2.33333/5, Отзывов: 9
Закрыто

Горячая Цифровая Ниша для Работы на Etsy в 2021

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 8 янв 2021.

Цена: 134390р.
Взнос: 4990р.
62%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2021
    #161
    Rezerv
    Rezerv ЧКЧлен клуба
    Я не собираюсь пока давать рекламу. Надеюсь на свои знания СЕО-продвижения.
     
  2. 22 янв 2021
    #162
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    А продажи будут?
    У вас есть свои ИМ на Этси?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 янв 2021
    #163
    Rezerv
    Rezerv ЧКЧлен клуба
    У меня нет магазина. Продажи будут. У меня будут.
     
  4. 22 янв 2021
    #164
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    Я не знаю ниши и про про продажи не скажу.
    Да, и не один.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 янв 2021
    #165
    Rezerv
    Rezerv ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @Klaviaturos , хочу напомнить, что предлагаемая Вами к продаже тема связана с повышающейся конкуренцией. На данный момент я вижу ситуацию так:
    1. Вами отбираются проверяющие, которые бесплатно получают тему для проверки. Каждый из них (цитирую): 1) "Опытный пользователь. Есть несколько магазинов на Etsy с цифровыми и физическими товарами.", 2) "Есть один магазин с цифровыми товарами.", 3) "Имею магазин давно".
    То есть сейчас они усиленно работают в этой нише, а я сижу жду, когда появится модератор? Полтора суток прошло. Магазина нет, создам его когда будет хоть 1 листинг. До этого еще нужно собрать ключи и много чего еще. Я читал, что Вы советуете сразу сейчас создать магазин и ждать. Мне это повторять не нужно, имею свой взгляд на это.
    Хотелось бы узнать, может хватит давать проверяющим фору, затягивая сборы и выдачу, и подумать о складчиках, которые за эту инфу платят Вам деньги? Или Вы решили так их отблагодарить за хорошие отзывы? Так они уже получили что хотели.

    P.S. Ничего не скажу о том, что у проверяющего должен был быть магазин. Вот вообще промолчу. Ведь, чтобы определить уровень конкуренции, это обязательное условие. Ведь только имея магазин можно проверить количество продаж данных товаров у нескольких магазинов конкурентов, количество товаров, увидеть количество запросов по ключам на Этси или зайти в Гугл тренды, планировщик ключевых слов или Keywordtool.

    На вышеперечисленные вопросы можете не отвечать, они риторические. Огромная просьба проявить уважение к складчикам и не затягивать сборы, так как конкуренция с каждым днем повышается.
     
  6. 22 янв 2021
    #166
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Хороший исчерпывающий ответ. Можно ответить ещё "конкретнее" - люди! :D
    Жаль, что правила Складчика не обязывают тех из проверяющих, кто оставил хвалебные отзывы и ПРИЗНАЛ материал "стоящим своих денег", "полностью соответствующим" и т.п., оплачивать полную его стоимость наравне с остальными складчиками. Думаю, объективность выросла бы многократно...;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 22 янв 2021
    #167
    Rezerv
    Rezerv ЧКЧлен клуба
    Было бы хорошо. Но в данном случае я также считаю тему стоящей своих денег. Просто с каждым днем ее ценность уменьшается.
     
  8. 22 янв 2021
    #168
    pentoss
    pentoss ЧКЧлен клуба
    Вовсе нет...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 янв 2021
    #169
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    На самом деле вы чертовски правы, но есть запас прочности:
    1) 100% участников при получении материала не начнут действовать с одинаковой силой
    2) Ниша в которой будет совершаться работа, на момент выдачи материала, не будет равняться и 10 000 товаров (в старт посте есть об это информация), а это я считаю ключевым плюсом
    3) Материал будет иметь защиту от инфопротектора (проверяющие получили именную такую версию защиты), что дает относительную гарантию от 2 до 6 месяцев (может больше, ребята постоянно работают над своей защитой, сотрудничаю с ними не раз), от слива на помойных ресурсах от неблагонадежных участников складчины.
    PS Мануал будет открываться только на том устройстве на котором будет активирован индивидуальный ключ, который будет выдан в библиотеке.
    4) Мануал продаю только на складчике
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2021
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 янв 2021
    #170
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Совсем другая тема, не увидел возможных сходств.
     
  11. 23 янв 2021
    #171
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    У меня вопрос, какие расходники нужны (клипарты и т.п.) и какова сумма затрат до первой продажи?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 янв 2021
    #172
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    В теме уже обсуждался данный вопрос, в старпосте было и отзывы проверяющих тоже можете почитать, ну и по самой ветке тоже не раз интересовались :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 янв 2021
    #173
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    Уточните для начинающих не имеющих своего ИМ на Etsy.
    Если я с Украины и хочу продавать цифровой товар 9вами рекомендуемый в мануале) то нужно ли мне регистрировать ИП или можно делать продать от физ лица?
    нужно ли указывать страну регистрации меня,как физ лица или можно указать США и все будет хорошо с выводом?
     
  14. 23 янв 2021
    #174
    Rezerv
    Rezerv ЧКЧлен клуба
    ФОП не нужен.
    Страна регистрации - Украина.
    Вывод через посредника.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 23 янв 2021
    #175
    pentoss
    pentoss ЧКЧлен клуба
    Вы для начала откройте магазин и продайте что-то:p, а потом думайте об ИП
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 янв 2021
    #176
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    если я указу не свою страну регистрации то на, что это повлияет?
     
  17. 23 янв 2021
    #177
    Rezerv
    Rezerv ЧКЧлен клуба
    У меня еще нет магазина и я также из Украины. Погуглил и все советуют регистрировать на свою страну, чтобы не было проблем. Так как у нас нет PayPal, выводить через посредника.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 янв 2021
    #178
    pentoss
    pentoss ЧКЧлен клуба
    Бан...
     
  19. 23 янв 2021
    #179
    Rezerv
    Rezerv ЧКЧлен клуба
    Если у Вас есть знакомые/ родственники за границей/в России, то можете указать их PayPal, но страну регистрации - Украину.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 янв 2021
    #180
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    К сожалению проверяющий @Зиновия проигнорировала этот вопрос. Мне до сих непонятно где брать клипарт / исходники и прочий материал для создания товара. Если в открытом доступе, то для лицензионного использования для продажи товаров на Этси могут быть проблемы...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей