Закрыто

Городские грузоперевозки. Услуги грузчиков. Бизнес модель

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rutoro, 19 фев 2019.

Цена: 21083р.
Взнос: 990р.
78%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2019
    #81
    rutoro
    rutoro ДолжникДолжник
    Тема выдана на проверку @Сильвиус
    Ждем отзыва. Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 22 май 2019
    #82
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Это еще месяц, примерно?
     
  3. 22 май 2019
    #83
    rutoro
    rutoro ДолжникДолжник
    не уместная шутка))) я думаю мы быстренько справимся)
     
  4. 22 май 2019
    #84
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    вот уж вовсе не шутила, мне хочется, чтобы это произошло, как можно быстрее
     
  5. 16 июн 2019
    #85
    ac2er2
    ac2er2 СкладчикСкладчик
    Как я удачно успел записаться) Очень жду старта складчины, заминка в последней проверке?
     
  6. 17 июн 2019
    #86
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Отзыв.

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В разработке должностных инструкций и различных журналов(учет, статистика и т.п.) практик. В сфере грузоперевозок и услуг новичок

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Папки с файлами - материалами: инструкциями для разных отделов, шаблонами, сайтом-одностраничником. Краткой инструкцией.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На прочтение около 3 часов. Далее практического применение.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал написан простым понятным языком. Схема работы не сложная, разложена по действиям.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Материал не требовал достижения результата.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    При запуске схемы необходимы вложения на рекламу, хостинг. Основные расходы на рекламу и продвижение. Конкуренция по этому направлению высока.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    В материалах все понятно, поддержка не требовалась.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, все инструкции написаны понятным языком для исполнителей. Двойных толкований у персонала не должно возникнуть.

    5.7.1. На момент проверки курса материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Мои комментарии:
    Четкого плана - сделай 1, 2, 3.... не ждите. Есть очень краткая схема работы, которую я при первом знакомстве с материалом пропустил. Необходимо настраивать все под себя.
    Не смотря на очевидность работы схемы, в моем и ближайшем регионе я прямых конкурентов работающих по этой схеме не нашёл. Больше индивидуальные частники, либо организации перевозчики. Что бы работать официально - данных материалов недостаточно. Схема для "смелых" людей, готовых работать по серому, модель наплыва и выхода в паблик не боится именно из-за этого. Необходимы организаторские навыки - чтобы собрать команду, а с этим не каждый справится.

    Ценность данного материала:
    разработаны подробные инструкции для всех участков работы;
    можно преобразовать в другие сферы услуг;
    готовый сайт-одностраничник с встроенным редактором(необходимо дать права 777 на папку редактора и его файлы);
    готовая рекламная компания на Я.Директ и инструкция для Гугл;

    Что же касается практической стороны - в данный момент я увяз в большой стройке, но в планах к сентябрю вернуться к схеме и начать внедрять. Домен уже куплен и работает по партнерке грузоперевозок. Есть договоренности с управляющим крупной региональным перевозчиком по предоставлению автотранспорта по этой схеме. Создан резерв грузчиков из 15 человек. Понятно, что до сентября они могут и не "дожить" но мониторинг показывает востребованность такой подработки у населения.
     
  7. 17 июн 2019
    #87
    ac2er2
    ac2er2 СкладчикСкладчик
  8. 18 июн 2019
    #88
    rutoro
    rutoro ДолжникДолжник
    Спасибо @Сильвиус
    УРА! НАЧИНАЕМ) отправляю заявку на изменение своего статуса)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 июн 2019
    #89
    rutoro
    rutoro ДолжникДолжник
    Статус партнера А получен!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 июн 2019
    #90
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    когда складчина то будет
     
  11. 1 июл 2019
    #91
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Пока выписываюсь, уезжаю
     
  12. 10 июл 2019
    #92
    ac2er2
    ac2er2 СкладчикСкладчик
    Замечательно что вы получили статус. Вы складчину проводить собираетесь? Собрали народ, траф идет, а мануала нет, не красиво это как то
     
  13. 10 июл 2019
    #93
    _Юрий007_
    _Юрий007_ ЧКЧлен клуба
    Автор уже давно здесь не появлялся. Будем думать, что в отпуске.
     
  14. 18 июл 2019
    #94
    rutoro
    rutoro ДолжникДолжник
    Всем привет! Так жизнь сложилась. я вернулся. погнали)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 июл 2019
    #95
    rutoro
    rutoro ДолжникДолжник
    сейчас ищу гранта. жду ответа. он должен подать заявку на организацию, как я понял. думаю 2-3 дня и оплата
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 июл 2019
    #96
    _Юрий007_
    _Юрий007_ ЧКЧлен клуба
    Вы писали, что нужно удерживать постоянных клиентов. Кто они, эти постоянные клиенты? Не обычное же население, которое скитается по съемным хатам?
    И еще вопрос. Тут где -то было написано, что на первом этапе набора грузчиков нужно кидать в группу фэйковые, но максимально приближенные к реальности заказы, чтобы они не разбежались. Можете уточнить, как из фэйкового сделать почти реальный заказ?
     
  17. 21 июл 2019
    #97
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Складчина будет доступна?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 июл 2019
    #98
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Набрал на Авито услуги грузчиков - 241 предложение на город около 350 тыс населения. Похоже и так перебор. И только трезвые и только русские и не ругаются матом и круглосуточно разгрузят загрузят хоть вагоны хоть мусор, без выходных и праздничных дней от 150 руб в час, от 1 до 50 человек в бригаде)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 июл 2019
    #99
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    И не факт, что там местные рекламирутся...
     
  20. 23 июл 2019
    #100
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    А транспортный вопрос рассмотрен, коммуникации с водителями? у знакомого на этом этапе все рухнуло, водители просто сами начали с грузчиками мутить и все((
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей