Открыто

Готовая схема приличного инет-заработка

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Olchik, 16 фев 2013.

Цена: 150000р.
Взнос: 40726р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

1. Olchik

Olchik БанЗабанен

2. Последние события

1. copypaste

copypaste не участвует в складчине.

22 мар 2017
    2. zzzANTONzzz

zzzANTONzzz не участвует в складчине.

25 янв 2016
    3. zzzANTONzzz

zzzANTONzzz участвует в складчине.

25 янв 2016
    4. skladchik.com

dmtr78 не участвует в складчине.

28 сен 2014
  3. Терминатор

Терминатор ЧКЧлен клуба

что-то в последнее время даркмани много стало...

2 пользователям это понравилось.
  4. Olchik

Olchik БанЗабанен

да вроде тут по белому написано

5. Olchik

Olchik БанЗабанен

Нужен толковый и проверенный организатор

6. Conste

Conste ЧКЧлен клуба

Во первых она написала что если будет много народу, то прибыли не будет, во вторых цена поднялась до 200-сот тысяч..

7. Olchik

Olchik БанЗабанен

По повышению цены не нашла поста... дайте ссылку, пожалуйста. По вопросу многонародности: меня смущает эта тема в плане доходности, которую она указала, поэтому хочу с ней ознакомиться (но не за 150 тыс.)... другие - пусть решает сами, никого же силой не тянем в эту складчину.

8. Olchik

Olchik БанЗабанен

Нашла ссылку на повышение цены. Просьба к модераторам исправить цену в теме на 200 тыс.

9. denyo4

denyo4 БанЗабанен

ребята, такие темы в складчину не берется. Вы её сразу угробите, и для себя, и для тех кто покупал её за полную стоимость, а такие имеются!

10. Conste

Conste ЧКЧлен клуба

11. Olchik

Olchik БанЗабанен

2 пользователям это понравилось.
  12. dimitr

dimitr БанЗабанен

ничего не угробится

1 человеку нравится это.
  13. Noser

Noser ЧКЧлен клуба

Дороговато конечно, буду ждать снижения, как только так сразу в теме! :)

14. Skymag

Skymag ЧКЧлен клуба

В инете написано что интернет-бот это такая программа, которая вшивается в браузер и автоматом распознает капчу на сайтах, которые предлагают так зарабатывать. Под описание темы подходит, по отзывам тоже. На сайте интернет-бота тоже пишут что заработок 2100 баксов в месяц выходит. Дают на пробу программу бесплатно, до первого вывода денег.

Только отзывы про него какие-то нехорошие.

15. exarh

exarh БанЗабанен

Если действительно речь идет о этом способе заработка, то вообще не понятно в чем прикол. Тема паблик, 200000 явно не стоит, и вообще лучше тогда серфинг и чтение писем. Но самое главное на darkmoney модераторы бравшие на проверку в доле или лохи? В последнее не верю, так люди прожжённые там.

16. Olchik

Olchik БанЗабанен

Она отписала сегодня, что к этому не относится... еще подкорректировала описание к теме - просто рай какой-то)))

17. heisenberg

heisenberg БанЗабанен

Читаем последнее сообщение в теме, данная тема от складчиков не умрет, поэтому быстрее собираем $

18. St_Alisha

St_Alisha ШтрафникШтрафник

Прошу простить за наглость, а почему тема в SEO? ;)
    И быть может тему переименовать, чтобы люди заходили чаще...допустим: 60 000 рублей? ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ! :) :) :) Ну я образно, а то название такое...слово прилично у всех разное + взнос 7500 рублей, пока не прочтёшь саму ветку сразу отпугивает. Поэтому думаю нам нужно привлечь побольше народа (до 200-250 человек) и брать через гаранта. Тем более отзывы очень хорошие..даже от старожилов.
    P.S. Прошу не пинать :)

1 человеку нравится это.
  19. Olchik

Olchik БанЗабанен

я тему в другом разделе тему создавала))) с названием, согласна... это я так конспирировала, видно перестаралась... да и поначалу тему в штыки приняли... отзывы нормальные дают, она спешит продать....у меня есть подозрения, что Алина продает не свой кейс, видно хозяева и не знают об этом)))

20. St_Alisha

St_Alisha ШтрафникШтрафник

Как по мне, тема должна быть в "бизнесе", но это только моё ИМХО как говорится, могу и ошибаться :)
    Насчёт кейса, походу да..вскольз проскакивает у неё в ответах форумчанам.НО это опять же догадки!
    Если наберём нужное количество народа и купим через гаранта, почему бы и нет?!
    А насчёт названия, мне почему то показалось что она "не сильна" в том чтобы додуматься найти нас :) И я всё таки имела ввиду создание темы не похожее на её, а просто лучше нынешней..как то заинтриговать народ "обёрткой" :)

21. Olchik

Olchik БанЗабанен

она может и не найдет, да "добрых" людей хватает, чтобы подсказать, как на серче))). тут название могут уже только модераторы изменить...

Поделиться этой страницей