Доступно

Городской скетчинг [kalachevaschool] [Анна Эгида]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Lanti, 17 сен 2015.

Цена: 23175р.-98%
Взнос: 306р.
100%

Основной список: 165 участников

Резервный список: 119 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Городской скетчинг
    с 16 октября по 15 ноября

    Анна Эгида и Школа Калачевой
    download.jpg

    Я 11 лет изучаю городское пространство, побывала во многих европейских городах. Я научу вас передавать характер города, его атмосферу через детали, композицию, колорит.

    Городской скетчинг — не про точную перспективу и прямые линии. Мы будем учиться рисовать быстро, экспрессивно, и в то же время постигнем выразительные приемы, которые помогут передать характер города.

    На онлайн-курсе мы начнем с линейного рисунка, научимся видеть и передавать важные детали городского пространства, введем работу со штрихом, цветом и закончим большими городскими композициями с людьми.

    Этот курс для тех, кто всегда мечтал рисовать, но откладывал занятия по каким-то причинам. Скетч — это легкий вход в мир изобразительного искусства.

    Онлайн-курс будет так же интересен и тем, кто уже освоил линейный рисунок. Я расскажу и покажу, как сделать линию более живой, подвижной и выразительной. Как сделать рисунок легким, больше похожим на впечатление.

    Я жду тех, кто хочет научиться рисовать городские пространства. Тех, кто хочет передавать нечто неуловимое, что есть в каждом городе — его магию — с помощью скетчей.

    Скрытая ссылка
    Цена: 23175 = 22500 + 3% комиссия платежному агенту
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2020
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2019
    4. Oldministrator
      Oldministrator оставил отзыв "Отлично".
      19 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      В 2018 году этот курс был в открытых уроках школы Калачевой, прошла их и очень хотелось продолжить, но финансы подкачали. И тут такое счастье на мои плечи!!! Материал изложен в соответствии с прилагаемым списком уроков: видео отличного качества, референсы к заданию, если они предполагались, и описание заданий, выданных учителем. Спасибо большое организатору!
      19 фев 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший материал. Все уроки подробно описаны. Преподаватель дает задания постепенно: от простого к сложному. Уроков много. Можно понять систему и потом рисовать самостоятельно, а не только копировать за преподавателем.
      6 фев 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный. Материал грамотно разбит на уроки и темы, все наглядно. Кто давно мечтал начать рисовать, но не знает как подступиться - рекомендую.
      26 сен 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный материал! Отличная организация. Дорогой орг, плиз, организуйте Герои в городе, если возможно!
      19 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Моя девушка в восторге от данного курса)
      8 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не знаю ни одного плохого курса от этой школы. Достойно.
      24 дек 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал и организацию!
      Давно хотела научиться скетчингу
      17 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      оргу спасибо, мат-лом довольна,
      3 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо Огромное! Все отлично! Материал классный!!!
      26 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. До этого боялась приступить к рисованию города, не знала как нарисовать все, что видишь. В курсе грамотно разобран этот момент, а также нашла ответы и на другие вопросы. Курс подходит для начинающих и для уже умеющих рисовать.
      22 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс "Городской скетчинг..." великолепен - всё подробно, понятно, интересно. Уже рисую.
      + Организация складчины на высоте - за что отдельная благодарность.
      18 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору. Курс хороший, интересный.
      16 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Школу Вероники Калачевой знаю давно, очень нравятся все их материалы. После бесплатного вебинара Анны Эгиды на ютубе очень хотелось пройти ее курс - занимается она вдохновляюще, от простых действий идет к сложным - даже новичку возможно сразу начать рисовать вместе с Анной. Ведет автор курса очень приятно. Качество видео отличное.
      На один урок у меня уходит примерно 1-3 дня, то есть полный курс при моем темпе займет около 2-4 месяцев при спокойном прохождении.

      Отдельное спасибо хочется сказать организатору складчины! Кроме того, что просто потрясающе все четко и оперативно сделано, я очень благодарна организатору как новичок - это моя первая складчина, было просто очень комфортно, понятно, что и как делать, все очень четко. Спасибо огромное!!!
      16 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс, даже при отсутствии навыков рисования можно научиться этому с нуля. Спасибо организатору,который выкладывал уроки оперативно!
      16 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё оперативно и удобно, материал супер!
      15 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший динамичный курс, большое спасибо за организацию!!
      15 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень-очень нравится этот курс!!! Спасибо огромное организатору, как всегда все просто супер!!!
      15 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина отличная, особенно для новичков . Организация порадовала, особенно тем, что материал раздавался по мере прохождения,(ОРГАНИЗАТОР - ГУМАНИСТ ПРОСТО, ПРОЯВИЛ СНИСХОЖДЕНИЕ К СТРАЖДУЩИМ))))) Огромное спасибо за возможность организатору и конечно же сайту за возможность приобрести курс, стоящий в реале 22000 р. за 153 р. С сайтом СКЛАДЧИК я ощущаю, что мои возможности безграничны))))))))Пошла проходить уроки.....оставшиеся
      15 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезный. Большое спасибо организатору.
      14 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда материал на отлично))
      12 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот курс - просто ПОДАРОК для любителей городских зарисовок! Объяснения - подробнейшие, сам курс построен очень интересно и мастерски отснят. Впервые взялась за маркеры и очень довольна результатами! Теперь гуляю по городу и разглядываю фонари, окна и домики, ищу интересные сюжеты для будущих рисунков... Теперь меня не остановить!
      5 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое организатору! Замечательный курс, очень нравятся уроки этой школы.
      3 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за материал. Я очень люблю уроки этой школы: все понятно и интересно. Ценно то, что преподаватель постоянно говорит, а не только показывает.
      Единственное то, что мне ломает мозг - это то, что Анна рисует левой рукой, мне (правше) трудно адаптироваться и понять, как и куда вести правую руку)))
      3 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень нравятся все уроки данной школы. Красиво отснято, подача на высшем уровне. Спасибо!
      29 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за возможность поучаствовать в такой замечательной складчине! Около года читаю блог Анны Эгиды, знаю, что преподаватель она ответственный, поэтому в качестве материала уверена!
      27 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо за раздачу по прохождению, а не в конце, это очень приятно. Курс шикарный, автор очень хорошо преподает.
      24 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо ,ценный материал,ждем продолжения!
      22 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, видимо все в этой школе хорошие. Организатору спасибо за быструю выдачу материала!!!
      20 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный курс!
      20 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору. Смотрю курс и занимаюсь по нему с большим удовольствием.
      20 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный курс. Много уроков, все вопросы объясняются достаточно подробно.
      20 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность Организатору складчины за возможность ознакомиться с этим прекрасным продуктом! Это обучающий курс, который системно и пошагово учит рисовать скетчинг, а не просто повторять что-то за мастером. Я давно мечтала освоить это направление. Спасибо, спасибо, спасибо!
      19 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Все отлично организация и курс. Очень круто, что можно уже начинать занятия! Подробно и правильно поставлены занятия с нуля пошагово, давно хотел научить скетчингу. Спасибо)
      18 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хоу сказать огромное спасибо за организацию, я очень ждала этот курс, и очень рада, что его выкладывают по мере прохождения, и я могу уже приступить к занятиям. Автор курса мне тоже давно нравится, в том числе и тем, что учит думать над рисунком, а не просто копировать за ней (во всяком случае я надеюсь, что в этом курсе будет именно такая подача).
      18 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 окт 2015
    #2
    Sosobaro
    Sosobaro БанЗабанен
    Уважаемый организатор!
    Будет ли складчина доступна для ЧК?
     
  6. 1 ноя 2015
    #3
    ЮлияЛето
    ЮлияЛето БанЗабанен
    Здравствуйте! Отметьте, пожалуйста. Оплатила 30.10. Оч. хочется получить курс. спасибо!
     
  7. 1 ноя 2015
    #4
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Юля,подобная информация пишется в разделе "реквизиты":eek:
     
  8. 18 ноя 2015
    #5
    Kotofeika
    Kotofeika ДолжникДолжник
    Не могу записаться - пишет "складчина остановлена". Что делать? Очень хочется этот курс! :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей