Открыто

Гормональный апгрейд. Февраль 2020 [Михаил Рысак]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем andrrigolden76, 24 ноя 2019.

Цена: 2500р.
Взнос: 190р.-92%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 24 ноя 2019
    #1
    andrrigolden76
    andrrigolden76 ЧКЧлен клуба

    Гормональный апгрейд. Февраль 2020 [Михаил Рысак]

    Гормональный апгрейд. Михаил Рысак.

    [​IMG]

    Доброго времени суток, приятель! Продолжаешь двигаться к своим целям и искать инструменты, способные сделать этот путь более быстры и комфортным? Тогда читай дальше!

    В классическом сценарии, тема гормонов и их влияния на нас, открывается человеку тогда, когда с ним случается нечто нехорошее, и он попадает к врачу эндокринологу...

    Однако, человек, который ищет способы получить преимущество, действует наперёд: он изучает себя и окружающий мир, принципы его функционирования, чтобы действовать более эффективно. Гормоны и управление ими - один из способов кардинальным образом изменить свою жизнь и реальность к лучшему. Причём никакого отношения к медицине и приёму препаратов это не имеет! Более того, это совсем не сложно и не опасно!

    Каждый гормон и его уровень в организме - некая настройка, "опция", которую можно "подкрутить" в сторону усиления либо ослабления выработки, повлияв таким образом на свою физиологию, эмоциональное состояние и состояние сознания, на своё поведение и восприятие. Если знать, как этим пользоваться, можно заполучить в своё распоряжение мощный инструмент!

    Если совсем кратко, то на что можно влиять с помощью управления гормонами, на какие параметры:

    [​IMG]На качества и характеристики, определяющие социальный успех: активность, бодрость, самочувствие, энергетика, воля, стрессоустойчивость, самооценка, мотивированность и многое другое.

    [​IMG]На своё эмоциональное состояние и эмоции, настроение, восприятие окружающего мира.

    [​IMG]На качество взаимоотношения с окружающими людьми. Можно делать отношения более близкими и доверительными.

    [​IMG]На свои когнитивные способности: память, концентрация, скорость работы мозга.

    [​IMG]На свои физиологические параметры: степень проявленности вторичных половых признаков, состав и композицию тела, обмен веществ, и многое другое.

    Это лишь малая часть того, с чем можно работать посредством гормонов. И работать достаточно эффективно!

    Когда "Институт Сильной Личности" только зарождался, тема управления гормонами была главной и опорной. Более того, 3 года назад проект назывался "Гормональная Лаборатория", а все достижения участников базировались именно на эндокринологических изменениях - кто-то поднимал себе уровень мужских половых гормонов, чтобы стать более мужественным и целеустремленным, кто-то снижал уровень кортизола, чтобы снять стресс, кто-то работал с уровнем окситоцина, чтобы укрепить взаимоотношения с любимым человеком. На самом деле, вариантов работы с гормонами и диапазон запросов, которые с помощью этого можно решить - огромен.

    Однако, всё это время, пока тема эндокринологии в сообществе не поднималась, мы продолжали это изучать, и на сегодняшний день у нас есть масса новых наработок, более того, мы практически полностью пересмотрели тематику, и мы можем сказать - если вы что-то знали об этом ранее, самое время забыть это и изучить снова!

    Легендарный когда-то онлайн-курс "Гормональный Апгрейд" - возвращается! В полностью обновленном, пересмотренном и усовершенствованном формате! Будет разобран каждый отдельно взятый гормон, способы его понижения/повышения естесственными методами.

    Мы начинаем 20-го февраля, и программа мероприятия следующая:

    [​IMG]Урок #1 (вводный): что такое гормональная система человека, как она работает, как гормоны влияют на нас, и как мы можем влиять на гормоны.

    [​IMG]Урок #2 - Серотонин: состояние радости и счастья, выход из депрессии и печали, оптимизм и позитивное мышление, краски жизни, стрессоустойчивость.

    [​IMG]Урок #3 - Дофамин: удовольствие от жизни и процессов, замотивированность, энергичность, целеустремленность, наличие желаний и драйв в их осуществлении, краски жизни, сексуальная энергия, активность.

    [​IMG]Урок #4 - кортизол: бодрость, активность, мобилизация ресурсов организма, энергия, напряжение и расслабление, работа с уровнем стресса.

    [​IMG]Урок #5 - окситоцин: доверие к миру и к людям, установление доверительных и эмоционально-близких связей с людьми, состояние благости, эмпатия.

    [​IMG]Урок #6 - мужские половые гормоны: тестостерон и его производные, ДГЭА. Мужественность физиологическая и психоэмоциональная, воля, физическая и внутренняя сила, доминирование, социальный статус, мышечная масса.

    [​IMG]Урок #7 - женские половые гормоны: эстрогены. Женственность, мягкость, гибкость, эмоциональность, жироотложение по женскому типу.

    [​IMG]Урок #8 - пролактин: социальность, дипломатичность, компромиссность, жертвенность, эмпатия и сострадательность.

    [​IMG]Урок #9 - адреналин и норадреналин: бодрость, энергичность, страх и гнев, реакция "бей или беги".

    [​IMG]Урок #9 - мелатонин, гормон роста - сон и процессы регенерации, восстановления и роста организма.

    [​IMG]Урок #10 - гормоны щитовидной железы, тироксин, трийодтиронин, ТТГ. Обмен веществ, энергичность, сознание.

    На каждом занятии будет: подробное объяснение функций гормона, места его выработки, положение дел при его низком, нормальном и высоком уровне, способы его корректировки через физиологию (тело, образ жизни, питание, биологически-активные добавки), психоэмоциональные инструменты, сознание (мышление), через те или иные практики.

    На каждый гормон выделяется одно занятие, продолжительностью 2 часа. Курс содержит в себе объёмное количество теории и достаточное количество практики.

    Также будет создан чат для участников курса, где участники смогут делится друг с другом опытом и иметь прямой доступ к преподавателям, возможность задавать вопросы и получать на них ответы.

    Будет разбор именно Ваших анализов на гормоны и выдача рекомендаций под Ваши ситуации.

    Онлайн-курс ведут: Михаил Рысак и Евгений Виштал, изучаем тему гормонов в практической плоскости более 6-ти лет, провели более 3-х потоков "Гормонального Апгрейда" ранее.

    Стоимость онлайн-курса - 5 000 RU, первую неделю регистрации скидка 50%-ов.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      29 фев 2024
    2. Артём Белов
      Артём Белов не участвует.
      19 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      19 фев 2024
    4. Александр Баннов
      Александр Баннов не участвует.
      28 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 мар 2020
    2. skladchik.com
      Swork организатор.
      4 фев 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 янв 2020
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      24 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 21 фев 2020
    #2
    nokia2700
    nokia2700 ПартнерПартнер (А)
    Складчину то будем делать? Курс с 20 числа стартовал
     
  5. 24 фев 2020
    #3
    Swork
    Swork ДолжникДолжник
    Складчины не состоится! Автор отменил проведение курса!
     

Поделиться этой страницей