Открыто

Готовая схема приличного инет-заработка

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Olchik, 16 фев 2013.

Цена: 150000р.
Взнос: 81701р.-45%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 16 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. bandmaria
      bandmaria участвует.
      12 фев 2024
    2. xcarxx
      xcarxx не участвует.
      20 фев 2020
    3. copypaste
      copypaste не участвует.
      22 мар 2017
    4. zzzANTONzzz
      zzzANTONzzz не участвует.
      25 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 16 фев 2013
    #2
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    что-то в последнее время даркмани много стало...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 фев 2013
    #3
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    да вроде тут по белому написано
     
  6. 16 фев 2013
    #4
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    Нужен толковый и проверенный организатор
     
  7. 16 фев 2013
    #5
    Conste
    Conste ЧКЧлен клуба
    Во первых она написала что если будет много народу, то прибыли не будет, во вторых цена поднялась до 200-сот тысяч..
     
  8. 16 фев 2013
    #6
    denyo4
    denyo4 БанЗабанен
    ребята, такие темы в складчину не берется. Вы её сразу угробите, и для себя, и для тех кто покупал её за полную стоимость, а такие имеются!
     
  9. 16 фев 2013
    #7
    dimitr
    dimitr БанЗабанен
    ничего не угробится
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 фев 2013
    #8
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Дороговато конечно, буду ждать снижения, как только так сразу в теме! :)
     
  11. 17 фев 2013
    #9
    Skymag
    Skymag ЧКЧлен клуба
    В инете написано что интернет-бот это такая программа, которая вшивается в браузер и автоматом распознает капчу на сайтах, которые предлагают так зарабатывать. Под описание темы подходит, по отзывам тоже. На сайте интернет-бота тоже пишут что заработок 2100 баксов в месяц выходит. Дают на пробу программу бесплатно, до первого вывода денег.


    Только отзывы про него какие-то нехорошие.
     
  12. 17 фев 2013
    #10
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Если действительно речь идет о этом способе заработка, то вообще не понятно в чем прикол. Тема паблик, 200000 явно не стоит, и вообще лучше тогда серфинг и чтение писем. Но самое главное на darkmoney модераторы бравшие на проверку в доле или лохи? В последнее не верю, так люди прожжённые там.
     
  13. 18 фев 2013
    #11
    heisenberg
    heisenberg БанЗабанен
    Читаем последнее сообщение в теме, данная тема от складчиков не умрет, поэтому быстрее собираем $
     
  14. 19 фев 2013
    #12
    St_Alisha
    St_Alisha ЧКЧлен клуба
    Прошу простить за наглость, а почему тема в SEO? ;)
    И быть может тему переименовать, чтобы люди заходили чаще...допустим: 60 000 рублей? ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ! :) :) :) Ну я образно, а то название такое...слово прилично у всех разное + взнос 7500 рублей, пока не прочтёшь саму ветку сразу отпугивает. Поэтому думаю нам нужно привлечь побольше народа (до 200-250 человек) и брать через гаранта. Тем более отзывы очень хорошие..даже от старожилов.
    P.S. Прошу не пинать :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 фев 2013
    #13
    St_Alisha
    St_Alisha ЧКЧлен клуба
    Как по мне, тема должна быть в "бизнесе", но это только моё ИМХО как говорится, могу и ошибаться :)
    Насчёт кейса, походу да..вскольз проскакивает у неё в ответах форумчанам.НО это опять же догадки!
    Если наберём нужное количество народа и купим через гаранта, почему бы и нет?!
    А насчёт названия, мне почему то показалось что она "не сильна" в том чтобы додуматься найти нас :) И я всё таки имела ввиду создание темы не похожее на её, а просто лучше нынешней..как то заинтриговать народ "обёрткой" :)
     
  16. 19 фев 2013
    #14
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    Вообще какой взнос участники готовы платить?. Явно, что до взноса меньше 1к долго ждать, а число копий ограничено, можем и не дождаться..
     
  17. 19 фев 2013
    #15
    Skymag
    Skymag ЧКЧлен клуба
    Да как-то вяло люди записываются. То по 100-200 человек набегают за полдня, а тут не приходят почти. Давай может у кого есть возможность, поставьте в подпись ссылку или попиарьте в других темах нашу складчину.
    И по поводу того, что автор не найдёт складчину, мне кажется, судя по её постам на том форуме, она в курсе уже.

    P.S. я в пределах 1000р готова заплатить взнос, надеюсь там хорошая тема.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 фев 2013
    #16
    exarh
    exarh БанЗабанен
    первую цифру цены отнимите от первой цифры взноса на данный момент - это я готов заплатить. Остальные циферки оставьте на месте))
    Сомневаюсь в осведомлённости продавца о нас.
     
  19. 19 фев 2013
    #17
    Бадабум
    Бадабум ЧКЧлен клуба
    Если вбить ник автора темы в гугле выдает кучу сайтов с порнушными камерами:)
    Скрытая ссылка
    Походу как то связанно с этим
     
  20. 19 фев 2013
    #18
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Она уже ответила в теме, что это грешки молодости. Дескать, нужно было как-то зарабатывать.
     
  21. 19 фев 2013
    #19
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    наврятли, это скорее всего в свободное от работы время :D
     
  22. 19 фев 2013
    #20
    Kostya_Czu
    Kostya_Czu ЧКЧлен клуба
    а может и изначально с модераторами сговорились сделать продукт для складчкиков...
     

Поделиться этой страницей