Доступно

Голос как у диктора

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Loriem, 6 июн 2018.

Цена: 1280р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2018
    #1
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)

    Голос как у диктора

    Виктория Сенокосова
    Голос как у диктора

    Хотите с нуля научиться качественно записывать голос на компьютер?
    А главное быстро, просто и не затрачивая на это много времени и средств...

    [​IMG]
    Описание краткое
    ...Приходилось ли Вам замечать, сколько есть хороших интересных видео в интернете, но испорченных крайне плохой закадровой озвучкой? Это могут быть как развлекательные ролики, так и обучающие видеоуроки и любительские видеобзоры каких-то товаров.
    ...А может быть, Вы уже сами когда-то пробовали записывать голос на компьютер для своего проекта, но ничего хорошего из этого не вышло?
    ...И теперь Вы твердо уверены в том, что для того, чтобы сделать качественную запись голоса обязательно нужно:
    • Очень дорогое обрудование: Довольно дорогой микрофон, а также звуковая карта или микшерный пульт
    • Специальное помещение: Практически полноценная студия звукозаписи
    • Сложная программа: Профессионального уровня для записи и обработки голоса
    • Долго учиться: Нужно обладать серьёзными техническими знаниями и умениями, а все это требует много времени и денег
    ...Я права? Думаю, да.
    ...И я прекрасно Вас понимаю. Потому что сама находилась в такой ситуации. Потому что сама так думала. Потому что сама через все это проходила.
    ...Но, вопреки всему, я научилась БЫСТРО записывать голос на компьютер и КАЧЕСТВЕННО эти записи обрабатывать!

    Благодаря этому курсу Вы:
    • Научитесь максимально быстро и без лишней суеты записывать голос на компьютер и качественно обрабатывать сделанную запись.
    • Привыкнете к звучанию своего голоса, прокачаете в себе диктора и обретете (или повысите) уверенность в себе.
    • Существенно повысите качество своих работ и отныне Ваши работы будут выглядеть более профессионально.
    • Сможете удивить своими новыми возможностями Ваших знакомых и родственников.
    • А также я уверена, что полученные знания позволят Вам сгенерировать новые интересные идеи для творческой реализации и воплотить их в жизнь.
    • После изучения моего курса Вы будете тратить всего несколько минут своего времени от старта записи до сохранения готовой КАЧЕСТВЕННОЙ записи голоса на компьютер.
    • И моё утверждение не голословно – Я опираюсь на свой личный опыт.
    ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ИЗУЧИТЬ ЭТОТ КУРС?
    ...Ну, во-первых, честно признаюсь, что подобных курсов я вообще не встречала.
    ...Есть масса курсов для профессиональной и полупрофессиональной записи и сведения вокала, а также немало курсов о создании музыки.
    ...Но вот таких курсов: для простых людей, простым и понятным языком, содержащим только самую необходимую информацию о записи и обработке именно речи на компьютер – я не встречала нигде.
    ...И я решила исправить эту ситуацию!

    ПРАКТИКА!
    ...Хочу обратить Ваше внимание на то, что Мы уже прямо в процессе изучения уроков моего курса запишем ваш голос на компьютер и обработаем сделанную запись до нужного качественного звучания.

    Подробнее на продажнике: creative-look.ru/kursgolos/
    Стоимость: 1280 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Leomax хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 дек 2019
    4. Leomax
      Leomax оставил отзыв "Отлично".
      1 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Leomax хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2018
  3. Отзывы участников

    3.8/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал понравился. Все коротенечко и по делу.
      Конечно не для профессионалов, но все же доходчиво для начинающих. Рекомендую. Я все внедрил и опробовал. Идем дальше.
      Спасибо.
      1 окт 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Орг умница. Спасибо за складчину :)
      Что касается самого продукта, то для новичка самое оно. Раскрываются технические вопросы (что лучше купить и где, как заменить дорогостоящие комплектующие самодельными агрегатами на первых порах). Конечно же, для тех, кто хочет понимать, что такое звукозапись и развиваться в этом направлении дальше, этот курс лишь стартовый кирпичик в фундаменте звукорежиссуры. Но, чтобы иметь представление, можно начинать и с него. Очень полезен, как мне кажется, будет начинающим блогерам, подкастерам и т.д. А дальше каждый сам для себя решит, идти вперед или остановиться на текущей стадии.
      25 июн 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо, оперативно выдал материал, но к самому продукту есть некоторые вопросы. СЛАЙДШОУ в 2018 году, вы серьезно? Да и сама информация в себе особой ценности не несет. Так, всю изложенную автором информацию я нашел на ютубе в видеоролике о звукозаписи. Думаю, если вы ничего не читали о звукозаписи и вы хотите структурированный курс, то этот продукт вам подойдет
      23 июн 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Отчасти согласен с предыдущим участником.
      Но я бы не стал сравнивать продукт такой стоимости с какими-либо профессиональными курсами. И вообще не употреблял бы слова "профессионально" или "непрофессионально" при оценке. Если внимательно прочитать информацию на продажнике, то можно заметить, что автор нигде не обещает овладения навыками записи речи на профессиональном уровне. Озвученная ею задача: "помочь научиться делать качественные записи голоса на компьютер быстро и просто". Побудило ее к этому отсутствие "таких курсов, для простых людей, с простым и понятным языком, содержащим только самую необходимую информацию о записи и обработке именно речи на компьютер" среди "курсов профессиональной и полупрофессиональной записи и сведения вокала".
      И с поставленной ею задачей — научить пользователя качественно записывать и озвучивать свои ролики — данный курс, на мой взгляд, справляется отлично.
      Что касается советов по дикции, я не согласен, что их мало — во-первых, это не курс и не частные уроки по постановке голоса. Автор дала вполне конкретные и дельные советы — остальное уже, практиковать все это, остается на совести обучающегося. Можно сколько угодно загружаться информацией, но научиться говорить можешь только ты сам.
      Так что в плане содержательном и техническом лично у меня нет никаких претензий — хороший небольшой курс.

      Но вот в плане исполнительском автор, конечно, недостаралась. Началось все довольно живенько и убедительно. Но, вероятно, автор то ли забыла, то ли забила на сценарий своих уроков. Возможно и был какой-то примерный план того, что говорить, но это не спасло от заиканий, вылетевших из головы слов, их вспоминаний, словесных размазываний, растеканий мыслью по древу, косяков.
      В результате внешне получилось парадоксальное сочетание: курс для диктора записан вроде как и не диктором, и в плане исполнительском представляет собой образец того, как не должен говорить диктор, и какими не должны быть ваши записи, если вы хотите, чтобы вас слушали и получали удовольствие.
      21 июн 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен. Спасибо за быстро проведённую складчину! :)

      Не могу назвать себя гуру или экспертом в записи звука. Скорее практиком со стажем. Глупо сравнить этот курс с курсами по записи и обработки звука от профессиональных авторов... Но я пожалуй частично сделаю это)))

      Курс подойдёт для новичков. Т.е. людей, которые полный 0 в записи и обработке звука. Возможно таким людям даже лучше будет начать с этого курса, а проф. курсы оставить на будущее.

      Во время просмотра оценка курса плавала от 1 до 4... Остановился на 3. Приведу тезисно, почему так.


      -Во время всего курса складывалось впечатление, что автор просто озвучила свой блог, добавив несколько уроков
      -Уроков там на 40 минут. 18 видео. Из них обработке посвящено 2 видео.
      -Сколько видео посвящено дикции, упражнениям на качество речи и т.п.? 1 видео - и то общие советы
      -Автор в восторге от USB (!) микрофона Samson Meteor USB)))
      -При сопоставимой стоимости, автор в рекомендациях склоняется к USB микрофону, а не к комплекту scarleett solo gen 2 + микрофон (что для меня вообще странно)
      -Советы для записи "дикторской" речи. 16bit (!) 44100 кгц СТЕРЕО. Я понимаю, что её микрофон не даёт 24bit, (что хорошо сказалось бы при обработке) но нафига стерео?...
      -Вся обработка проходит под соусом "Я вам рекомендую". Рекомендую ставить конкретно вот эти настройки. Почему? Потому что они подходят для ЕЕ микрофона, ЕЕ голоса и ЕЕ записи... Подойдут ли они другому? Далеко не факт.
      -Удаление шума по отпечатку в Аудишн - выкрутила на 80%. Получила голос как у робота. Отменила. Что-то поменяла. Включать уже не стала (это есть в уроке)))

      PS
      Включил утром на телевизоре (лень было идти к компу). Жена лежит в спальне. Смотрю первое видео и слышу из спальни

      -"Это гугл гёрл чтоли?"
      -???!
      -Ну Алиса.. или Гугл переводчик?
      -Неееет.. А что?

      В общем жена не видя видео ряд подумала что я переводил какой то текст и его читает робот...))

      Закрыл глаза - и правда похоже на Алису немного.

      Это именно в первых видео. Потом или я привык, а может автор перестаралась с удалением шума))))))

      Общий вывод:

      Если вы новичок, курс для вас подойдёт. По крайней мере автор называет уровень уровнем (а не громкостью) и знает что для последующей обработке надо сохранять материал в WAV.

      Посмотрите его, может ещё несколько подобных курсов и этого должно хватить для старта.

      Но если вы хотите понимать что надо делать и ПОЧЕМУ - тогда нужны более серьезные курсы уже от профи.
      17 июн 2018
      20 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей