Доступно

Горячая переписка

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем невеста, 15 ноя 2016.

Цена: 1970р.-94%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2016
    #1
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.33/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Смотрела с интересом, было познавательно. Автор задает основные направления, которых стоит придерживаться, чтобы переписка и общение были интересными, интенсивными, а главное создавали бы фон, при котором внимание и влечение мужчин в вашу сторону возрастает.
      Советы дельные, много практической стороны из жизни знакомств автора и ее клиенток.
      25 дек 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Лично мне курс понравился. Милая девушка, филолог дала ответы на все вопросы, кот. задают женщины общаясь на сайтах знакомств. Были показаны скрины переписки. Я для себя фишечки нашла и очень довольна.
      27 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хотелось мне горячих знаний по переписке, понадеялась на незнакомого автора...
      И вот что скажу:
      автор эмоционален, однако именно знаний психологии, стратегии, немного манипулирования - в данном курсе нет. Все ответы довольно банальны, хоть сам автор и говорит что это оригинально. А курс начался с того, что на сайте знакомств девушки пишут тухло, а она - круто. Не знаю какие анкеты она читала до этого, но ее переписка - это норма для любого общения, когда есть симпатия и интерес друг к другу и есть игра. А если люди не нравятся, там и вырастает это безответное "понятно" и "ясно".
      Чтобы вести ту беседу, которой нас учат 5 часов, нужно просто войти в состоянии ИГРЫ. Если кто читал Лесли, тот знает эту типологию. И попадая в это состояние переписка будет в разы круче, чем после знаний этого вэбинара. Итого 30 минут на подъем - и все мужики у ваших ног, из того состояния все ответы находятся сами.
      Опять же: переписка с мужчинами, которые ей не нужны - там еще есть фишки, но переписка с тем кто ей нравился? Ага, на скринах видно что она проигрывает,и ее бестактно игнорят...Опять же это говорит об уровне эмоций, если мужик нравится - то ее советы уже не помогут, эмоции возьмут верх. Потому и нужно учить не КАК перерисываться, а как раскачать ЭМОЦИИ для крутой переписки, и как оастановить эти же эмоции, чтоб писать тем, кто пипец как нравится.
      Я ждала креатива и оригинальщины, но автор на банальный вопрос выдает всего один вариант ответа и затем говорит свою фразу-паразит "ну или еще что-то нестандартное напишите". Собственно за еще чем-то мы и собрались, так и не получив....
      Некоторые фразы предложенные автором могут ярко провоцировать мужчину на секс, опять же если автор девушка на 10 баллов, то мужчина будет ей отвечать про секс тактично. При том она искренне не верит, и всем советует, говорит что после таких провокаций на секс не вызывают. Да, но только ее, если она 10 баллов! А если дама попроще и напишет такую же фразу, то тут мужик церемониться не будет и решит, что раз сама навязывается - надо брать! Ведь даму на 7 баллов уже не так страшно спугнуть.
      Правда нас обещали научить включать заднюю, что интриговать на секс и отступать, на деле же - просто предложили молчать и вовремя сматываться и потом игнорить эту тему.
      Считаю курс эмоциональной болтовней с приятной девушкой! Какой-то невероятной пользы, креативных фраз, тсратегии общения вы тут не найдете.
      26 ноя 2016
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 ноя 2016
    #2
    большой_малыш
    большой_малыш ДолжникДолжник
    Откройте, плз, 5 складчин есть, только не все завершились ещё
    Хочу, хочу, хочу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей