Доступно

Голос тела [Арина Винтовкина]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Eternal Student, 27 мар 2021.

Цена: 4990р.-93%
Взнос: 322р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2021
    #1
    Eternal Student
    Eternal Student ЧКЧлен клуба
    Голос тела
    Арина Винтовкина
    Цена: 4990 руб. (тариф Explore)

    [​IMG]

    В одной лекции TED о мифах, связанных с женской сексуальностью, прозвучала мысль, которая отозвалась во мне оглушительным ДА!:
    «Нам постоянно внушают, что с нашими телами и нашей сексуальностью что-то не так. Но с ними всё в порядке. Просто мы слишком плохо их понимаем».

    Наши тела — это не аппараты по выдаче удовольствия и оргазмов.
    Секс — это не конструктор, который следует собирать по инструкции.
    Но ключ к пониманию этого всегда начинается с вопроса: «А как нужно, хочется и приятно лично мне? Не какой-то абстрактной среднестатистической девушке, а конкретно мне?»

    «Голос тела» — мой авторский практический курс по развитию чувствительности, осознанной мастурбации и чувственным сексуальным практикам.

    Этот курс задуман мной как способ помочь тебе на этом пути исследования себя. Мы будем изучать собственные тела, тела партнеров и самих себя с помощью партнеров.

    Практики и инструменты, которые я дам тебе (а этот курс сугубо практический!), призваны помочь тебе найти и расслышать этот самый голос твоего тела. Сделать его еще чище, мощнее, прекраснее. А чем лучше мы себя знаем, чем глубже понимаем и тоньше чувствуем, тем большим удовольствием наполняется наша жизнь.

    Всё, о чем я буду говорить на курсе «Голос тела», это в некотором смысле концентрат практических знаний и навыков, которые я накопила за 20 лет работы с темой сексуальности. Всё, чем я буду делиться, опробовано, осмыслено и доработано лично мной. И всё это, я верю, поможет тебе углубить отношения с собственным телом и с партнером. В курсе два блока — Solo (он ориентирован на девушек) и Explore (здесь речь пойдет про парные практики, для которых нужно, чтобы хотя бы один из вас был девушкой).

    А еще этот курс — в некотором смысле гимн моего восхищения женским телом. А я, вот честно, не перестаю поражаться тому, КАКОЕ ОНО и на какие ощущения оно способно. Сколько в нем музыки, глубины, мощи. Как при правильном подходе оно может удивительно раскрываться. Это чистый космос, правда!

    «Голос тела» – это:

    1. Вебинар
    На вебинаре мы пройдемся по всей программе и механике прохождения курса. Конечно, поднимем тему чувствительности и как я сама пришла к тем ощущениям в сексуальных и околосексуальных практиках, которые у меня есть сейчас. 35 минут откровения для отличного разогрева.

    2. 12 видеоуроков к практикам
    Видео, где я подробно раскрываю суть и ценность каждой практики. После просмотра тебе будет легче подойти к выполнению упражнений. Я задаю нужное настроение, направляю тебя и даю понимание, зачем мы будем выполнять то или иное действие. Так твое погружение в процесс будет глубже, а проработка заданий качественнее.

    3. 10 текстовых руководств, включающих два мини-воркбука, карту для мэппинга
    Конечно, я не могу обойтись без домашних заданий и письменных практик в такой большой исследовательской работе. Что я не сказала, то включила в эти материалы. Тут и вопросы, как подступиться к мэппингу для партнера, как пригласить заняться йони-массажем или начертанием новых тактильных карт на ваших телах. Тут и золотые правила для йони в дающей роли и еще много всего, что позволит лучше усвоить материал.

    4. 10 аудиопрактик и гидов
    Самая чувственная, интимная и откровенная лично для меня часть курса. Я не ожидала, что при написании и записи этих аудио я настолько обнажу хайлайты своего опыта. Я не буду говорить, насколько крутой опыт тебя ждет — просто знай, что весь курс я буду рядом, мой голос будет звучать в твоих наушниках. Это возможность побыть со мной наедине, узнать, как «это» делаю я, и стать чуть ближе.

    5. 4 анимированных гайда
    Вот тут мы с иллюстраторами превзошли самих себя — самые технически точные практики продукта мы анимировали! У тебя и твоего партнера просто не может не получиться та или иная техника, требующая навыков движения рук, пальцев. Останется только не торопясь посмотреть и повторить. И повторить. И снова повторить. Обещаю, будет интерактивно и увлекательно.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2021
    2. Grimaldi
      Grimaldi участвует.
      2 апр 2021
    3. ps-ka
      ps-ka участвует.
      1 апр 2021
    4. TinKa7
      TinKa7 участвует.
      1 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 161р.
      31 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.03.2021.
      29 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 27 мар 2021
    #2
    Eternal Student
    Eternal Student ЧКЧлен клуба
    Хотела добавить, что у Арины всегда мега-качественные продукты, она ОЧЕНЬ заморачивается над хорошей картинкой, звуком, презентацией, обилием красивых доп. материалов :p Жаль, что только сейчас увидела, что вышел новый курс: в Инстаграме она пишет, что после 2-го апреля продажи закроются и купить уже будет нельзя, то есть, времени всего неделя :( Так что, если не успеем, буду как истинный поклонник её инфо-творчества покупать за полную стоимость))
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей