2.33333/5, Отзывов: 9
Закрыто

Горячая Цифровая Ниша для Работы на Etsy в 2021

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 8 янв 2021.

Цена: 134390р.
Взнос: 4990р.
62%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2021
    #121
    Rezerv
    Rezerv ЧКЧлен клуба
    @Klaviaturos 3 отзыва есть. Когда запуск?
     
  2. 21 янв 2021
    #122
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Ждем гаранта в лице модератора и тогда погнали
     
  3. 21 янв 2021
    #123
    Oushi
    Oushi ЧКЧлен клуба
    А я ещё 2 отзыва не нашла))) Полистала всё. В упор не вижу, только вот это последний. Не подскажите?
     
  4. 22 янв 2021
    #124
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Можно попробовать цифровую и в инсте) как? Смотри в подписи.
     
  5. 22 янв 2021
    #125
    МаринаКванто
    МаринаКванто ДолжникДолжник
    У меня статус "должник"... Много складчин выкупала, но затем оказалась в дорогой складчине в которую даже и не вступала... У вас я в резервном списке. Очень хочу участвовать. Что делать?...
     
  6. 22 янв 2021
    #126
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Никаких проблем нет, вы же в списке участников, так что уже участвуете)
     
  7. 22 янв 2021
    #127
    Rezerv
    Rezerv ЧКЧлен клуба
    @Klaviaturos , кто ЦА этих товаров? Что там с гарантом в лице модератора?
     
  8. 22 янв 2021
    #128
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Американцы в большинстве своем.
    Модератору отписал, ждем когда на его стороне будет возможность для проведения.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 янв 2021
    #129
    Helwitt
    Helwitt ЧКЧлен клуба
    Вот прочитала 3 отзыва проверяющих, ничего нового они не дали, как идут продажи ни один не написал, (вернее, один написал что продаж нет). А название предполагает, что ниша коммерчески выгодная, продажи в ней активные. Полное ощущение "горячего" кота в мешке. Будь у автора или проверяющих реальные продажи хотя бы за неделю (я думаю за этот срок ниша не станет очень конкурентной), число вписавшихся было бы намного больше.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 22 янв 2021
    #130
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    Добрый день. Я раньше с зарубежными маркет плейсами не работали. Подскажите, сколько стоит у Easy тарифный план для создания странички интернет магазина с рекомендуемым вами цифровым продуктом? Достаточно ли стандартного дизайна для продаж? Сколько у них стоит продающий дизайнерский шаблон/тема?
    Какие конкретно в цифрах будут затраты на старте?
    Если товар уже есть от 4000 позиций то почему купят у меня, а не у конкурентов?))
    Какие примерно затраты на рекламу внутри системы и нужна ли она?
    Есть ли абонплата,% с продаж самого easy?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 янв 2021
    #131
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    Хотелось бы пару реальных картинок доказывающих, что у вас ,как авторы есть продажи и какой оборот, что бы понять статистику.
     
  12. 22 янв 2021
    #132
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Привет!
    За открытие магазина денег не берут, за размещение 1 листинга 0,20$.
    Затраты на старте, зависят от того сколько товаров вы сделаете.
    Потому что такая низкая конкуренция для этой площадки, это нонсенс, чаще всего вы будете конкурировать с десятками тысяч или даже сотянями тысяч товаров.
    Рекламу можно включить, если бюджет позволяет, старт от 1$ в сутки.
    В моем магазине продается не только этот товар, поэтому выкладывать смазанную статистику нет смысла, те кто на этси продают что либо, подтвердят что никак не получится сделать фильтр по какой либо категории продаж или типу товаров.
     
  13. 22 янв 2021
    #133
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Около 3х недель.
    Статистику просили показать по моим магазинам, вот и выкладывал.
     
  14. 22 янв 2021
    #134
    Evgeniyy130
    Evgeniyy130 ЧКЧлен клуба
    и сколько товаров из новой ниши было в магаизне ? мне например не понятно сколько можно заработать на даном товаре в месяц.
     
  15. 22 янв 2021
    #135
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    На этот вопрос я уже отвечал в теме, но что бы сразу все прояснить, я не имею право давать цифры по моему магазину, потому как вы можете его идентифицировать, а значит и меня, а по правилам складчика это бан для обоих, читайте правила.
    В отзыве проверяющего кроется ответ:
     
  16. 22 янв 2021
    #136
    Evgeniyy130
    Evgeniyy130 ЧКЧлен клуба
    мне отзыв проверяющего ни очем не говорит, я могу сотню магазинов показать где за ночь от 100 продаж и что ? это же не говорит о том что я столько же смогу продать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 22 янв 2021
    #137
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    $ 0,20 за 1 листинг (за 1 товар) на 4 месяца.
    После открытия своего магазина, если вы с другими людьми поделитесь своей ссылкой приглашением и по ней откроют Этси магазины, вам каждый раз и за каждый магазин будет начисляться по 40 бесплатных листингов.
    То есть ли я по вашей ссылке зарегистрируюсь?

    Сколько цифровых товаров на старте вы рекомендуете продавать?
     
  18. 22 янв 2021
    #138
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    Процент с продаж в Etsy магазине
    5% от общей стоимости товара+доставка
    Так, как доставки нет то 5% комиссия остается?
     
  19. 22 янв 2021
    #139
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    4) VAT в Etsy магазине
    НДС насчитывается по-разному на разные виды товаров в зависимости от стран покупателя. Начисляется поверх вашей стоимости. Этот налог платит покупатель. Вы должны будете его перечислить Etsy в общем суммарном счете за услуги портала за месяц.
    На рекомендуемый вами товар каков %НДС?
     
  20. 22 янв 2021
    #140
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    5) Offsite Ads в Etsy магазине
    Внешняя реклама – могут участвовать все товары, которые находятся на Этси. (Выбрать нельзя, дополнительно заказать нельзя. Отказаться от этого вида рекламы нельзя. При выборе товара решение принимает портал Etsy)
    -Если вы заработали на Etsy менее $ 10 000 за последние 365 дней, с вашего заказа будет взиматься комиссия в размере 15%.
    – Если вы заработали не менее 10 000 долларов, ваша комиссия – 12%.
    -Плата за внешнюю рекламу никогда не будет превышать $ 100 за заказ, независимо от общей суммы заказа.
    Если покупатель нажал и купил что-то с внешней рекламы в тот же день или в течении 30 дней, вы платите за комиссию указанную выше. Если покупатель нажал на 1 товар по рекламе, а купил у вас несколько, вы платите комиссию с каждого купленного товара.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей