2.33333/5, Отзывов: 9
Закрыто

Горячая Цифровая Ниша для Работы на Etsy в 2021

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 8 янв 2021.

Цена: 134390р.
Взнос: 4990р.
62%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2021
    #101
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    только что зарегистрировала новый магазин, биллинг еще не настроила, но аккаунт создала и дала название магазину
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 янв 2021
    #102
    dilkin7
    dilkin7 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  3. 20 янв 2021
    #103
    Evgeniyy130
    Evgeniyy130 ЧКЧлен клуба
    кода примерно сборы на складчину ?
     
  4. 20 янв 2021
    #104
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Как только третий проверяющий напишет отзыв, тогда и будет видно.
     
  5. 20 янв 2021
    #105
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Я правильно понял, после 2-х отзывов, у проверяющих еще не было ни одной продажи?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 янв 2021
    #106
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Попробую кое-что объяснить и надеюсь на адекватное отношение к моим словам:

    На вопрос - А есть ли уже продажи у проверяющих?

    Отвечаю, в том числе и для @Axelrod :
    На данном этапе несколько некорректно задавать этот вопрос, проверяющие только что закончили знакомство с мануалом и сделали или не сделали по нему свои первые листинги, их обязанность это проверить по правилам складчика, соответствует то что изложено в заголовке и стартпосте в действительности или нет.
    Еще раз подчеркну, в обязаности проверяющих не входит определенное количество продаж, это не заявлено в теме, они имеют полное право не заниматься продажами по этой нише, читайте правила авторских складчин!

    Если отойти от конкретной ниши, а взять продажи товара на Etsy в целом, то есть ряд нюансов, таких же мониторинг конкурентных магазинов и аналитика их продаж, которые помогают вывести свой товар в приоритет поиска, в данном мануале я не просто представляю новую нишу, которая только появилась и с каждым днем набирает обороты, я делюсь секретами и даю конкретные советы и рекомендации для того, чтобы ваши первые продажи были в скором времени.

    Продажи не появляются мгновенно только потому, что вы узнали об интересной нише, поэтому в мануале есть руководство для вас, позволяющее скорректировать презентацию вашего товара на сайте.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 янв 2021
    #107
    SantiFox
    SantiFox ЧКЧлен клуба
    Да название магазина спокойно регистрируется, а когда будете подключать биллинг вас там спросят откуда вы. И таких стран как Россия и Украина сейчас уже нет там, Раньше можно было спокойно зарегистрироваться и ввести адрес палки. А теперь перед этим Etsy попросит указать IBN вашей карточки, причем карты СНГ не подходят.
    Ладно буду рада если у вас все получиться, успехов.
     
  8. 20 янв 2021
    #108
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    Любопытно, пусть кто в теме пояснит. Можешь скрин сделать?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 янв 2021
    #109
    Allsee
    Allsee ЧКЧлен клуба
    Я и не заметила, что стала ЧК :D
    Надо в календаре красным днем отметить.
    А может кто кинуть ссылку как ставить в подпись? Извините за офф
     
  10. 20 янв 2021
    #110
    SantiFox
    SantiFox ЧКЧлен клуба
    Сами можете посмотреть 4 шаг после создания товара в магазине и настройки получения его клиентом в случае с цифровым товаром. Вас перекинет на создание биллинга и там все будет как я сказала.
    Все больше писать не буду. Я не в чем вас не убеждаю. Просто хотела услышать ответ на свой вопрос, вот и все.
     

    Вложения:

  11. 20 янв 2021
    #111
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    Материал выдан на днях (написано на последних страницах),
    Чтобы проверить продажи конкурентов по нише достаточно иметь Erank pro за 10 $ и средней величины опыт на Этси))

    Новые товары будут индексироваться в поиске Etsy от нескольких дней до нескольких недель, только тогда их увидят посетители, только тогда их сможет кто-то купить))

    Итог: говорить о результатах в продажах будет разумнее через 1 месяц после начала активной работы над товарами новой ниши))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 янв 2021
    #112
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    Так интересно же, я без претензий совсем, извини если задела как то. Для того чтобы дойти до последнего шага, надо первый товар загрузить, у меня пока нечего загружать, поэтому скрин попросила. Именно там где требуется ввести данные.
     
  13. 20 янв 2021
    #113
    Aluha
    Aluha ЧКЧлен клуба
    Мне тоже интересно, Но что-то на etsy происходит, т.к. недавно пыталась оплатить магазин и не смогла, на paypal был просто белый экран. Удалось только когда зашла через vpn.

    И вот ещё, меня беспокоит что все проверяющие были в статусе "организатор", а как по мне это лица заинтересованные в положительном отзыве. Нельзя ли проверяющим сделать человека "с улицы", тем более что было заявлен курс и для новичков и в работе с фотошопом и etsy.
     
  14. 20 янв 2021
    #114
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    Аналогичная проблема была, и недавно уже во 2-ой раз, в 1-ый раз в декабре или в начале января случилась проблема с белым экраном, но сейчас всё хорошо))
    Скорее всего временная проблема, т.к. на Этси постоянно что-то меняют, улучшают... не без косяков))

    Я бы тоже хотел увидеть такой отзыв, но есть 2 "но":
    1) Новичок на Этси не сможет проверить нишу на перспективность (продажи у конкурентов), а ведь именно это требуется для проверки складчины,
    2) Предполагаю: данная складчина больше подходит для имеющих опыт продаж на Этси, ибо основы основ по работе на Этси, насколько я понял, вы здесь не увидите, только информация по нише)) т.е. если вы новичок, запасайтесь обучающими материалами из других ресурсов / складчин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 янв 2021
    #115
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    Страна выбирается на первом этапе регистрации. Видимо вы что-то не правильно делаете. Я только что без проблем зарегистрировал новый магазин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 янв 2021
    #116
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    По идее, должно сработать по ссылке https://v13.skladchik.org/account/signature
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 янв 2021
    #117
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    А причем тут etsy, если проблемы были на стороне paypal?))
    Не совсем так, если мы говорим о тех кто задумывается зайти на этси, то для будущей работы достаточно будет зарегистрировать магазин, если с этой задачей справились, далее вход в нишу по мануалу будет по принципу читай-делай и при этом необходимый уровень владения фотошопом около нулевой, в мануале все по шагам расписываю.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 янв 2021
    #118
    Allsee
    Allsee ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Поставила в подпись + три рекламы выше
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 янв 2021
    #119
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    Вот прямо только что с нуля открыл магазин. Никаких проблем не было. Все работает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 21 янв 2021
    #120
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Отзыв
    1. Уровень владения информацией и навыками:

    Имею магазин давно.
    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен:
    Формат PDF и текстовый формат.
    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта:
    Примерно 15 мин+поизучала нишу и спрос, конкуренци. непосредственно на сайте-час.
    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке:
    Затруднений при проверке не было
    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения:
    Знание Adobe Photoshop или желание изучить фотошоп.
    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки:
    В поддержке не было необходимости, все доступно описано в мануале.
    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора:
    Автор абсолютно компетентен. Ниша новая, конкурентов мало, изготовить продукт несложно.
    8. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Товар очень легко делать, ниша хорошая, с предыдущими отзывами согласна полностью.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей