Открыто

Голова из денег [И.Мельницкий] + Обрести себя [Е.Вольская] + Прощение без границ [И.Ванзант] + Краткий курс счастья [Ю.Косоротова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 24 янв 2019.

Цена: 448р.
Взнос: 448р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 24 янв 2019
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Голова из денег [И.Мельницкий] + Обрести себя [Е.Вольская] + Прощение без границ [И.Ванзант] + Краткий курс счастья [Ю.Косоротова]


    [​IMG]
    Голова из денег
    Автор:Игорь Игоревич Мельницкий

    Описание книги

    Книга о том, как стать успешным и богатым. Основное назначение которой научить, как вырваться из повседневной рутины и использовать время для достижения целей. Система, изложенная в этом издании, предназначена для любой области в жизни, так как обучает самой философии мышления и правильных действий. Главным образом посвящена людям, которые устали ходить на работу, не могут найти своё предназначение, и для тех, кто хочет выйти на новый уровень достижений.

    Тема животрепещущая, каждый сможет вынести что-то полезное для себя. Плывя по реке жизни, любоваться красотой берегов надо с калькулятором в руках.

    Обрести себя
    Автор:Елена Вольская

    Описание книги

    Нам всегда чего-то не хватает: любви, внимания и ласки; денег и новой вещи; понимания близких и одобрения коллег по работе; уважения окружающих нас людей и душевного покоя. Мы ежедневно о чем-то просим Бога, Вселенную или Природу. Мы постоянно чего-то ищем и чего-то ждем. Ждем хорошего, доброго и светлого. Иногда наши желания исполняются, иногда нет. Но всякий раз мы надеемся на чудо и верим, что рано или поздно оно произойдет, и мы станем счастливыми.

    В последние годы очень вырос интерес к позитивной психологии и различным системам прикладной эзотерики. Издается масса специальной литературы, которая легкодоступна всем тем, кто желает изменить себя, свою жизнь и кто хочет обрести гармонию с окружающим миром или вернуться к себе настоящему, без чужих масок и чужих одежд, в которые мы рядимся время от времени под давлением обстоятельств.
    Но иногда бывает так, что человек просто не знает с чего начать этот замечательный путь к себе или не может выбрать то направление, по которому ему легче всего будет идти к достижению заветной цели.

    Автор книги «Обрести себя», предлагает один из вариантов начальных занятий по сознательному изменению своей жизни и позитивному восприятию окружающей действительности. Многолетний опыт и положительные результаты, которых достигли ее единомышленницы в ходе представленных в книге занятий, могут оказаться полезными любому, кто искренне желает изменить свою жизнь и верит в то, что счастливые перемены возможны.

    Вот она сила позитивного мышления. Автор правильно освещает основные человеческие проблемы. В частности невозможности ценить то, что есть и постоянную нехватку чего-либо. У каждого свое. Интересная книга, достойна внимания.
    ***
    Книга, призывающая к позитивному мышлению и изменению отношения к разным ситуациям в жизни. Таких книг много, на самом деле. И среди них не всегда найдешь действительно действенную и эффективную. Это произведение наталкивает на множество новых мыслей. Спасибо автору.
    ***
    Да, поистине счастье – не вокруг, а внутри нас. «Обрести себя» помогает раскопать его и вытащить на свет божий. Книга настраивает на позитив, мотивирует, да и просто приятно узнать, что кого-то тревожит то же, что и тебя. Что ты не один в мире.
    ***
    Кто интересуется психологией, читайте эту книгу. Человек много проблем может решить, если постарается изменить свою жизнь. И тогда, возможно, он станет счастливым. А вдруг рецепт счастья именно в этой книге?

    Прощение без границ
    Автор:Иянла Ванзант

    Описание книги

    Мы часто зацикливаемся на проблемах, застреваем в обидах и несбывшихся мечтах, сидим в клетке из пагубных воспоминаний и не можем избавиться от изживших себя отношений, бесперспективной работы, давних обид… Как начать двигаться дальше, отпустить прошлое?

    В своей книге автор бестселлеров New York Times, теле- и радиоведущая Иянла Ванзант предлагает свой путь к счастью и свободе. 21-дневная авторская программа прощения, включающая в себя медитации, аффирмации, систему эмоциональной акупрессуры и настрои, поможет вам вернуть уверенность в себе и радость жизни.



    Краткий курс счастья. Обрести себя в своей жизни
    Автор:Юлия Николаевна Косоротова

    Описание книги

    Счастье – страстное желание с досадной статистикой исполнения. Определения счастья нет и не может быть в принципе, потому что оно столь же индивидуально, как каждый из нас. Но существует общий подход в его осознании – осмысление своей жизни.

    Хочу вовлечь в диалог, принудить к раздумьям и, тем самым, сформулировать собственную позицию. Мы недооцениваем то, что имеем, идем чужими дорогами и поэтому счастливыми себя не ощущаем.
    Давайте сформулируем собственные приоритеты не по общепринятой схеме, а по собственному мироощущению. Все расставить по своим местам и, наконец, осознать природу собственного счастья реально.


    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 99,90 + 149 + 199 + Бонус 99,90 = 448 руб


    litres.ru/igor-igorevich-melnickiy/golova-iz-deneg/
    litres.ru/elena-volskaya/obresti-sebya/
    litres.ru/iyanla-vanzant-1939935/proschenie-bez-granic/
    litres.ru/uliya-nikolaevna-kosoro/kratkiy-kurs-schastya-obresti-sebya-v-svoey-zhizni/
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Толмачев
      Толмачев не участвует.
      10 апр 2022
    2. Юлдыз
      Юлдыз не участвует.
      16 дек 2019
    3. Юлдыз
      Юлдыз участвует.
      16 дек 2019
    4. Join_you
      Join_you не участвует.
      24 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 янв 2019
    2. skladchik.com
      Йен Сомерхолдер организатор.
      24 янв 2019

Поделиться этой страницей