Закрыто

Готовая схема заработка на онлайн-игре Neverwinter Online от 300$ в месяц

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем hoxwereew, 18 мар 2015.

Цена: 980р.
Взнос: 138р.-85%
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2015
    #1
    hoxwereew
    hoxwereew ДолжникДолжник
    Готовая схема заработка на онлайн-игре Neverwinter Online от 300$ в месяц

    Что вы получите, купив схему?
    Уникальную схему заработка на онлайн-игре
    Необходимый Софт для работы
    Видеоурок по настройке софта
    Контакты партнеров

    Сколько нужно вложить?

    Игра Neverwinter Online абсолютно бесплатна, никаких финансовых вложений не требует. Заработок зависит только от вас. Для работы нужен игровой ПК и доступ в интернет.

    Как долго будет актуальна схема?
    Игра очень популярна, разработчики постоянно выпускают новые версии. Думаю, еще несколько лет мы можем неплохо зарабатывать с ее помощью.

    ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
    "На чем я буду зарабатывать?"
    Заработок основан на ботинге. Бот "играет" за вас, выполняя задания и собирая ресурсы. Заработок заключается в их продаже.

    "Кто покупает ресурсы? Кому это надо?"
    Тысячи игроков не хотят тратить слишком много игрового времени на добычу ресурсов - им проще купить их, чтобы "одеть" персонажа, прокачать ему скиллы и играть.

    "Кому я буду продавать? А если не купят?"
    Спрос на ресурсы есть всегда, я каждый день получаю заявки от скупщиков. В схеме я подробно описываю сбыт ресурсов.

    "От чего зависит заработок?"
    Поскольку мы зарабатываем на продаже ресурсов, на ПК постоянно должна быть запущена игра. Чем больше аккаунтов - тем больше прибыль.

    "Зачем продаешь схему, если она приносит доход?"
    Я постоянно получаю заявки от покупателей, спрос на покупку огромный. Я не создаю себе конкурентов, денег хватит на всех.

    "Я не знаком с этой игрой, у меня получится?"
    Принцип работы я описываю в схеме. Вам нужно будет 1-2 вечера на знакомство с игрой, рекомендую почитать новости, изучить тренды. Дальше играть не придется.

    "Если бот перестанет работать, что делать?"
    На самом деле ботов для Neverwinter не мало, я привожу примеры и прилагаю один из них. Он не лучший и не худший. С ним вы разберетесь в ботинге, а дальше сами решите какой софт использовать.

    "Как я буду получать деньги?"
    Все просто: вы продаете собранные ресурсы и тут же получаете оплату на ваш Qiwi или Webmoney кошелек.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2015
    2. Helennad
      Helennad оставил отзыв "Ужасно".
      30 мар 2015
    3. dabogus
      dabogus оставил отзыв "Ужасно".
      29 мар 2015
    4. Extracash
      Extracash оставил отзыв "Плохо".
      27 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      26 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.03.2015.
      23 мар 2015
  3. Отзывы участников

    1.25/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не соответствует заявленному.
      Орг, потребуй деньги назад пусть отдаст.
      30 мар 2015
    • 1/5,
      Материал поверхностный. По сути схемы как таковой в материале нет. Есть общее описание финансовой системы, даны адреса он лайн ресурсов (открытых) для продажи нафармленного (прочитал за пять минут).
      Также есть бесплатный бот (архив с программой) и обучающее видео на 5 минут, как ставить базовые точки на локации.
      29 мар 2015
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за оперативность.
      Продукт очень поверхностный. Галопом по Европам, так сказать. Рассмотрено несколько способов заработка в игре НВ, в основном крафтинг. До заявленной суммы очень далеко.
      Видео на испанском или мексиканском, ничего не понятно.
      Конкретики мало. Покупать не советую.
      Чтобы заработать в НВ хоть какие-то деньги, нужно сидеть и самому разбираться во всех деталях. Автоматизации минимум.
      27 мар 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал шлак ) в паблике можно полезнее инфу найти .
      Вывод: искать чела кто разбирается в игре или набивать шишки самому.
      27 мар 2015
  4. Обсуждение
  5. 22 мар 2015
    #2
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Вписался без раздумий :)
    Давно играю в НВ, правда, ботами не пользовался.
    Думаю, вся фишка курса в названии бота и контактах скупщиков ресурсов. Жаль, автор не сообщает свои суммы заработка.
    Ждём сборов.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 мар 2015
    #3
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Игру можно будет запустить на удаленном сервере?
     
  7. 22 мар 2015
    #4
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Осмелюсь предположить, что да. Но учитывая требования игры (посмотрите на офиц.сайте), ВПС должен быть достаточно мощным, что дорого. Но если окупается, то норм :)
    И еще - автор пишет о нескольких аккаунтах. Значит, железо должно быть ещё мощнее :eek:
     
  8. 22 мар 2015
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    По поводу железа не думаю. блин. так то интересно. На компе стоит. Дурачился вечерок. Даже не знаю как поступить. Ну послежу за темой.
     
  9. 22 мар 2015
    #6
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    С меня отзыв :)
    Насчёт железа - а как иначе запустить несколько аккаунтов? Хотя, может, их последовательно запускают - типа, насобирал ресурсы на одном акке, вышел, зашёл на второй.
    В общем, ждём релиза:D
     
  10. 22 мар 2015
    #7
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну это пока не отзыв. Я, если честно, не знаю как невервинтер. А вот тот же PW позволяет на одном компе два или три акка вроде пускать. И к железу не шибко требователен. Хотя тормозило там все дико при двух акках. Но тут, я так понимаю, не обязательно смотреть на все красоты чтобы торговать. На минимас поставил и огниво. Короче посмотрим.
     
  11. 22 мар 2015
    #8
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Да пока не отзыв, пока даже сборы не назначены :)
    Народ помалу подтягивается, цена падает.
    Ждём-с.
     
  12. 22 мар 2015
    #9
    Anthony22
    Anthony22 ЧКЧлен клуба
    Не знал, что на условно бесплатной ММОРПГ кроме разрабов с партнерами еще и игроки могут заработать. Подскажите по своему опыту, кто в курсе, заявленная в схеме сумма реальна или это очередная завлекуха? Терзают смутные сомненья что в теме фигурирует сумма от 300 зелени а продается она за 980 деревянных...
     
  13. 22 мар 2015
    #10
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    В этом и вопрос :)
    Суммы поменьше вполне реально зарабатывать в аналогичных играх, продавая ресурсы, шмот или игровую валюту. В данном курсе акцент вроде как на бота сделан.
    Ответ, скорее всего, будет примерно таков - сделай много акков, долго держи бота включенным и будет тебе счастье :D
    Как правило, заявленные суммы в таких курсах берутся "для галочки".
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 мар 2015
    #11
    SkySpike
    SkySpike ЧКЧлен клуба
    Осмелюсь предположить что реальная сумма раз в 10 меньше)
    Я лично вписался из любопытства) ни разу не играл в NW, но помню как лет 8 назад ночами шпилил в WoW BC, думаю мало чем отличается, такая же MMORPG.
     
  15. 23 мар 2015
    #12
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Думаю, сумма действительно поменьше :(
    НВинтер очень красочный, не хуже ВоВ. Вам понравится :)
     
  16. 26 мар 2015
    #13
    Vadim1235
    Vadim1235 СкладчикСкладчик
    А на планшете или смартфоне можно играть этим ботом?
     
  17. 26 мар 2015
    #14
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Уверен, что нет. Невервинтер рассчитан на стационарные компьютеры или ноутбуки. Хотя можете зайти на оф.сайт и посмотреть требования. Может, я и ошибаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 мар 2015
    #15
    Vadim1235
    Vadim1235 СкладчикСкладчик
    Кто купил курс пишите отзывы конкретно, можно заработать или нет. Пока без отзыва не рискну записаться!
     
  19. 27 мар 2015
    #16
    Vadim1235
    Vadim1235 СкладчикСкладчик
    По первым отзывам уже понятно, хорошо что не вписывался! Я уже не знаю стоит ли здесь что-то покупать !? Я бы внёс некоторые коррективы на форум, пусть модераторы берут на проверку как в авторских складчинах!!! Кто за ?
     
  20. 27 мар 2015
    #17
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Стоит, но нужно быть внимательным :)
    Складчик позволяет за небольшие деньги посмотреть почти любой платный продукт. А вводить систему оценивания продукта до его покупки складчиками создаст лишнюю нагрузку на проверяющих, которые в своём большинстве и так заняты.
    Посему я против ;)
     
  21. 27 мар 2015
    #18
    Vadim1235
    Vadim1235 СкладчикСкладчик
    Расширить штат проверяющих как вариант!
     
  22. 27 мар 2015
    #19
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Вариант. Но кто будет это оплачивать? И работу проверяющих, и покупку курса?
     
  23. 28 мар 2015
    #20
    reytyler
    reytyler ЧКЧлен клуба
    Складчина для ленивых! Полно ботов в сети для НВ, плюс куча вики с картами респа ресов. Гугл в помощь!
    Мрачные реалии таковы: нужен реально мощный комп для нескольких акков (10-20 акков). Дорогие мажорные ресы в хай локах, так что качать придётся все равно, иначе ложитесь с первой тыки моба. Это не развлекуха с легким баблом, придётся впахивать...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей