Доступно

Гормональная коррекция после 40 лет (Древние Суфийские практики) - Алёна Дмитриева

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Samatara, 1 фев 2014.

Цена: 8405р.-98%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 180 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2014
    #1
    Samatara
    Samatara ОргОрганизатор
    Гормональная коррекция после 40 лет (Древние Суфийские практики) - Алёна Дмитриева
    [​IMG]
    Автор - Алёна Дмитриева

    Знания проверенные временем

    Вы узнаете:

    • пошаговый метод восстановления здоровья естественными методами
    • как поднять уровень необходимых гормонов без медикаментов за 5 минут в день
    • как повысить энергетику организма на глубинном уровне
    • секретное упражнение – помогающее решить вопросы с артериальным давлением
    • как записать в подсознание образ «Молодой Клетки»
    • как растворить блокировки от пережитых Потерь, Разочарований, Боли
    • как стереть Стресс и его последствий из тела и подсознания за 15 минут
    • как очистить свое пространство тела и души для реализации своего Предназначения
    • как при помощи магических энергетических траекторий внутренней силы выглядеть намного моложе своих сверстниц
    Этот курс для Вас, если Вам важно:
    • поддерживать своё тело в форме и состоянии наполненности
    • приобрести легкость и молодость
    • повернуть вспять возрастные изменения
    • повысить чувственность восприятия
    • поднять свою женскую энергию
    • научиться быстро восстанавливаться
    • восстановить свою целостность



     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      2 янв 2021
    3. Cherytti
      Cherytti оставил отзыв "Отлично".
      14 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      2 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс,наполненный мудростью. Действенный и эффективный.
      14 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оргу-отлично! Материал реально полезный, но слушать мастера нужны крепкие нервы: она всё время пытается вас усыпить, последние слова проглатываються- а сделаешь громче "ц,ч и щ" просто порвут барабаные перепонки! Терплю,креплюсь и продолжаю изучать:)!
      26 фев 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо! Складчина прошла чётко! Продукт интересный!
      23 фев 2014
    • 5/5,
      5 баллов за организацию и полезность материала. Спасибо
      23 фев 2014
    • 5/5,
      Спасибо большое организатору за проведенную складчину !!!
      22 фев 2014
    • 5/5,
      Спасибо оргу за складчину и потраченное время! Для меня, как любопытствующей, несколько упражнений показались достойными внимания и буду их пробовать, потому, что в другой складчине данные упражнения от этого автора, даже со всем моим предвзятым отношением, имели реальный результат.
      22 фев 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      5 баллов оргу
      21 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 1 фев 2014
    #2
    Karmen
    Karmen ЧКЧлен клуба
    Спасибо, Samatara, за открытие темы, надеюсь, соберемся быстро, очень хочется получить такую роскошь. У автора планируются в этом году новые курсы, пока не знаю про что именно, вернее, не помню, т.к. вскользь Алена уже говорила на бесплатном вебинаре по желаниям, помню только, что это интересно и нужно, надо будет следить за выпуском тем, но это могу взять на себя, т.к. я подписана на ее рассылку, а соответственно буду присутствовать на предпродажных вебинарах, тогда и буду выкладывать инфу здесь или в других складчинах на ее курсы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 1 фев 2014
    #3
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Девушки, подскажите, если мне 28 лет, можно будет заниматься или только после 40 можно? А то я в др. теме вот это прочитала и хочу!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 фев 2014
    #4
    Викториана
    Викториана ЧКЧлен клуба
    Чем раньше Вы начнёте практиковать - тем лучше для Вас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 фев 2014
    #5
    Karmen
    Karmen ЧКЧлен клуба
    Совершенно с вами согласна. Девушки, я гораздо старше вас и хотя выгляжу и по факту имею биологический возраст на 10-12 лет меньше паспортного, на достижение и поддержание этого состояния у меня уходит куча денег и времени, а если бы эту информацию и технологии я имела бы в вашем возрасте, то для меня сейчас это было бы не грандиозным достижением, а образом жизни, поэтому начинайте сейчас и идите по жизни легко и в добром здравии, и будьте всегда желанны и неотразимы для ваших мужчин. Так что не сомневайтесь, приобретайте, то, что не нужно корректировать, корректироваться и не будет, потому, что в таких практиках заложен принцип нормы. Если она присутствует, то изменений не происходит, а если уже есть какие-то отклонения (обращайте внимание на свой цикл, стабильность психики, состояние кожи, волос и т.д.), то подстройка будет происходить и чем раньше, тем легче и быстрее. В наше время с такой экологией, такими продуктами питания и постоянными стрессами на работе и дома, я не знаю, есть ли вообще люди с абсолютной нормой здоровья (в любом возрасте)?
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 2 фев 2014
    #6
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Прослушала ее вебинар на ютубе "Сакральные техники женской успешности" - очень понравилось. Информация реально полезная, без воды. Однозначно буду брать этот курс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 2 фев 2014
    #7
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен

    Вот я тоже сижу и думаю, а подходит ли мне, если мне очень даже далеко до 40-ка.

    Вот эти вопросы, как думаете, возраст не имеет значения же?

    Не хочется купить инфу для девушек постарше, и не пользоваться.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 фев 2014
    #8
    Karmen
    Karmen ЧКЧлен клуба
    Рыбка, я думаю так: если вам посчастливилось еще ни разу не пережить потерь, разочарований и боли, то во-первых, вас можно поздравить, а во-вторых, можете этой информацией просто не пользоваться. Что касается стресса, то позвольте вам не поверить, что вы живете без него, стресс испытывают даже школьники (например,на экзаменах или в отношениях с преподавателями), а значит эта информация однозначно полезна для всех. То же самое можно сказать и о предназначении, мы все сюда пришли с каким-то предназначением и счастливы бываем только тогда, когда идем по пути его реализации, если же вдруг сворачиваем с главной дороги, то жизнь нам начинает сигналить об этом негативными событиями, заболеваниями (чаще всего!). Теперь об омоложении. Если вы сейчас в "нежном возрасте", то в результате этих упражнений вы не будете выглядеть, как в детском саду, но ваши клетки, получив информацию об образе молодости, позволят вам долго в нем оставаться и если ваши сверстники будут с течением времени выглядеть все старше и старше, то вы будете стареть гораздо медленнее и о вас будут говорить "она, как заговоренная". Я, конечно, не автор, чтобы так подробно объяснять содержание курса и уж ни в коем случае не агитирую за его покупку, каждый это решает сам, но могу еще привести информацию от автора, т.к. бываю на всех ее вебинарах, где дается подробная инфа о предлагаемых к покупке продуктах. Алена говорила, что женское счастье обеспечивается высоким уровнем двух гормонов: серотонина и окситоцина. Первый позволяет привлечь мужчину в свою жизнь, а второй удерживать его возле себя, не зная. что такое измены. Упражнения на поднятие первого гормона даются в параллельной складчине "Алхимия женственности", а на поднятие второго гормона - в этом курсе. И что, вы сможете сказать, что в вашем возрасте это не важно? Я на вас не давлю и не уговариваю, я такой же участник складчины, как и остальные, просто делюсь той информацией, которой владею и высказываю свое мнение, а определять степень важности для себя (и нужности данного курса) вы будете сами.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 3 фев 2014
    #9
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Спасибо за такой исчерпывающий ответ. :oops:

    Отвечаю также на вопросы: я как раз процитировало то, что мне интересно. Т.е. и потери, и стресс были, и вопрос о молодости кожи актуальны. Смутило просто формулировка "после 40". Т.е. хотелось убедиться, что тут нет четкой градации на возраст. Ну знаете, как бывает, "информация сугубо для женщин старше... младше - не поможет и повредит"

    Естественно, вступаю, т.к. поняла из ваших комментариев, что курс поможет всем девушкам, вне зависимости от возраста. Еще раз спасибо!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 фев 2014
    #10
    Весения
    Весения ДолжникДолжник
    Девочки, курс заманчивый, но вот вид тренера не очень. Выглядит тетя тетей.
     
  14. 3 фев 2014
    #11
    katena_slastena
    katena_slastena ЧКЧлен клуба
    На каком-то вебинаре она рассказывала как была инвалидом, были сломаны несколько позвонков. Подробностей не помню, но она говорила, что при помощи суфийских техник полностью восстановила свое здоровье! Моя свекровь без ума от Алены Дмитриевой! Слушает все ее вебинары!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 3 фев 2014
    #12
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    А результаты конкретные от ее техник есть у кого- нибудь? вижу одни эмоции и продающие тексты.
     
  16. 3 фев 2014
    #13
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Вот я тоже вчера посмотрела и послушала.... внешний вид, лексикон... и пошла выписываться из всех складчин с ее тренингами. А сегодня внимательно послушала "Сакральные техники женской успешности", про кот. oksana3535 написала и обратно записываюсь :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 3 фев 2014
    #14
    magistrat
    magistrat БанЗабанен
    Вписалась только в одну эту складчину с тренингами Дмитриевой только ради ознакомления с автором и ее методиками, пока что особых иллюзий не питаю... там посмотрим. Поэтому хотелось бы цену пониже :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 фев 2014
    #15
    Karmen
    Karmen ЧКЧлен клуба
    Ну. продающие тексты - это у автора, мы вообще-то народ покупающий ;). Могу рассказать о том, что почувствовала сама. У меня есть 3 курса: "Алхимия женственности", "5 техник стремительного омоложения" и "Суфийский энергетический зонтик" Все покупала сама, за полную сумму. Алхимию женственности осваивала первую, т.к. очень хотелось поднять серотонин и быть магнитом для противоположного пола. Техники действительно работают. Особенно быстрый результат после треугольников сексуальности. Первый результат заметила в транспорте. Утром еду на работу и по расписанию начинаю "крутить" треугольники. Вдруг замечаю, что как-то стал противоположный пол вокруг меня группироваться. Сначала думала, что показалось, стала присматриваться, потом вижу -нет, результат один и тот же, хотя люди разные. Потом радовалась от души, сейчас просто развлекаюсь. Причем, здесь есть одна особенность: если со мной есть свободное место рядом, женщины проходят мимо и садятся в другом месте, а вот мужчины сразу плюхаются рядом и через 2 минуты пытаются завязать какой-то разговор. На работе тоже всплеск внимания, хотя до этого все было ровно. Других подробностей, извините, не расскажу. В курсе "5 техник" даны траектории для восстановления сердца, печени, почек, кишечника и поднятия иммунитета. Кто занимается омоложением, прекрасно знает, что при грязном кишечнике, печени и почках никакого здоровья, а следовательно омоложения быть не может. Я сама чистками занимаюсь постоянно, не реже 2-х раз в год, за счет чего и поддерживаю здоровье, тонус и внешний вид. Купив курс, решила попробовать не механические очистки, а энергетические. Первой начала выполнять траекторию по кишечнику, т.к. это основа основ. У меня как раз подошло время очередной чистки, а что это такое, те, кто занимался, прекрасно знают, после нее надо еще какое-то время восстанавливать нормальную микрофлору, а пока восстанавливаешь, бывают некомфортные ощущения после еды. И вот я начала по утрам делать упражнение, где-то на 12-й день почувствовала, что пищеварение явно улучшилось, в животе стало комфортно и нет ощущения переедания, при том, что съела мало. Это упражнение, по словам автора, еще подавляет вирус герпеса, а это такая зараза, которую убрать обычная медицина не может. Здесь не подтвердить, не опровергнуть не могу, т.к. сама, Слава Богу, этим не страдаю. Далее, начался сезон простуд, подключила траекторию на поднятие иммунитета и защиту от вирусов. Результат - не болела ни разу. Следующей в планах была траектория на печень, т.к. после чистки кишечника надо чистить печень, это медицинская схема. Но тут у меня ни с того, ни с сего заныла правая почка, пришлось осваивать вперед эту траекторию. Результат - боль ушла на следующий день, что это была за симптоматика не знаю, но сейчас снова свободно двигаюсь, поворачиваюсь, нагинаюсь. Все, больше пока никаких траекторий не пробовала, т.к. каждую из них надо отработать хотя бы 21 день, а далее - по мере надобности, поддерживая форму. Этот курс еще называют "скорая помощь", в чем я убедилась на примере своей почки. По курсу "Энергетический зонтик" ничего говорить не буду, т.к. он очень специфический и нужен ограниченному кругу людей.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 4 фев 2014
    #16
    Весения
    Весения ДолжникДолжник
    Так получается на нее эти техники не действуют?
     
  20. 5 фев 2014
    #17
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Блин, вкусно рассказываете ;):D А почему про зонтик нет? что там специфичного? любой опыт с ее техниками, даже другими - это бесценный отзыв.

    а можете подробнее о своих чистках?


    почему такой вывод? мы ж не знаем, какой она была и была бы сейчас без техник :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 5 фев 2014
    #18
    Natalisha
    Natalisha ДолжникДолжник
    Тогда тоже запишусь).
     
  22. 5 фев 2014
    #19
    Karmen
    Karmen ЧКЧлен клуба
    А вот здесь я с вами на 100% согласна, вы выразили буква в букву мою мысль, которая возникла сразу, как только я прочла этот вопрос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 5 фев 2014
    #20
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Karmen, спасибо большое за ваши посты! :oops::)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей