Доступно

Гомеопатия - 2 (полузакрытая)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Янтарь, 23 авг 2016.

?

Интересны ли Вам складчины по Гомеопатической тематике?

  1. Да

  2. Нет, я кнопочки нажимать люблю :)

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 8500р.-89%
Взнос: 930р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2016
    #21
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    Только сейчас увидел, что сбор средств уже на носу. Да, как-то дорого получается
     
  2. 23 ноя 2016
    #22
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    10-30 мин пишу ответ подробно
     
  3. 23 ноя 2016
    #23
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    @Андрей 9 недопонял, вы являетесь специалистом и можете проконсультировать каждого участника по его проблеме? или вы дадите переводы материала по проблеме участника?:)
    p.s. как делать хайд по имени знаю, а как делать хайд по количеству складчин. неудобно что этого нет в редакторе набираемого сообщения
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 ноя 2016
    #24
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    пишите ваши пожелания жду
     
  5. 23 ноя 2016
    #25
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    ну наверное собираться могут долго, я за пункт 2
     
  6. 23 ноя 2016
    #26
    linnka
    linnka ЧКЧлен клуба
    Я то же за пункт 2, а то ждать долго придется)
     
  7. 23 ноя 2016
    #27
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Все же, скажите, будет в последствии перевод? Хотелось бы многие вопросы по здоровью порешать, ведь и родным хочется помочь...
     
  8. 23 ноя 2016
    #28
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    хз , будущее неизвестно, как я могу гарантировать и кто может ?, без английской что переводить? гугл сносно переводит.
     
  9. 23 ноя 2016
    #29
    linnka
    linnka ЧКЧлен клуба
    В любом случае, кто хотел записался за 3 то месяца)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 ноя 2016
    #30
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    Я думаю, многие не знают об этой складчине.
    Посмотрел список болезней. Заинтересовался. Гомеопатию в лечении раньше не использовал. С английским тоже не очень, тем более спецтермины. По 1 болезни на каждого конечно мало (есть родные люди и у всех разные проблемы, даже у меня одного их несколько), но спасибо и за это. Хотелось бы, чтобы в приватке болезни участников разбирались не под хайдами, а были доступны всем для просмотра и обсуждения. В таком случае есть вероятность, что кому-то и несколько рецептов пригодится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 ноя 2016
    #31
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    @Андрей 9, я немного погуглил про гомеопатию. Пишут, что для каждого больного нужен индивидуальный подход. Что при одном и том же диагнозе могут быть разные схемы лечения. Здесь же получается стандартные для каждой болезни рецепты. Но потом снова перечитал первый пост данной ветки, в частности:

    "Если определенное лекарство или комбинация 2 или 3 лекарств смогло вылечить больного, доктора Банерджи пробовали ими же лечить следующего больного с точно таким же диагнозом. Они так же прорабатывали вопрос выбора потенции для каждого лекарства до тех пор, пока не было очевидно, что это фиксированное назначение успешно для большого процента больных".

    Получается, что рецепты из протоколов доктора Банерджи универсальны?
     
  12. 24 ноя 2016
    #32
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Я наблюдаю , хочется пониже цену, да и материал на русском )))
     
  13. 24 ноя 2016
    #33
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    да в этом и отличие протоколов Банерджи - есть стандартные схемы , это не классическая гомеопатия. В этом их прелесть)). Гомеопатий несколько штук )))). Одни гомеопаты других частенько не признают. Результаты это не 100% это 80 %. При этих диагнозах обычная медицина часто неэффективна и на 5% . Кому не помогло есть схема 2 и 3 линии. Эти сложные вопросы И как чего лечить будем обсуждать в приватке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 24 ноя 2016
    #34
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    А разве это не применение органотропных препаратов( компонентов)?
     
  15. 24 ноя 2016
    #35
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    этот метод называется проверенные схемы лечения).
     
  16. 24 ноя 2016
    #36
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Собственно говоря , в СССР , а думаю и в пост советских республиках, лечение онкологии гомеопатическими методами- было запрещено .
    Именно поэтому готовые , рабочие протоколы с доказанной эффективностью при онко- это бесценный материал.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 ноя 2016
    #37
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    Из того что известно мне , в СССР было 4 клиники в Москве, Ленинграде , Киеве и Пятигорск (не уверен) те гомеопатия была , но в недоразвитом состоянии и мало кому доступна. Вроде и не запрещена и отсутствовала. В связи с отсутствием доступности лечение онкологии гомеопатическими методами дело не доходило. Купил книгу по гомеопатии в букинисте 1956г месяц назад .
     
  18. 24 ноя 2016
    #38
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    скорее надо изучать почему она процветает в Индии
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2016
  19. 24 ноя 2016
    #39
    Fata Morgana
    Fata Morgana ЧКЧлен клуба
    Мне тема очень интересна, стараюсь участвовать во всех темах по гомеопатии. Но этот взнос для меня ту мач, учитывая, что материал еще и на английском (я то с ним дружу, но не в медицинсокй теме). Был же нормальный, а куда-то все побежали, ну ия побежал :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 ноя 2016
    #40
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Гомеопатия при СССР- была.Аптеки- были, и школы и светила( те же Поповы)
    А вот лечить онко методами гомеопатии- было запрещено.

    Нашла упоминание о разрешении лечения онко впервые в 1997 году
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей