Открыто

Горные лыжи. Особенности продаж туров

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем campus, 5 авг 2014.

Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Основной список: 1 участников

  1. 5 авг 2014
    #1
    campus
    campus ДолжникДолжник
    Горные лыжи. Особенности продаж туров

    Для начинающих менеджеров турагентств
    Продолжительность видеосеминара: 55 минут.


    Снежные вершины под шапками седых облаков, искрящиеся серебром белоснежные склоны, километры переплетающихся серпантином лыжных спусков, пьянящий высокогорный воздух - романтика горнолыжного отдыха притягивает все больше туристов. Однако это направление в турбизнесе требует от менеджеров ряд профессиональных знаний - от знания специальной терминологии до особенностей отдыха на горнолыжных курортах и специфики продаж. Об этом и многом другом рассказывает наш видеосеминар.

    Содержание:
    • Основные понятия и терминология горнолыжного направления в туризме. Важные характеристики зон катания, виды трасс, их протяженность и виды подъемников,
    • Привлекательность горнолыжных туров, умение их продавать и специфика продаж. Когда наиболее выгодно бронировать горнолыжные туры и их раннее бронирование.
    • Чем отличается отдых на горнолыжном курорте от других видов отдыха, и как удобнее всего добраться до горного курорта. Особенности чартерных и регулярных рейсов, трансферов, отельной базы, ресторанов и инфраструктуры горнолыжного курорта. Горнолыжная страховка: расчет и составляющие её стоимости и где выгоднее приобрести страховку. Сколько стоит ski pass и где удобнее его купить. Какие расходы ожидают туриста на курорте, включая примерные цены на прокат горнолыжного снаряжения.
    • Характеристика туристов, которые ездят на горнолыжные курорты, и особенности работы с ними. Как выбирает тур турист - “горнолыжник”.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Total
      Total не участвует.
      12 июл 2022
    2. anchous51
      anchous51 участвует.
      6 окт 2019
    3. barbak1991
      barbak1991 не участвует.
      21 мар 2019
    4. barbak1991
      barbak1991 участвует.
      21 мар 2019
  3. Обсуждение
  4. 18 янв 2017
    #2
    Alexander Hidden
    Alexander Hidden ЧКЧлен клуба
    страницы продажника нет
     

Поделиться этой страницей