Открыто

Господи, что с нами будет? и другие рассказы

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем rayoflight, 2 ноя 2017.

Цена: 340р.
Взнос: 340р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 2 ноя 2017
    #1
    rayoflight
    rayoflight ЧКЧлен клуба

    Господи, что с нами будет? и другие рассказы

    [​IMG]
    В книгу известной писательницы Олеси Николаевой «Господи, что с нами будет?» вошли новые рассказы, в которых автор повествует о действии Промысла Божия в нашей жизни, о чудесах, которые происходят с каждым верующим человеком на пути к Богу, о близости к нам святых и многообразии путей, которыми Творец ведет к себе Свои создания.
    В издании также представлены все рассказы из полюбившегося многим сборника «Небесный огонь» и повесть «Корфу».
    «Я знаю многих замечательных людей, ведущих духовную жизнь, и они остерегаются говорить о чудесах, которые случались в их жизни, считая это предметом очень личным, очень сокровенным...
    И тем не менее, взвесив все „за“ и „против“, я иду на риск, ибо всякие истории, свидетельствующие о действии Промысла в мире и душе человека, о милости нашего Спасителя и Бога, о том, что „творит Бог елико хощет“ и тогда „побеждается естества чин“, — утешительны, радостны, духоподъемны», — говорит о своей книге Олеся Николаева.

    Формат PDF

    Допущено к распространению Издательским Советом Русской Православной Церкви.

     
  2. Последние события

    1. rayoflight
      rayoflight не участвует.
      13 авг 2018
    2. Sofo4ka
      Sofo4ka не участвует.
      16 июл 2018
    3. Sofo4ka
      Sofo4ka участвует.
      12 ноя 2017
    4. raduga14
      raduga14 участвует.
      2 ноя 2017

Поделиться этой страницей