Закрыто

ГостьОК 2.0 PRO - многопоточная гулялка для Одноклассники

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем evobots, 19 май 2015.

Цена: 19871р.
Взнос: 599р.
102%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2015
    #41
    Хипстерс
    Хипстерс СкладчикСкладчик
    Вопрос к автору , есть у вас еще программы для ОД ?
     
  2. 7 июн 2015
    #42
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    скажите а когда примерно планируется старт складчины? я конечно понимаю что нужен еще один отзыв, но так сказать на глаз))) просто у меня в следующем месяце отпуск и я не уверен что смогу следить за складчиной, так что скорее всего к сожалению придется выписываться.
     
  3. 7 июн 2015
    #43
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    Ожидаем в ближайшее время...
     
  4. 9 июн 2015
    #44
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Возможно получить ответ на вопрос заданный выше?
     
  5. 9 июн 2015
    #45
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    возможно, но не гарантировано...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 июн 2015
    #46
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Не буду повторять весь функционал, он присутствует и корректно работает. Гонял почти неделю в разных режимах - полет нормальный. Что приятно - во время проверки уже было несколько апдейтов софта с исправлением ошибок.
    Банов у меня не было, основная цель была - раскрутка и привлечение подписчиков, собственно этих целей считаю что достиг.

    Рекомендуется к приобретению, но надо понимать что это не схема заработка денег, это лишь инструмент в цепочке и нужно понимать для чего он нужен и как им пользоваться.

    зы.
    Несмотря на заявление коллеги выше насчет неработоспособности софта хочется сказать что нужны факты, в прошлой теме в приватке этот вопрос не поднимался, также если прям реально негатив остался - написали бы отзыв, но этого тоже нету поэтому...

    ззы.
    прошлую тему проводил я и хочется от себя лично сказать, что автор постоянно в клубе и реально быстро и адекватно реагирует на вопросы и проблемы участников, в том числе замена лицензий, решение любых вопросов по программе и т.п.
     
  7. 10 июн 2015
    #47
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Вы бы не могли привести статистику.
    Сколько в сумме (или по каждому из акков) было сделано "лайков" и "оценок".
    Какое количество людей (в сумме или по каждому из акков) перешло на страницу аккаунта-бота.
    Какое количество людей (в сумме или по каждому из акков) добавилось в друзья.
    Какое количество людей (в сумме или по каждому из акков) отписалось в личку аккаунту-боту.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 июн 2015
    #48
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Ну и когда начало?
     
  9. 12 июн 2015
    #49
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    При входе в одноклассники теперь требуется ввести код по смс, как с этим справляется программа ?
     
  10. 12 июн 2015
    #50
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Автор поясни пожалуйста вопрос! У меня сейчас нет варианта проверить вход в одноклассники, если это правда то покупные аки отпадают а своих симок с условиями банов акков у меня столько нет(((
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 июн 2015
    #51
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Это не так, только что проверил на 2 аккаунтах. Позже гляну еще.
     
  12. 12 июн 2015
    #52
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    смс требуют ввести при заморозке аккаунта,обычно по подозрению на угон, причиной может быть сверхактивность, IP другой страны или региона и т.д. И это давно уже не новость, а в штатном режиме вход проходит нормально, только что специально проверил на 10 аккаунтах. Но если у вас заморожен аккаунт, то программа естественно тут ничего не сделает, у нее же нет доступа к СМС номера, указанного в аккаунте.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 июн 2015
    #53
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    давайте после покупки в приватке вместе с автором и участниками обсудим как наилучшим образом использовать софт, конкуренцию всеравно тут никто друг другу не устроит, лучше помогать будем)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 13 июн 2015
    #54
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    тоже покупал. работала по несколько часов, редко вылетала, ниодного бана, гулял от 300 до 600 за раз. без прокси, один ВПН, поддержка в теме быстрая, как и доработки. покупал тут на складчике.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 июн 2015
    #55
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    только ГостьОК 2.0 Standart и ГостьОК 2.0 Pro на данный момент.
     
  16. 18 июн 2015
    #56
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    Вышло небольшое обновление
    добавлена кнопка "Очистить журнал посещений";
    небольшие исправления.
     
  17. 19 июн 2015
    #57
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Grek2010 когда собираешься складчину останавливать? У меня небольшие проблемы, оплатить смогу только в понедельник :(
     
  18. 19 июн 2015
    #58
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Благодарю, значит неделя еще есть точно :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей