Открыто

Готовая торговая система, для работы на рынке Forex

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ST1M66, 8 дек 2013.

Цена: 3999р.
Взнос: 3999р.

Резервный список: 1 участников

  1. 8 дек 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Готовая торговая система, для работы на рынке Forex

    Сколько времени вы уже потратили изучая торговлю на рынке Forex? Не думаю, что пару дней и даже, не пару месяцев.

    Скорее всего, вы до сих пор, в поисках чего-то своего, чего-то, что поможет таки выйти на стабильность, т.к. именно этого не хватает бОльшему числу трейдеров.

    Сколько еще времени вы собираетесь потратить на поиск того самого? На чтение книг и прочего? Вам нравится топтаться на месте???

    Если вы дочитали до этого абзаца - вы именно тот трейдер, который просто устал пробовать и ошибаться, просто хочет жать на кнопки в МТ4 и получать свойзаконный профит.

    Со мной было так ...

    • Я перепробовал кучу ТС, жутко распиаренных - толку не было;
    • Накладывал на графики столько индикаторов, что саму цену просто не было видно;
    • Я испытывал страшное разочарование, апатию не только к трейдингу, вообще ко всему;
    • Прочел множество статей, который, как до меня уже потом дошло - просто дублируют друг друга.

    В двух словах, что Я вам предлагаю - это платный обучающий курс, по трейдингу на Forex. Да, это платный продукт, Я не альтруист, к сожалению, чтобы за просто отдавать свои наработки.

    Прошу понять меня правильно, у меня ушли время и силы, чтобы прийти к пониманию и создать этот продукт, т.е. обучающий курс.

    Что он Вам даст:
    • Самое главное - это полностью готовые точки входа.
    • Вы сделаете новый, достаточно мощный, толчок в своем профессионализме.
    • Сможете брать осознанный, а не случайный, профит на рынке.
    • Вам не нужно будет больше постоянно сидеть перед монитором и ждать, когда же всё таки рынок развернётся.
    • Услышать от своей семьи, родителей и близких: «Молодец! Мы гордимся тобой» и реально изменить их жизнь к лучшему.
    • Заработать себе на что-то стоящее, а еще лучше - реализовать свою мечту, через такой инструмент, как деньги.
    • Навсегда решить проблему денег и зависимости от экономических потрясений в мире.

    Пройдя данный курс, вы научитесь:

    • Протестированные точки входа - всего их в курсе 6 штук.
    • Вы сэкономите своё время.
    • Подробное описание к каждой точке, все нюансы в работе - вы это всё узнаете.

    В бонусных уроках вы узнаете следующее:

    1. По какому принципу ДЦ получают котировки и как происходит процесс торговли.
    2. Очень развёрнутый урок по психологии - вы узнаете формулу успеха.
    3. Подробный урок по выставлению стоп ордеров.
    4. Урок по работе с разворотными уровнями.
    5. Узнаете принципиальные различия торговли на виртуальном и реальном счете.




    Цена: 3999
     
  2. Последние события

    1. mikalaha
      mikalaha не участвует.
      9 окт 2015
    2. Luba8
      Luba8 не участвует.
      27 авг 2015
    3. viktortom
      viktortom не участвует.
      5 мар 2015
    4. viktortom
      viktortom участвует.
      1 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 18 фев 2014
    #2
    Ladoga
    Ladoga БанЗабанен
    Главное красиво оформить всё. а остальное неважно. :D
     
  5. 26 мар 2014
    #3
    Сергей Марченко 2
    Сергей Марченко 2 БанЗабанен
    сайт не работает
     

Поделиться этой страницей