Доступно

Горячий оффер на миллион [Александр Ампир]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 29 авг 2018.

Цена: 2500р.
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Горячий оффер на миллион [Александр Ампир]

    Как создать такое предложение, от которого Ваши клиенты, при всем желании, ну, просто не смогут отказаться?

    Знаете, как это происходит и что это значит? Это когда человек читает Ваш текст, и даже если у него нет денег, он так сильно залипает на Ваше предложение, что он ходит и мучается, потому что ну оооочень хочет купить, а по деньгам колется. И вот он мучается, мучается, а потом ему надоедает мучиться, он находит каким-то чудом деньги, и покупает Ваш продукт (интенсив, консультацию, коучинг, коуч-группу, видео-курс - что угодно).

    Бывало у Вас когда-то такое? Вот не можете купить, а просто до дрожи в ногах, как хочется. Помните свои ощущения?

    А хотите научиться составлять такие предложения для Ваших клиентов?

    Ведь Вам очень надо помогать людям, но когда Вы умеете упаковывать любые Ваши предложения, этих людей, кто нуждается в Вашей помощи, становится в разы больше.

    И знаете, я сейчас говорю не о копирайтинге. В моем курсе по копирайту я об этом не рассказывал. Я сейчас говорю даже немного про что-то магическое (не в смысле волшебная таблетка, а в смысле того, что есть какая-то необъяснимая магия, но которой можно управлять).

    И у меня есть для этого инструменты. Причем вывел я их сам, из моего опыта.

    Кстати, многие из них на поверхности, но почему-то им обычно не придают значения, и поэтому проигрывают. А они реально на расстоянии вытянутой руки, но никто ими не пользуется.

    О чем я говорю сейчас? Как думаете?

    Расскажу на интенсиве.

    А еще мало иметь под рукой дрель (хорошо, пусть будет пилочка для ногтей), надо еще знать, как ею пользоваться, и иметь НАВЫК, то есть УМЕТЬ ею пользоваться. Чтобы получалось очень красиво. А это формируется только практикой.

    Поэтому мы с Вами будем 3 дня практиковаться. Я буду давать Вам практические задания, Вы их будете выполнять. Причем это будет не задание на 1 день. Это будет несколько заданий прям во время эфира. То есть я даю задание, 5 минут на выполнение, проверяем. Потом следующее задание и т.д.

    Очень классный формат, который позволит Вам перейти из стадии "слушателя" в стадию "делателя".

    Пугает? Охххх как страааашно делать-то!!!! Намного ведь безопаснее слуууушать!!!

    Хотите прорыв? Вот Вам простой рецепт - интенсив, на котором Вы будете вынуждены делать под моим руководством.

    Узнаете ли Вы что-то новое? Однозначно узнаете, я часто вставляю какие-то новые элементы в контент. Но ценность интенсива вообще не в этом! А в Вашем результате по его окончанию.

    А результат будет в форме практического навыка написания продающих предложений, от которых мучительно сложно отказаться. Причем по шагам. С конкретными заданиями. И теория, и практика. 3 дня практики под моим руководством.

    Что Вам даст интенсив?

    Очень крутой навык, который Вам пригодится на всю жизнь. Вы ПОЙМЕТЕ и НАУЧИТЕСЬ писать предложения, от которых мучительно сложно отказаться.

    Именно этот навык позволит Вам сделать прорыв в Вашей жизни. Встать уверенно на дорогу успеха. Вам будет легко общаться с клиентами. Вы будете УМЕТЬ с ними общаться. Они будут слушать Вас завороженно, и буквально Вам говорить "да, продолжайте мне продавать, мне это так нравится, Вы так красиво это делаете!".

    Хотите научиться так писать и так говорить, что клиенты легко будут покупать любые Ваши инфопродукты? Просто потому, что они не смогут их не купить. Мучительнее отказаться от предложения, намного легче согласиться.

    Приходите на интенсив, и там Вы обретете этот навык. Пусть не с первого раза. И скорее всего Вам придется еще потом потренироваться. Но я Вам выдам "тренажеры", и Вы сможете потом самостоятельно упражняться.

    В этом смысле даже запись интенсива тоже крайне полезна для Вас. И она у Вас останется! Даже в том случае, если Вы не сможете на него прийти по какой-либо причине, потом сможете посмотреть запись.

    Сейчас запись интенсива стоит всего 1790 руб. И это предложение закончится сегодня в полночь! Чтобы получить доступ к записи, достаточно приобрести базовое участие в интенсиве.

    Напомню:
    Базовый пакет (3 дня практики)

    Есть 2 самых главных навыка, которые дадут Вам ГАРАНТИЮ Вашего успеха:

    1. умение привлекать клиентов (этому Вы научитесь в основной моей программе).
    2. умение делать Вашим клиентам такие предложения, от которых они не смогут отказаться (этому посвящен будет интенсив).

    А еще надо уметь пользоваться вдруг открывшимися возможностями (как часто Вы их упускали в Вашей жизни?). Сейчас именно такой момент. Вы, конечно, можете сказать на это "не верю", мол "чего это вдруг мне этот Ампир диктует, какая мне возможность открылась, а какая нет", но если Вы трезво взвесите все за и против, то станет очевидно, что Вам необходим навык, который откроется для Вас на моем интенсиве. И который сейчас находится от Вас на расстоянии вытянутой руки. Надо просто взять. Так берите же!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2018
    2. master333
      master333 участвует.
      20 сен 2018
    3. vladimir2
      vladimir2 участвует.
      20 сен 2018
    4. medifit2011
      medifit2011 участвует.
      19 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      18 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.09.2018.
      16 сен 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей