Мультиварка-скороварка способна заменить собой сразу несколько предметов кухонной техники: в режиме мультиварки вы можете поджарить продукты, запечь овощи, рыбу или мясо, приготовить нежнейшие запеканки, вкусные пироги, пышные бисквиты.
    Режим скороварки позволит вам приготовить наваристые супы, ароматные пловы, великолепные десерты и сытные каши, а главное – даже самые жесткие продукты за считаные минуты сделаются мягкими и нежными


    Стоимость (округлила копейки): 30+90+60+149=329 руб.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2018
    2. skladchik.com
      Budda не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо! материал прекрасный, орг быстрый :)) придется обновить мультиварку на новую "версию"))))
      24 фев 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 фев 2015
    #2
    Gardarik
    Gardarik ДолжникДолжник
    Минимум частичный повтор. Это так на вскидку. Последнюю книгу я уже точно приобретал на складчике
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 фев 2015
    #3
    Muse
    Muse БанЗабанен
    Поискала в подробном поиске по содержанию, действительно, только последнюю книжку и нашла. Но не всем нужны 50 остальных книг других тематик. Поэтому считаю данную тему более чем актуальной
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей