Доступно

Год о себе [Елена Анучина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Elegance, 26 ноя 2020.

Цена: 2600р.-89%
Взнос: 262р.
100%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2020
    #1
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор

    Год о себе [Елена Анучина]

    Дорогие будущие участники складчины.
    Помещу свой отзыв здесь, чтобы помочь вам определиться с выбором.
    На днях закончила проходить материалы курса и у меня просто нет слов. Я не знаю, как автор сделала ЭТО… Достаточно простые вопросы. Но то ли их расшифровка, то ли их комбинация, то ли порядок расположения, то ли что-то еще сработало... Но в итоге получилась такая глубокая работа, это просто какая-то магия! У меня были заготовлены наметки по планам на будущий год, но буду их почти полностью переформатировать - паззлы стали на новые места и получилось совершенно новое вИдение. И ощущения после прохождения курса очень особенные. В итоге я получила какую-то новую себя. Это поистине драгоценный подарок…
    Описание курса звучит как будто он в основном для женщин, но мужчинам тоже подойдет, просто пару вопросов нужно будет переформулировать «в мужском ключе».


    Материал на руках, будет выдан сразу после активации складчины.

    Год о себе обложка.jpg

    1 января 2021 к вам придет Подарок – 8760… не килограмм, не тысяч $ а… часов. Да, примерно столько часов длится год. Он ваш - целиком и полностью. И то, во что инвестировать эти часы, как ими распорядиться - можно запланировать. Запланировать исходя из того, что желаете вы сами, из того, что на самом деле для вас важно.

    Не успешный успех, не планирование (да, вы верно услышали его НЕ будет – не по месяцам, не по кварталам). Будете вы – ваши цели, мечты, ценности. И планы. Только не совсем те, что в Ежедневниках – а о жизни.

    В далеком 2012 году мой путь начался заново с вопроса «Куда я живу?» И вы будете искать ответ на этот же вопрос.
    В программе будем это делать бережно, творчески и очень увлекательно. Играя, размышляя, делясь. Вы будете задавать себе вопросы, напишете одну очень необычную открытку, соберете целую шкатулку воспоминаний, узнаете глаголы своего предстоящего года, прислушаетесь к самым затаенным своим чувствам, вы будете делать необычные покупки в Магазине необходимых товаров и проживете День без обязательств… (Впрочем не стану раскрывать всех секретов).

    «Год о себе» - это сказка для взрослых. О вашей настоящей жизни, ценностях и целях.

    В него можно прийти с разочарованием и надеждой.
    Из состояния, когда опустились руки и ничего не хочется.
    Когда устала и не можется уже ничего.
    Когда столько много делаю, но не понимаю зачем.
    Когда живу не для себя.

    Я буду задавать вопросы, а вы – слушать себя.
    От задания к заданию будут случаться открытия. Глубокие, личные - о вас.

    Почему я так уверена?
    Это происходит уже 4-й год. И там будете вы. А внутри – есть те самые ответы.
    Важно спросить и дать пространство люблю для ответа.
    Тишину, немного сосредоточенности и искренность с собой.

    Не будет долгих вебинаров, длинных видео и многобуквенных текстов.
    Дюжина простых заданий. Ваша метафора. И мои вопросы.
    Из участников кто-то вкладывал по 15-20 минут, кто-то размышлял весь выходной – это личный выбор.
    Программа живая и она – для вас!

    Планируем? Волшебное путешествие … к себе. Своим желаниям, целям, ценностям и мечтам.
    Хотите?!

    С 5 по 28 декабря 2020 года
    Тариф «Группа»

    Продажник
    instagram.com/p/CHvSpKtnL-Q/

    ИГ автора
    instagram.com/anuchinaev/

    Отзывы с прошлых потоков
    facebook.com/hashtag/%D0%B3%D0%BE%D0%B4_%D0%BE_%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. womanpretty
      womanpretty оставил отзыв "Отлично".
      11 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 131р.
      5 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 131р.
      5 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.01.2021.
      30 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Кажется ведь просто вопросы,но сколько сокровищ в них спрятано. Я выполнила всё и услышала себя!!! Благодарю организатора за бонус,я познакомилась ещё с одним автором о котором никогда не знала раньше.
      Скупила всё что есть в нашем клубе и заказала печатные варианты для себя!!!
      Желающих познакомиться с этим материалом было совсем немного , и я готовилась совершенно к другой цене, а настоящая цена стала приятным бонусом. Огромное спасибо организатору и всем кто собрался.

      Отправляю лучики любви и благодарности организатору!!!
      очень хочется обнять вас, благодарю за сокровище в нашей сокровищнице!!!!
      11 янв 2021
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 дек 2020
    #2
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    Крутой отзыв.
    Порекламируем, ребята?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 дек 2020
    #3
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    Лучше бы орг максималку установил. Да и сборы рановато объявили, имхо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 янв 2021
    #4
    NatashenkaY
    NatashenkaY ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Сейчас праздничные дни, многие не заходят. А глядя на взнос я уже не запишусь
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 янв 2021
    #5
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Если бы я хотела "поймать" складчиков - то в таком случае умнее было бы установить сборы на 1-2 января, не так ли?
    Я специально поставила сборы на 5 число - к этому времени уже все и наедятся, и напьются, и выспятся и на Складчик найдут время заглянуть.
    А насчет ранних сборов.. Складчина была создана 26 ноября, сборы я объявила больше чем через месяц после создания. А когда же еще переосмысливать, подводить итоги и строить планы, как не в пределах +- новый год? Жизнь сейчас движется так быстро... Некогда откладывать на "завтра"...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 4 янв 2021
    #6
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    @Elegance,
    ранние в том плане, что народ не набрался. Надо было порекламировать еще. Ну 7 складчиков без минималки - это мало.
    Если будет установлена минималка, думаю, многие впишутся обратно, я в том числе.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей