Голос сердца. Как найти своё призвание?

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Purpose, 25 окт 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2017
    #1
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    О чём жалеют пожилые люди в конце своей жизни?
    1. Я жалею, что не жил так, как мне бы хотелось… а жил так, как ожидали от меня другие люди.
    2. Я жалею, что слишком много работал
    3. Я жалею, что не говорил открыто о своих чувствах
    4. Я жалею, что не позволил себе быть счастливее

    [​IMG]
    Нам с самого детства навязывают чужие мечты и желания, нам говорят, что проявление чувств – это слабость, за нас решают, где мы будем учиться, на какую устроимся работу… мы вырастаем, теряем себя, перестаём слышать свой внутренний голос, лишаемся индивидуальности, забываем о чём мечтали и что хотели. Мы живём навязанными мечтами других людей. Нам мешает социум, люди, наши страхи, сомнения...

    Мы забываем следовать голосу своего сердца. Мы забываем жить своей жизнью.

    Что такое голос сердца?
    Это внутренние голос, который ЗНАЕТ, что вы хотите на самом деле:
    хотите ли работать на этой работе, жить с этим человеком, достигать этой цели, покупать эту вещь, быть в этом месте?
    Независимо от того, что хотят от вас окружающие, сердце всегда знает, что хотите ВЫ.

    [​IMG]

    Жизнь одна.
    И лучшее достижение в жизни – это под конец своих дней понять, что ты счастлив и жил так, как тебе бы хотелось

    4 ПРИЗНАКА,
    когда вы на своём месте и живёте согласно голосу сердца:

    1) Главный признак, что вы на своём месте – легкий подъём утром и продуктивная работа в течении дня, без «должен» или «надо», вы сами «хотите» этого.
    2) Вы в ресурсном состоянии. Цели достигаются легко, лень уходит на второй план. Неожиданным образом в вашу жизнь притягиваются возможности, люди, ситуации и всё идёт как по маслу.
    3) Деньги приходят легко. Казалось бы, нужно впахивать, чтобы зарабатывать больше. Это иллюзия. Если деньги приходят к вам тяжело – стоит задуматься, на своём ли вы месте? Когда же вы следуете своему призванию – деньги приходят легко и с удовольствием.
    4) Вы смело можете сказать, что вы счастливы.

    Для тех, кто хочет слышать свой внутренний голос сердца и жить так, как хотите вы, а также...
    • Для ищущих
    Этот человек в поисках своего настоящего призвания, он ищет «себя», возможно он поработал во множестве сфер деятельности. Поработал на дядю и уже попробовал открыть своё дело. Может даже не одно. Он ищет то, в чём он будет и успешным и счастливым. Большинство этих попыток были «ОТ УМА», чаще навязанные социумом. Пришло время услышать сердце.
    • Для состоявшихся
    Этот человек обеспечен. Тылы его закрыты и заработок средний и выше среднего. Живёт вполне хорошо, но хочет зарабатывать больше, чтобы выйти на более высокий уровень жизни. Скорее всего работает на престижной наёмной работе. Но что-то у него скребёт на душе и рождаются вопросы: «А на своём ли я месте? Может мне заняться чем-то другим? А счастлив ли я?»
    • Для новичков

    Для новичка это отличный старт, чтобы не распыляться на разные специальности, чтобы не тратить своё драгоценное время. Если у вас небольшой опыт работы и вы хотите найти именно «своё» дело, призвание, в котором получится и зарабатывать и наслаждаться работой – добро пожаловать в тренинг.
    • Для тех, кто хочет слышать себя.
    • Для тех, кто готов жить так, как хотел бы этого.
    • Для тех, кто хочет осознанно проживать каждую секунду своей жизни.
    • Для тех, кто намерен следовать своему призванию, предназначению, своему голосу сердца.
    • Для тех, кто решил прожить счастливую жизнь.

    Чему мы научимся на тренинге?
    – Вы научитесь чувствовать своё тело (научитесь отслеживать вашу реакцию тела на мысли, действия, внешнее воздействие)
    – Вы научитесь принимать себя таким, какой(ая) вы есть и полюбите себя (отсюда прорабатывается всё: низкая самооценка, неверие в себя, неумение себя радовать)
    – Вы поймёте, как следует относиться к мнению окружения и к критике, когда вы встаёте на свой путь.
    – Узнаете, на что способна любовь. Отличие достижения целей из состояния страха и из состояния любви.
    – Вы будете учиться слышать своё сердце, слышать себя. Узнаете, что вы на самом деле хотите. Какое ваше призвание, предназначение. Определите свои настоящие мечты и желания.
    1) Тело – наш проводник в реальность. Научись чувствовать своё тело.
    2) Сила в принятии. Прими себя и полюби.
    3) Любовь – созидательная и движущая сила.
    4) Определи навязанные цели и желания. Снимаем маски и навязанные образы.
    5) Услышь себя, услышь своё сердце.
    6) Независимость от мнения окружения. Избавься от общественного мнения и критики.
    7) Первые шаги.
    * Описание может быть изменено.

    Что важно знать, когда вы принимаете решение участвовать:
    Информация будет выдана частями в формате PDF с теорией и практическим заданием в каждом документе
    – Обучение будет проходить в приватной ветке. Обучение поэтапное. Сдал отчёт по первому заданию – получил следующую часть тренинга. И так далее.
    – Поддержка автора будет в течении 45 дней. Если у вас будет желание измениться – вы с легкостью уложитесь в эти сроки. Со своей стороны я приложу для этого максимум услилий.
    Принимая участие в тренинге, вы берете на себя ответственность:
    - сдавать задания вовремя
    - прилагать усилия для достижения результата
    - берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
    - выполнять рекомендации автора по ходу тренинга для получения лучшего результата.

    БОНУСЫ:

    Бонус 1 (при наборе 50 человек) «Как побороть зависимость от денег»
    Часто наше состояние и настроение зависит от денег, которые в нашем распоряжении. Если денег в кошельке немного или совсем нет – то появляется беспокойство, суета, нервозность. Мы зависимы от денег. А любая зависимость – это лишение свободы. Наше состояние не должно зависеть от количества оставшихся денег. Чтобы зарабатывать больше и научиться накапливать средства – нужно освободить себя от зависимости от денег.

    Бонус 2 скоро анонс…

    Мои авторские курсы:
    Тренинги
    Сильная личность:

    Лучшая версия самого себя + отзывы

    Воспитание самодисциплины:
    Берись и делай: Как-побороть лень и воспитать самодисциплину


    Новое мышление, новая жизнь:
    Измени мышление – изменишь жизнь

    Осознанные Сновидения:

    Осознай себя. Контроль над сновидениями
    + отзывы

    Книги
    По отношениям:

    Комплименты со вкусом. Понимание женщин + отзывы
    Комплименты мужчинам + отзывы
    Искусство свидания. Целостность мужчины + отзывы

    Художественная книга:
    Личная сила
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 26 окт 2017
    #2
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
    Изменить мышление - первый шаг к повышению продуктивности!
    И именно здесь наступает момент когда нужно перестать зависать в компе и перейти к решительным действиям!
    Не можешь избавиться от бесполезной привычки?
    Узнай как с этим бороться - запишись в складчину Цена геймерства и интернет зависимости
     
  3. 30 ноя 2017
    #3
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
  4. 14 дек 2017
    #4
    Bafomet
    Bafomet БанЗабанен
  5. 13 фев 2018
    #5
    Elfiika
    Elfiika ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей