Доступно

Гороскопический расклад на картах Ленорман

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 19 июл 2018.

Цена: 780р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Гороскопический расклад на картах Ленорман

    С сайта автора:

    Я давно использую этот расклад. Этот расклад, как систему, я заимствовал из астрологии. В раскладе я использую систему домов. Система домов отражает все сферы жизни человека. И расклад по системе домов дает очень тонкое толкование явлений, событий, происходящих у человека. По этому раскладу можно получить ответ по большинству задаваемых вопросов, как для прогнозирования, так и для рекомендаций и советов.

    Я много лет (с 2003 по 2011 год) изучал астрологию. Это западная астрология. Карты я знаю с 2004 года. И довольно быстро я нашел применение в картах системы домов астрологии. Ответы всегда отличались точностью. А для меня толкование по системе домов давало очень широкое поле понимания происходящего по заданному вопросу.

    Существует множество раскладов. И я не претендую, что это самый правильный или сильный расклад. Но то, что этот расклад уникальный – это точно! Он охватывает все сферы жизни и может их раскрывать в вариантностях и слой за слоем. Иногда мне на консультации достаточно сделать этот один расклад и вся моя консультация проходит по этому раскладу!

    Бывает, что приходит клиент, запрос которого неочевиден или непонятен мне. Иногда непонятно, что за клиент. И тогда я тоже делаю этот расклад и он мне показывает, что за клиент и какие его реальные запросы и проблемы. И я уже знаю, с чем работать. Данный расклад можно применять во многих системах карт, начиная с Таро и заканчивая цыганскими картами

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      мне наоборот, в отличии от предыдущего отзыва, понравилась теория, для начинающих шикарно подал ее
      даже связки домов дал для распространенных запросов...
      автор не без некоторого самолюбования ;) .. но кто брал материал от известного латыша, то это - детский лепет просто

      организация - супер ))
      6 авг 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Сухая теория по значениям домов и их сочетаниям, которую можно привязать и к таро, и к картам Ленорман и т.д. Ни одного примера расклада и его трактовок на картах Ленорман нет.
      2 авг 2018
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 июл 2018
    #2
    eydos
    eydos ЧКЧлен клуба
    Купила здесь, на складчике, книги по Таро Д**митрия Н**евского. Есть вышеупомянутый расклад. Работает, это точно)) Была необходимость заранее перед встречей с незнакомыми людьми "просмотреть" оных: чем "живут" эти люди, какие у них проблемы, какие достоинства, как проявляют себя в социуме и дома. В общем, досье...))) Интересно было наблюдать в процессе общения, как раскрываются люди, словно читаешь снова расклад.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 30 июл 2018
    #3
    strela
    strela ДолжникДолжник
    Видимо я попаду в чёрный список, т.к. НИЧЕГО не поняла с оплатой баланса. И почему я не могу оплатить через WM? И желательно в будущем, чтобы таких проблем у особо одарённых, как я , не возникало - в самом начале складчины писать об условиях оплаты. Это не каприз. Здесь есть и такие,как я в возрасте за 60.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 июл 2018
    #4
    zodiac12
    zodiac12 ЧКЧлен клуба
    Да, я то же попал с этим видом оплаты,:eek: сейчас пробую всё делать по инструкции, но всё непонятно..... В дальнейшем буду наверно игнорить такие скадки:(
     
  8. 31 июл 2018
    #5
    Favorita
    Favorita ЧКЧлен клуба
    УЖОС! Зачем создавать складчикам такие проблемы? Буду, конечно разбираться, хотя я не очень шарю в таких делах.Но в подобных складках уже точно участвовать не буду!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 июл 2018
    #6
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Один раз сделаете и будете уже в курсе. Балансом даже удобнее оплачивать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 июл 2018
    #7
    strela
    strela ДолжникДолжник
    Ну сделала я как написано. Перевела 500 руб.(Скрытая ссылка). А баланс нулевой. Что дальше делать? Инструкция, как наша Дума, ничего не понятно.
     
  11. 31 июл 2018
    #8
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    скрин не открывается
    баланс пополняется через время, после 6 подтверждений в кабинете
    Вы когда деньги перевели?
     
  12. 31 июл 2018
    #9
    Эдже
    Эдже ЧКЧлен клуба
    У меня деньги пришли на баланс через 48 часов, сегодня. Для себя поняла так, что надо заранее переводить, чтобы не нервничать и не выписываться.
     
  13. 31 июл 2018
    #10
    strela
    strela ДолжникДолжник
    Большое спасибо всем. Вроде получилось. Ответили что с задержкой на 48 часов. Надеюсь подождете мою оплату.
     
  14. 1 авг 2018
    #11
    LanaM
    LanaM ЧКЧлен клуба
    Изменилось описание, но уточню. Можно оплатить по реквизитам?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей