Годовщина клуба

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 8 июл 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2013
    #41
    Vitasya
    Vitasya ДолжникДолжник
    Поздравляю,желаю успехов!
     
  2. 8 июл 2013
    #42
    internetprogress
    internetprogress ЧКЧлен клуба
    Александр (4chelovek) и команда Складчика, поздравляю всех вас и нас с годовщий и пусть всё в жизни получается.
    Результаты: Улучшил немного знания по Директу и теперь понятнее стало как сделать прибыльный интернет-магазин, который в процесс. Про сэкономленные суммы на слабых курсах и просто курсах и говорить не приходится :)

    Благодарю Вас друзья за то, что Вы есть! ; )
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 8 июл 2013
    #43
    green botan
    green botan ЧКЧлен клуба
    В общем спасибо всем причастным к созданию сайта за предоставляемые возможности..Без сомнения сервис архиполезный и нужный для всех кто хочет развиваться...Пожелаю стабильной работы,несмотря на происки врагов и глупых депутатов...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 июл 2013
    #44
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Поздравляю Вас с первым юбилеем. Складчик для меня стал одним из тех ресурсов с которых я начинаю свой день и заканчиваю его. Не имея такого ресурса не возможно скупить все курсы и узнать какой из них реально стоящий, а здесь такая возможность есть. Мои достижения это в первую очередь изменение сознания и мышление в сторону предпринимательства, более свободного образа жизни, возможности быть чаще с семьей и получение от этого кайфа. Из полученных курсов я научился привлекать клиентов из интернета. Сейчас бизнес моей жены обеспечен клиентами. Сейчас создаю свои интернет магазины и др проекты.
    Желаю удачи и развития! Спасибо что вы есть! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 июл 2013
    #45
    ridic_v
    ridic_v БанЗабанен
    Поздравляю!
    Благодаря СКЛАДЧИКу вычеркнул для себя навсегда несколько авторов курсов по SEO ввиду их полной некомпетентности! Также структурировал собственные знания и получил новые! В результате - профессиональный рост!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 июл 2013
    #46
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Спасибо Складчику за прекрасную возможность для самообразования!
    Будут результаты - отпишусь :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 июл 2013
    #47
    lillie
    lillie ЧКЧлен клуба
    Поздравляю! Организаторам сайта - БРАВО!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 июл 2013
    #48
    Sanches007
    Sanches007 ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к поздравлениям.
    Благодаря складчику появился пассивный доход благодаря знаниям в области seo, которые я получил здесь.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 июл 2013
    #49
    Тугарин-Змей
    Тугарин-Змей БанЗабанен
    Поздравляю ресурс, организаторов, участников - всех кто причастен к лайфхаку под названием скадчик.ком!! сайт-инсайт!!!
    Браво, складчик, так держать!!! С годовщиной!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 июл 2013
    #50
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    Поздравляю с годовщиной!
    я здесь совсем недавно, но уже взяла для себя много интересного. От потока информации в первое время каша в голове, но все раскладывается по полочкам и понимаешь куда идти. Благодаря полученным материалам со Складчика для себя увидела более широкий путь развития в профессиональной деятельности.

    Есть некоторое пожелание, об этом я писала в нескольких детских складчинах. У меня маленький ребенок и на этот сайт я попала ища в инете для ребенка очередную развивающую программу. Как же я была рада, что могу взять за те же деньги намного больше информации для ребенка, СПАСИБО!!! Даже взяла курсы, которые нам еще рановато. А пожелание состоит в том, чтоб сделать отдельно детский раздел. Практически каждый человек так или иначе связан с детьми (родители, бабушки, дедушки, тети, дяди и т.д.), всем нам будет намного проще ориентироваться в складчинах организованных для наших деток, если они будут находиться в отдельном разделе. По своему опыту скажу, что выискивала буквально по крупицам, хорошо, что ЧК могут вставлять рекламные ссылки в свои подписи, это мне лично очень помогает.

    УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДАННОГО РЕСУРСА!!!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 июл 2013
    #51
    sklad99
    sklad99 ЧКЧлен клуба
    Поздравляю!!!!!
    И клуб, и тех кто придумал его, кто делает возможным его существование! И всех нас, кто попал сюда.... Что мы смогли не только съэкономить (что просто супер :)), но и получили возможность поробовать что то новое, что в обычных условиях просто бы не заметили, не решились бы попробовать или просто пропустили бы!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 8 июл 2013
    #52
    Андрей Гончаренко
    Андрей Гончаренко ДолжникДолжник
    Потрясающий проект! Спасибо огромное. Пару недель как узнал о сайте. С огромным удовольствием помогу клубу. Если нужна помощь обращайтесь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 июл 2013
    #53
    Фрол
    Фрол ЧКЧлен клуба
    Поздравляю с первым юбилеем!
    Желаю чтобы таких юбилеев было как можно больше!
    Помощь, я думаю, от Складчика всем огромная, большой респект организаторам этого ресурса!
    Для себя очень многое нашел, развиваюсь лично и развиваю свой бизнес в нескольких направлениях.
    ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ ВСЕМ и ГРАМОТНОГО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА !!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 июл 2013
    #54
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Поздравляю участников и организаторов настоящего приватного клуба Складчик! Труд проделан немалый по наведению порядка и написанию правил, чтобы каждый знал свое место и не мешал нормальной работе форума. Радует то, что активно очищают клуб от всяких проходимцев, провокаторов и прочей черни, которые мешает людям изучать информацию из инфопродуктов, вводя в заблуждение своими бесполезными постами. Существенно экономится бюджет при приобретение того или иного инфотовара, чтобы делали люди без вас? Просто бы выбрасывали деньги на ветер, как сам лично в одно время выбросил немало, но пенять нужно только на себя. А сейчас уже есть замечательная и прекрасная возможность снизить свои затраты и познакомиться со многими инфопродуктами в десятки раз меньше, повысить свою квалификацию, расширить кругозор тематики, связанный с веб-технологиями и другие направления.

    Каждый выбирает сам по своему вкусу, цвету, Мировоззрению и личным ощущениям для себя что ему нужно, а что нет. Иногда участвуешь в складчине, хочешь сильно познакомиться с товаром, а потом посмотрев понимаешь, что это опять очередное разводилово, рассчитанное для совсем чайников и как-то пыл уже угасает приобретать у этих недобросовестных авторов, которые по сути не являются специалистами, а всего лишь любителями, начинают кого-то обучать. Поэтому прежде чем брать за полную стоимость,лучше сначала посмотреть и оценить за меньшую сумму, что в принципе Складчик и предоставляет такую замечательную возможность. Для себя я уже выбрал, что лучше больше внимания обращать на те продукты, которые выпускаются в специализированных заведениях, как например Специалист и тех, авторов, которые уже действительно являются профессионалами в своем деле и умеют грамотно и структурировано доносить информацию для своих клиентов. А их еще на самом деле мало, по пальцам можно пересчитать. Конечно у каждого из них есть свои недостатки и недочеты, но как говорится выбор - дело добровольное.

    Так что желаю клубу Складчик долголетия, процветания, успешной стабильной работы, динамичным развивающимся сервисом по экономичным покупкам инфопродуктов в десятки и более раз меньше от полной стоимости.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 8 июл 2013
    #55
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
    Поздравляю! Долгих лет! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 июл 2013
    #56
    sergey1972ua
    sergey1972ua СкладчикСкладчик
    Присоеденяюсь ко всем поздравлениям,благодаря вам я получил знания в проектировании ,в дизайне.Дай бог вам всем удачи и здоровья
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 июл 2013
    #57
    Fenix87
    Fenix87 ДолжникДолжник
    Отличный сервис, недавно у вас, так что пока не могу особо похвастаться, ну думаю все впереди. Удачи и процветания!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 июл 2013
    #58
    Pantera
    Pantera ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю клубу дальнейшего процветания!!!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 июл 2013
    #59
    Cat32
    Cat32 БанЗабанен
    С юбилеем! Организаторам, участникам и всем-всем причастным здоровья удачи и материального благополучия!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 июл 2013
    #60
    Vertyoz
    Vertyoz БанЗабанен
    Поздравляю!!! Идея клуба действительно превосходна:) Уважение создателям!:cool:
    О результатах мне пока еще рано говорить, но то, какую здесь можно получать информацию уже восхищает. Полученной информацией можно горы свернуть. Я осваиваю всю рекламную сферу. И пока мои доходы копеишные, но я не сдаюсь, изучаю, пробую, экспериментирую, анализирую и снова пробую.
    Хотелось бы также крутиться в команде пока что на одном энтузазизме:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей