Годовщина клуба

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 8 июл 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2013
    #21
    Гроган
    Гроган ЧКЧлен клуба
    С Днем рождения! Нужное дело делаете!
     
  2. 8 июл 2013
    #22
    Восточный ветер
    Восточный ветер СкладчикСкладчик
    C праздником ;)

    Складчик позволил мне сэкономить уйму денег на покупке некачественных продуктов. Стараюсь не скупать все курсы подряд, хотя такая тяга есть, а тщательно изучать каждый. Вообще, только благодаря Складчику я узнаю о выходе интересных курсов :)
     
  3. 8 июл 2013
    #23
    Impresario
    Impresario БанЗабанен
    Поздравляю! Отличный ресурс!
    Позволяет экономить существенно на "г...но-продуктах". Уже не так обидно, когда "влетаешь..."
    Можно считать это техническими издержками, а не потерями, суммы адекватные.
    Сам до этого несколько раз нарывался на хорошие "продажники", а в итоге получал фуфло за нереальные цены.
    Благодаря клубу теперь можно приобретать и тестировать гораздо больше продуктов и находить себе
    то, что именно дает реальную пользу. А это уже большой плюс! Ибо в сети сейчас гораздо больше мусора, чем
    реально полезных курсов. Клуб позволяет все это фильтровать.
    Я хотя здесь и недавно, но уже успел внедрить кое-что - создал пару инет-магазинов и начал продавать товары через
    одностраничники. Плюс много достойных материалов получил по любимой теме - консалтингу!
    Большой респект организаторам клуба!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 июл 2013
    #24
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    Поздравляю с ДР! Дальнейшего продвижения вперед/вверх и успехов!
    Я здесь новичек, поэтому из результатов у меня - пока только приобретение нужных курсов по приятной цене!
    Предлагаю в честь события провести акцию: в течение неск. дней нечлены клуба смогут приобрести курсы в уже завершенных складчинах. Можно ограничить кол-во дней и (или) складчин.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 июл 2013
    #25
    ev2010
    ev2010 СкладчикСкладчик
    Поздравляю клуб ! Благодарю организаторов за тяжёлую но великолепно проделанную работу ! Желаю процветания и благополучия !
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 июл 2013
    #26
    imperialcourier
    imperialcourier ЧКЧлен клуба
    Поздравляю с годовщиной. По заработкам ничего не скажу,так как лентяй и распыляю силы во много мест с часто нулевым кпд. Ну я работаю над собой по этому поводу,надеюсь все получится. Что полезного извлек из Cкладчика? Прежде всего хочу отметить курс Шереметьева "Ледокол". Если у вас в голове каша,рекомендую,хорошо все расставляет по полочкам. Ну и куча других вещей. Хотелось бы,чтобы складчины проходили более быстро,так как иногда все тянется месяц.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 июл 2013
    #27
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    С Днем рождения!
    Отличная идея получила прекрасное воплощение. Конечно, есть некоторые минусы, но, скорее всего, они связаны с проблемами роста. В общем и целом - проект замечательный. Например, мне он позволил сэкономить несколько сотен рублей и приобрести такие продукты, которые, возможно, я не стала бы покупать за полную стоимость. Среди минусов могу отметить невозможность для рядовых складчиков купить (пусть даже за более высокую цену) продукты из уже завершенных складчин. Так иногда случается, что очень срочно что-то нужно, складчина уже завершена, а времени дожидаться новую нет...

    Еще раз с годовщиной! Успехов, увеличения количества участников и благополучия огранизаторам проекта и рядовым членам!:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 июл 2013
    #28
    luntik
    luntik ЧКЧлен клуба
    Поздравляю с днем рожденья!!! Благодаря данному ресурсу наконец появилась возможность развиваться не тратя огромных средств! Благополучия и процветания!!!
     
  9. 8 июл 2013
    #29
    sanekbet
    sanekbet БанЗабанен
    Мои поздравления!
    Самый нужный для России клуб - всегда мечтам быть тридцать третьим:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 июл 2013
    #30
    Чупа-чупс
    Чупа-чупс ЧКЧлен клуба
    Поздравляю1 Получила много недорогих, но очень полезных курсов по фото и обработке. Применяю на деле. Спасибо. Но и правда есть курсы такое г..., что если бы купила, за деньги что реально предлагают, не отплевалась бы по сей день. А это тоже польза. экономия денег.)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 июл 2013
    #31
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Доброго времени суток!
    Поздравляю Складчик с годовщиной! Желаю дальнейшего развития и процветания.
    За то время, что я нахожусь здесь(более 6 месяцев) шикарно сэкономил на покупке инфопродуктов.
    Появились новые источники дохода, прокачал себя как специалист в определенных сферах.
    Еще раз большое спасибо!
    Отдельно хочу выразить благодарность команде модераторов и администраторов, которые терпеливо отвечают на вопросы и помогают с организацией складчин.
    Удачи!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 8 июл 2013
    #32
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Поздравляю! А поздравление к тем кто вкладывал в идею клуба — своё время. Еще год назад — было сложно представить как отдать свои “кровные” в качестве взноса и просится с ними на всегда.
    Тогда я для себя решил, раз я такой активист и к организациям стремления какого-то не испытывал. Решил добраться до верхушки и стал модератором и по счастливому течению обстоятельства именно которые мне интересны. Решение было принято и я как ППСник — начал эффективно искать нарушителей либо сам вершил самосуд, либо на рассмотрение верховного судьи.
    Мои действия невидные, но я хотел чтобы в дальнейшем т.е. соблюдались простые правила. Есть правила — значит есть и порядок!
    Поздравляю КЛУБ — Развиваемся ВМЕСТЕ!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 июл 2013
    #33
    annaperra
    annaperra ЧКЧлен клуба
    Поздравляю от всей души и желаю еще много и много дней рождений.Я новенькая и складчина моя первая.А сколько денег я уже потратила на всяких разводках-и не сосчитать.....Какое счастье,что нашла вас.Процветания вам и благополучия!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 июл 2013
    #34
    ЕленаK
    ЕленаK СкладчикСкладчик
    Поздоравляю! Спасибо вам за то что вы есть!)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 июл 2013
    #35
    vetcogray
    vetcogray ЧКЧлен клуба
    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Раньше тратил кучу денег на разные курсы, после того как столкнулся с некачественными курсами, искал ресурс вроде этого.
    Складчина позволяет изначально ознакомиться с курсами, определить для себя хороших авторов. + Экономия.

    Успехов вам и дальнейшего развития.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 июл 2013
    #36
    avasbox
    avasbox ЧКЧлен клуба
    Поздравляю всех с юбилеем! Замечательный проект!!!!!!!!!! Сэкономил огромное количество денег. Теперь я эксперт в своей нише. И стал им благодаря клубу.. Спасибо огромное организаторам!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 июл 2013
    #37
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    Поздравляю с годовщиной, спасибо вам ... :)
     
  18. 8 июл 2013
    #38
    ilyapan
    ilyapan ЧКЧлен клуба
    Поздравляю клуб с годовщиной! Знание-сила! Спасибо за возможность эти знания получать!
    Лично я получил много полезной информации, как ее применить это уже другой вопрос , нужно уметь отделять зерна от плевел, нам дали удочку,но поймать рыбку нужно самому;)
     
  19. 8 июл 2013
    #39
    Bering
    Bering СкладчикСкладчик
    Поздравляю с маленьким юбилеем! Так совпало ,что моему сыну сегодня 16. Очень рад такому памятному совпадению. Архи-полезный ресурс !
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 июл 2013
    #40
    RitaVita
    RitaVita БанЗабанен
    Мои поздравления и наилучшие пожелания! ЗдОрово, что вы есть!:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей