Открыто

Готовая схема запуска на миллион рублей [Алишер Отабаев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Temofeev Gleb, 10 дек 2018.

Цена: 9990р.-85%
Взнос: 1419р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 10 дек 2018
    #1
    Temofeev Gleb
    Temofeev Gleb ОргОрганизатор
    Готовая схема запуска на миллион рублей
    Детальный пошаговый Online-разбор действий, которые принесли 1 171 000 рублей с рекламным бюджетом 10 000 рублей


    Почему запуск вам необходим?
    Что происходит в бизнесе, когда необходимо зарабатывать деньги?

    Стандартная схема обычно выглядит таким образом: план продаж на каждый день, поиск клиентов, обзвон, активный отдел продаж, ежедневный стресс и большое количество потраченного времени на малое количество клиентов.
    А что если я скажу вам, что вы можете потратить столько же времени, но получить вместо стандартных 150 000-300 000 рублей размазанных на весь месяц, разово за одну неделю сумму больше 1 000 000 рублей.
    И это та реальность, которую я уже создаю большому количеству проектов. Их доход с продаж продукта 150-300 тысяч рублей и мы за 1 запуск делаем больше миллиона.
    В чем преимущество "Запуска"
    Технология запуска помогает вам систематизировать ваш бизнес и освободить время, увеличив при этом доход.

    Почему это происходит и в чем причина?
    1 - вы получаете стабильный уровень прибыли
    2 - вы знаете сколько денег и когда у вас будет
    3 - У вас есть календарный план действий
    4 - 80% действий можно автоматизировать

    когда у вас есть план и вы его автоматизируете, вы получаете стабильный уровень дохода и при этом у вас освобождается 80% времени и это время вы можете потратить на создание нового запуска, что увеличит ваш доход в 2-10 раз.

    После того, как вы автоматизируете 2-3 запуска, у вас будет 3 источника постоянного дохода в своем бизнесе. Разные продукты и для каждого продукта свой календарный план.

    При этом у вас много свободного времени и ваш доход по сравнению с существующим сейчас, растет в 3-10 раз.

    Именно поэтому вы можете легко начать путешествовать, а также вы начинаете получать больше удовольствия от жизни, ведь стресса в бизнесе в 2 раза меньше)
    Что вы получите в результате интенсива
    Всю исчерпывающую информация для создания системы запусков в вашем бизнесе с доходностью от 1 млн. рублей за 1 запуск
    Детальная пошаговая схема запуска для вашего продукта
    У вас будет проработана бизнес-модель, финансовая модель, вы сможете прогнозировать свой запуск и ситать все свои возможности и риски еще до начала запуска
    Готовые инструменты запуска
    У вас будет понятная схема написания писем, постов, продающих текстов и сценариев для ваших продающих видео и мастер-классов
    Система запусков
    Вы получите детальный системный подход, который вы сможете использовать и в своих запусках. Именно системный подход поможет вам зарабатывать от 1 млн. рублей при каждом вашем запуске
    Программа интенсива


    Бизнес и финансовая модель запуска
    Основной блок
    С чего начинается запуск, какие необходимо делать просчеты и как делать прогноз на запуск. Основные цифры конверсий и расчет прибыльности запуска

    Типы запусков
    Основной блок
    Какие бывают типы запусков, какую выбрать для себя, какие показатели влияют на выбор своего типа (запуск по Френку Керну, Джеффу Уолкеру, с окном продаж, без окна продаж и т.д.)


    Календарный план запуска
    Основной блок
    Сколько времени длиться запуск, как спланировать свой запуск, от чего зависит срок запуска, какие материалы отправлять во время запуска и какие каналы использовать

    Разбор запуска на 1,2 миллиона
    Основной блок
    Разбор календарного плана, писем, постов в соц. сети, бизнес, модели, фин, модели, типа запуска, проблем во время запуска, быстрых решений во время запуска. В результате у вас будет точное понимание всего процесса запуска и свой прописанный запуск на основе полученной информации

    Разбор психологических триггеров
    VIP - блок
    Подробный разбор 37+ психологических триггера для влияния на аудиторию во время запуска. Вы научитесь использовать каждый триггер, а также вы получите рабочую книгу со всеми триггерами и их описанием, для более легкого внедрения

    Обратная связь на ваши проекты
    Стратегическая сессия индивидуально с Алишером Отабаевым
    Полная докрутка вашего запуска, фин. и бизнес модели, календарного плана запуска и главной идеи вашего запуска. Ваша задача останется только все это реализовать. (Это будет только докрутка, за вас никто ничего не придумает)
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 май 2022
    3. OLESYA_FOX
      OLESYA_FOX участвует.
      27 фев 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 10 дек 2018
    #2
    prosto_vasya
    prosto_vasya ЧКЧлен клуба
    всегда меня радовали такие курсы. "Я знаю как заработать миллион, но вот эти 10.000 мне просто необходимы, прямо сейчас, не могу без них"
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей