Открыто

Готовая схема приличного инет-заработка

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Olchik, 16 фев 2013.

Цена: 150000р.-45%
Взнос: 81701р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 19 фев 2013
    #21
    starwarrior
    starwarrior ЧКЧлен клуба
    Этим нас не остановишь :D
     
  2. 19 фев 2013
    #22
    Kostya_Czu
    Kostya_Czu ЧКЧлен клуба
    Понятное дело. Кнопка Бабло сильнее логики )
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 фев 2013
    #23
    Wen02
    Wen02 БанЗабанен
    Нужно ещё человек 20, думаю с каждого по 500-1000р будет отлично.
     
  4. 19 фев 2013
    #24
    Kastaneda
    Kastaneda ДолжникДолжник
    для цены в 1000р нужно еще 160 человек, а не 20..
     
  5. 19 фев 2013
    #25
    Wen02
    Wen02 БанЗабанен
    Хреновый с меня математик...
    Ну перенесите тему в другой раздел, так мы не соберём..
     
  6. 20 фев 2013
    #26
    GlmTRD
    GlmTRD ДолжникДолжник
    Так может, ТС попроси модераторов название темы поменять,а то я тему эту не сам сразу нашел)
     
  7. 20 фев 2013
    #27
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Да. Нужно поменять раздел.
     
  8. 20 фев 2013
    #28
    AL_Nikolashin
    AL_Nikolashin ДолжникДолжник
    Как-то она неубедительно там на форуме отгавкивается. И ведь именно отгавкивается, ибо судя по постам - это грубая и неотесанная девка, не знающая даже о существовании серча. Что она может продавать путевого?
     
  9. 20 фев 2013
    #29
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    Можете думать что хотите, но вы лучше бы за своей работой следили, прежде чем кого-то так резко осуждать. Я почитала ваши статьи из портфолио - заснуть можно, одни канцеляриты и сложные предложения, что просто недопустимо для инета. Вы лучше складчины по своей теме поищите (тут их хватает) и наберитесь опыта как эффективно писать "путные" статьи. А потом уже лезьте в ненужные вам темы и выражайте свое "фи"!
     
  10. 20 фев 2013
    #30
    Skymag
    Skymag ЧКЧлен клуба
    С каких пор незнание о существовании серча это показатель глупости? Кто-то спец в одной области, но совсем не разбирается в другом, но это не значит что человек тупой. Вот она занимается тёмными делами типа продажи сканов паспортов и слива нечистых денег, а сео ей нафиг не нужно. Да и что толку от серча, там одни халявщики да тролли и отзывам местным верить не стоит - доказано не раз.
    А так, с одной стороны, грубовато отвечает конечно, ну а как еще себя вести когда тему проверили столько модеров и "известные в узких кругах" личности, а люди всё пытаются найти подставу. По-моему если б она хотела по-быстрому сплавить тему и исчезнуть, то на серче самое место и создавать топик было бы. А так - не верите - не покупайте, не заискивать же ей теперь перед всеми.
     
  11. 21 фев 2013
    #31
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    Думаю, при записи народ понимает, что платить придется не меньше 3к, ибо меньший взнос ждать долго и можем не дождаться
     
  12. 21 фев 2013
    #32
    dorian3003
    dorian3003 ДолжникДолжник
    взял попробовать, жду когда зачислятся 4 руб. почитал отзывы - похоже на очередной разводняк.
     
  13. 21 фев 2013
    #33
    Skymag
    Skymag ЧКЧлен клуба
    Ну я тоже читаю каждый день ТУ тему и пропал запал уже. Хотя за небольшую цену конечно кто ж против глянуть.
    А насчет этого
    соглашусь, но не совсем.
    Среди всех купленных тут мануалов, были пара интересных, которые, если следовать по инструкции, не принесли денег, но если дополнить своими мыслями, нормально получается. Главное что идею "обучаторы" подают, а там, если неглупый, то всё получится. Иногда в этих супермануалах одного предложения из ста достаточно чтоб появились интересные идеи по заработку.
     
  14. 24 фев 2013
    #34
    PomaPox
    PomaPox ЧКЧлен клуба
    Цена темы опять 150к..
     
  15. 24 фев 2013
    #35
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Пока цена большая. Я не готов.
     
  16. 24 фев 2013
    #36
    Wen02
    Wen02 БанЗабанен
    Измените цену.Алиночка сбросила цену до 150к рублей. Нужно собрать людей, и снизить цену.
     
  17. 24 фев 2013
    #37
    Wen02
    Wen02 БанЗабанен
    Ещё нужно 102 человека и будет цена 1к с каждого
     
  18. 24 фев 2013
    #38
    Skymag
    Skymag ЧКЧлен клуба
    Ну вот у меня есть тема для заработка, которая приносит пока 1000-1500р в сутки минимум, без вложений и типа как у Алиночки - настроил за 5 минут и пошел отдыхать, но если сюда прийдут человек сто, то она не то что сдохнет, но будет неплохая конкуренция, и какой смысл мне раз-два продать тему за сто тыс даже, чтоб потом лишиться стабильного заработка. Вот так и тут - рассказать можно самым близким, но чтоб продавать и делиться направо и налево - нафиг надо, себе хуже будет.

    а по теме топика.
    "И хочется и колется". вроде 4-5 тыс не жалко, если там тема стоящая, а если бред какой-то - жалко будет. Но можно ж выставить дату сборов, чтоб хотя бы народ подтянулся, а потом если что - сменить дату на более позднюю.
     
  19. 24 фев 2013
    #39
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    Вы абсолютно правы! Я об этом и говорю! Можно продавать эту схему заработка и иметь еще доп.доход.! Если вы говорите, что если придет человек сто, этот метод умрет.Он по любому умрет! Рано или поздно! А информацию можно толкать постоянно!
     
  20. 25 фев 2013
    #40
    Tankist
    Tankist ШтрафникШтрафник
    Чему может научить глупая девчонка занимавшаяся чёрт знает чем, типа по глупости, да ещё и за 150 000 - 200 000 руб??? Цена не адекватная как и автор схемы, хотя в принципе, цены и быть не может, ну не продаст ни кто, способы стабильного заработка! Ни кому нафиг не нужна конкуренция, все эти тексты, призывы, это лишь интрига, после покупки этого, не буду говорить чего, сами всё поймёте. Ребят, привыкните к таким дорогим складчинам и будете кормить аферистов, скоро напишут мануал, как зарабатывать на складчиках :D
     

Поделиться этой страницей