2.33333/5, Отзывов: 9
Закрыто

Горячая Цифровая Ниша для Работы на Etsy в 2021

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 8 янв 2021.

Цена: 134390р.
Взнос: 4990р.
62%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2021
    #81
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Я еще только делаю листинги. Пока вы думаете нужно ли вам это, я успею заработать! Думайте, дольше думайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 20 янв 2021
    #82
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    А можно узнать, в какой ценовой категории товары и есть ли возможность как-то их модифицировать, чтобы повысить ценник?
    Просто, если цена например до $1, то товары реально надо сотнями в день продавать, чтобы в плюсе быть. Если до 3-4 долларов, то например рекламу совсем не выгодно подключать.
     
  3. 20 янв 2021
    #83
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    отвечали уже
    @Зиновия спасибо за быстрый отзыв.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 20 янв 2021
    #84
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, автор заявил, что:

    это соответствует действительности?
     
  5. 20 янв 2021
    #85
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    Что можете сказать насчёт необходимости покупать клипарт (шрифты, png картинки и прочее)?
    при условии, что человек - новичок на Etsy и в дизайне.
     
  6. 20 янв 2021
    #86
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    Покупателям прошлых тем будут какие -либо скидки?
     
  7. 20 янв 2021
    #87
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    No
     
  8. 20 янв 2021
    #88
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Отзыв проверяющего.
    Не первый раз работаю с материалом уважаемого @Klaviaturos и каждый раз немножко в шоке, как он это всё придумывает.

    1. Уровень владения информацией и навыками:
    Просто пользователь, не назову себя прям опытным практиком, поскольку например, платную рекламу на этси не запускал ни разу. Есть один магазин с цифровыми товарами.
    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен:
    Формат PDF: тексты, скрины, где надо стрелочки и подробное описание, что как делать. 34 страницы текста+бонусный файл
    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта:
    Минут 20-30 прочитать. Около 30 минут сделать первый листинг. У автора написано, что за час можно сделать 5-20 товаров. Так и есть. Первый листинг нужно было оформить как надо, со всеми описаниями, тегами и пр. С остальными уже по накатаной.
    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке:
    Затруднений при проверке не было, всё до гениальности просто и понятно.
    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения:
    Минимальное знание Adobe Photoshop или др. программ для редактирования дизайна. Платную рекламу я не делал.
    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки:
    В материале написано всё очень понятно, но некоторые моменты я всё равно переспрашивал. Поддержка автора на высоте, отвечал на все вопросы быстро и чётко.
    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора:
    Автор полностью компетентен.
    8. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Что мне особенно понравилось в этой теме. Гениальная простота. Действительно не нужно быть богом фотошопа, чтобы делать свои товары. В принципе, даже канва в бесплатной версии подойдёт.
    Второй момент, что никакого общения с покупателями. Вот вообще. Ничего не нужно индивидуализировать под запрос покупателя. Просто покупай, скачивай и до скорой встречи)))
    Третий момент, цена товара и сравнительно малое количество продавцов.
    За товар просят от 4 до 7 долларов. Это приятно согревает)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 20 янв 2021
    #89
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    Так ты выставил уже листинги на продажу? Продажи были?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 янв 2021
    #90
    guil555
    guil555 ЧКЧлен клуба
    Если мы все сразу примемся за дело не создадим ли конкуренцию и обвал цен?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 20 янв 2021
    #91
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Если копать глубже, что бы ответить на этот вопрос, нужно внести ясность в кучу неизвестных в этой формуле:
    1) Сколько по факту будет работать из общего числа участников?
    2) Сколько из тех кто будет работать, какое количество времени они готовы уделить?
    3) Какой процент вовлеченности на единицу времени, допустим 1-2-3 месяца?
    4) Какой процент из работающих будут держать руку на пульсе в плане тренда и какое время?
    5) Какое количество из работающих будет заниматься демпингом?
    Если будут точные или околоточные данные на эти вопросы, тогда я без проблем смогу ответить на ваш вопрос :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 янв 2021
    #92
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    А вот кто-нибудь знает, нормально ли в магазине совмещать товары разных ниш? Я до нового года открыла-таки новый магазин и чувствую, что эта обещанная ниша будет вообще другого плана.
    Например, у меня был магазин с приглашениями и дополнительно постеры вообще не продавались, так как народ привыкает за чем-то определенным приходить.
     
  13. 20 янв 2021
    #93
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    если правильно организовать магазин (главную страницу и разделы товаров), то одно другому не мешает))
    покупатель находит в поиске в 1-ую очередь определённый товар, а не магазин))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 20 янв 2021
    #94
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    для уточнения))
    1) для данной складчины есть ограничение на количество участников?
    2) вы планируете создавать повторы этой складчины в ближайшие месяцы?

    тема интересная, но чую где-то подвох ;)
     
  15. 20 янв 2021
    #95
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Еще начиная с первого мануала в 2017 и в этой теме на первой странице писал, что я не рекомендую плодить магазины, размещате все в одном, вы получаете трафик и возможные смежные покупки, если в теории представить, ваш магазин на этси можно превратить в супермаркет магнит, где можно купить как шампунь так и молоко.
    1) Нет
    2) Пока не могу точно ответить

    Я прекрасно осознаю что тема может кому-то зайти, а кому то нет, говоря про подвох, мы же все понимаем есть ожидание, а есть реальность и эти моменты не всегда имеют знак равно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 20 янв 2021
    #96
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    листинги стоят на продаже, новых продаж ещё не было
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 янв 2021
    #97
    SantiFox
    SantiFox ЧКЧлен клуба
    Пробовала два дня назад зарегистрироваться на Etsy там нет сейчас таких стран как Россия и Украина. И чтобы ввести адрес Pay Pala нужно зарегистрировать сначала иностранную карточку. В курсе есть актуальная инфа по регистрации?
     
  18. 20 янв 2021
    #98
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    1) Открываем ютуб
    2) Как зарегистрировать магазин на etsy
    3) Фильтры - по дате загрузки - за этот год

    В курсе это незачем давать, это уже изъезжено годами в гугле, ютубе и тд.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2021
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 янв 2021
    #99
    SantiFox
    SantiFox ЧКЧлен клуба
    Не а не катит на ютубе видео старое а заголовок за 21 год. В etsy сейчас не такая регистрация как показано на ютубе.
     
  20. 20 янв 2021
    #100
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Прям не такая, такого не может быть, не один крупный ресурс не пойдет по пути совершенно другой формы регистрации.
    Все примерно похоже и имеет параллели, приведите пример скринами, где одна форма отличается от другой по сравнению с видео на ютубе за последний год и какая сейчас на этси?
    На каком этапе затык, нужны пруфы-доказательства-скрины где не получается, в сравнении где показано.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей