Открыто

Господи, что с нами будет? и другие рассказы

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем rayoflight, 2 ноя 2017.

Цена: 340р.
Взнос: 126р.
  1. 1.rayoflight  
  2. 2.raduga14  
  3. 3.Sofo4ka  
  1. rayoflight

rayoflight rayoflight СкладчикСкладчик

В книгу известной писательницы Олеси Николаевой «Господи, что с нами будет?» вошли новые рассказы, в которых автор повествует о действии Промысла Божия в нашей жизни, о чудесах, которые происходят с каждым верующим человеком на пути к Богу, о близости к нам святых и многообразии путей, которыми Творец ведет к себе Свои создания.
    В издании также представлены все рассказы из полюбившегося многим сборника «Небесный огонь» и повесть «Корфу».
    «Я знаю многих замечательных людей, ведущих духовную жизнь, и они остерегаются говорить о чудесах, которые случались в их жизни, считая это предметом очень личным, очень сокровенным...
    И тем не менее, взвесив все „за“ и „против“, я иду на риск, ибо всякие истории, свидетельствующие о действии Промысла в мире и душе человека, о милости нашего Спасителя и Бога, о том, что „творит Бог елико хощет“ и тогда „побеждается естества чин“, — утешительны, радостны, духоподъемны», — говорит о своей книге Олеся Николаева.

Формат PDF

Допущено к распространению Издательским Советом Русской Православной Церкви.

2. Последние события

1. Sofo4ka

Sofo4ka участвует в складчине.

12 ноя 2017
    2. raduga14

raduga14 участвует в складчине.

2 ноя 2017
    3. rayoflight

rayoflight участвует в складчине.

2 ноя 2017
  3. Nataly1979

Nataly1979 Nataly1979 ЧКЧлен клуба