Доступно

Гомеопатия в каждом доме для собак и кошек [Л. Бегабати] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 17 мар 2020.

Цена: 315р.-55%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Гомеопатия в каждом доме для собак и кошек [Л. Бегабати] [Повтор]

    Для владельцев своих четвероногих любимцев. Живо и увлекательно автор рассказывает о применении гомеопатии для собак и кошек, объясняя, что гомеопатическая ветеринарная аптека не слишком отличается от человеческой. Книга является кладезем полезных советов – здесь вы узнаете, как помочь питомцу при различных заболеваниях, на что обратить внимание при вакцинации, какое питание будет оптимальным и т.п. Более того, прочитав эту брошюру, сможете лучше понимать потребности животного.
    Screenshot_3.jpg
    Это первое издание книги на русском языке. Текст отлично структурирован, в повествование органично вплетена информация под рубриками «Полезный совет» и «Время для историй». Стоит еще раз отметить, что в книге рассматриваются не только вопросы лечения собак гомеопатией и лечения гомеопатией кошек, но и даются эффективные практические советы, позволяющие поддерживать их физическое и психическое здоровье.
    • В 1-й главе дается обзор гомеопатии для животных, применяемой при первой помощи;
    • Во 2-й – говорится о чувствах питомца и о том, как их распознать;
    • В 3-й – о личности четвероногого друга;
    • 4-я глава посвящена питанию. Автор напоминает, что в природе животные питаются сырой едой, а вовсе не специальными консервами;
    • 5-я глава отведена советам при проблемах с животом;
    • В 6-й рассказывается о проблемах с ушами и кожей;
    • 7-я дает четкий алгоритм действий при обнаружении паразитов;
    • 8-я глава посвящена бешенству;
    • 9-я – о вакцинации, с которой вовсе не следует торопиться;
    • 10-я учит умению разговаривать с питомцами.
    Из отзывов:
    - Доброго дня! Так получилось, что у нас поселились 4 кота. К сожалению, приходится периодически вызывать ветеринара-гомеопата, т.к. то понос, то золотуха, как говорится. Лечение эффективное, но дороговатое. Сама лечусь гомеопатией больше 20 лет, пришла к выводу, что надо уже разобраться, да и интересно. Книжка очень простая, занимательная с множеством рассказов из жизни. Поможет собрать самую минимальную гомеопатическую аптечку для питомцев. И, наконец-то, я нашла ответ по кормлению. До сих пор были сомнения, даже наша ветеринар-гомеопат настаивает на сушке, но после этой книги я приняла решение перейти на натуралку. Спасибо вам! Буду покупать еще книги.

    Цена - 315 руб.
    Формат - сканирование пдф.
    Продажник:
    PHP:
    <?php
     https://www.homeobooks.ru/catalog/books/item/begabatianim.html
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2020
    2. Андрей 9
      Андрей 9 участвует.
      24 мар 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      24 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      24 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.03.2020.
      21 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2020
    #2
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Это уже второй повтор.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 мар 2020
    #3
    Richard LS
    Richard LS ОргОрганизатор
    И где же? Если название засекречено и его никто не может найти, извините. по полному названию нету. Если там несколько книг в одной теме, это тоже не назвать повтором. Сборники удобны только организатору чаще.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей