Годовщина клуба

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 8 июл 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2013
    #1
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Сегодня у нашего клуба первая годовщина.

    По меркам интернета это достаточно внушительный срок.

    Ровно год назад 8 июля 2012 года наш форум стал клубом: обрел порядок, правила и постепенно команду активных единомышленников.

    За это время проделана гигантская (невидимая на первый взгляд) работа. Причем, на голом энтузиазме всего нескольких человек.

    Это не умаляет значимость для клуба каждого его участника. Но без движущей силы, без настойчивого интереса к идее клуба, без целенаправленных действий - "Складчик" в существующем виде был бы невозможен.

    Еще раз повторю: без настойчивого интереса к идее клуба, без целенаправленных действий - всего этого не было бы: ни сотен ежемесячно открывающихся и завершающихся складчин, ни десятков (и даже сотен) в них участников, ни в итоге - самого удобного в рунете сервиса по проведению складчин.

    Еще одним значимым показателем является количество участников в клубе: за год нас стало в 7 раз больше - с около 3000 мы выросли до 21000 с лишним.

    Именно поэтому вместо поздравлений сегодня я хочу услышать от вас конкретные примеры ваших собственных результатов.

    Понятно, что все вы здесь фантастически сказочно экономите.

    Но какие реальные результаты в профессиональном и личном плане получили и получаете от изучения приобретенных совместно в клубе инфопродуктов?

    Благодарю всех, кто был и продолжает оставаться с нами, кому по-настоящему интересна идея клуба и кто прилагает к собственному интересу еще и активные действия.

    Нам год - и ваши результаты.

    Погнали.
     
    51 пользователям это понравилось.
  2. 8 июл 2013
    #2
    Atlet
    Atlet ЧКЧлен клуба
    Поздравляю Клуб "Складчик" и всех его участников.
    Так держать!!!
    Результаты - лучший секс, съём, чтение, яндекс.директ, и ещё много всего невидимого...
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 8 июл 2013
    #3
    disskri
    disskri БанЗабанен
    Поздравляю, так держать!!!
     
  4. 8 июл 2013
    #4
    dimOk
    dimOk БанЗабанен
    Поздравляю! :)
    Желаю успехов, а так же дальнейшего успешного развития и процветания клуба.
     
  5. 8 июл 2013
    #5
    erevan
    erevan ЧКЧлен клуба
    Поздравляю! Я с клубом намного раньше еще с 2011 года.
    Доход увеличился в 2 раза, сэкономил кучу денег на некачественных курса - это можно отнести и к статье доходы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 июл 2013
    #6
    BBA42
    BBA42 СкладчикСкладчик
    Поздравляю с первой годовщиной! Год для Интернета это срок. Хотчу пожелать клубу процветания.

    О грустном: я в клубе новенький, участвую только в первой складчине. Уже прошло больше месяца, как оплатил взнос, но ссылку так и не получил. Для того, чтобы клуб процветал надо строже контролировать организаторов складчин и строго следить за сроками предоставления ссылок участникам складчин. И безжалостно избавляться от проходимцев и мошенников. Иначе у участников будет нарастать негатив и люди будут уходить и писать отрицательные отзывы о глубе. А зачем это надо, ведь сама идея клуба ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.
    Еще раз клубу удачи и процветания!
     
  7. 8 июл 2013
    #7
    Steelbi4
    Steelbi4 БанЗабанен
    Поздравляю! Процветания и развития!
    Создайте благотворит. фонд, ведь бесплатно вам работать тоже не хорошо!
     
  8. 8 июл 2013
    #8
    m777u
    m777u ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю ещё чтобы наш складчик перешёл на новый уровень, организовывая не только складчины информационных продуктов, но и складчины гораздо серьёзных вещей.:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 июл 2013
    #9
    optimuss
    optimuss ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Респект организаторам клуба! Всем Удачи!!!
     
  10. 8 июл 2013
    #10
    pedagog
    pedagog ЧКЧлен клуба
    ПОЗДРАВЛЯЮ!

    Главным результатом для себя считаю не экономную покупку курсов (хотя и это немаловажно!), так как за хороший курс, когда он важен, можно и по полной заплатить.
    ПАРАДОКС, но главная экономия - в покупке по минимальной стоимости различных говно- и псевдо- курсов,
    которые удаляешь с диска, навсегда вычёркиваешь автора из своей жизни и радуешься экономии на отрицательном опыте!
    Другими словами - прекрасная возможность учиться НЕ на своих ошибках!
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 8 июл 2013
    #11
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Наверно это уже традиция - не читать того что пишут и о чем просят в шапке ;)
    Лично за себя могу сказать что благодаря клубу я открыл для себя несколько параллельных тем и идей для заработка, по крайней мере понял то направление в котором двигаться дальше. Последнее время стали появляться реально интересные темы, которые опять же стимулируют и помогают развиваться и расти и в профессиональном плане и в духовном.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 8 июл 2013
    #12
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Желаю процветания, благодарю отличную команду нашего клуба, с Вами очень приятно работать!
    На самом деле, если б я скупала все курсы, которые приобрела здесь по настоящей цене разорилась бы ))))))))) Да и 60% курсов, которые в данный момент есть в сети, полно г..., поэтому складчик это суперское сообщество, где я не теряю , а приобретаю!!!

    По результатам создала 3 магазина, ушла с работы и начала работать на себя)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 8 июл 2013
    #13
    Vincenzo
    Vincenzo ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к поздравления. Удачи во всех ваших начинаниях и пусть клуб еще больше развивается и становится более популярным, ведь он многим помогает с хорошей скидкой ознакомиться с инфо продуктами. Хотя есть подлые негодяи которые наживаются на клубе продавая продукты приобретенные здесь.
     
  14. 8 июл 2013
    #14
    Incestecide
    Incestecide ЧКЧлен клуба
    Результаты есть всегда, это так или иначе полученный багаж знаний.
    Из материальных результатов это связка Антидетект патча с одной партнеркой, на которой по сей день успешно зарабатываю.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 июл 2013
    #15
    anna-sveto
    anna-sveto ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    У меня трое детей. Моим младшим двойняшкам чуть больше года... Можно сказать "рухнул семейный бюджет".
    На Складчик я попала с желанием строить свой инфобизнес по продаже информации.
    Но мой первый платный курс так и остался законспектированным на бумаге.
    ЗА ТО благодаря вам, уважаемые основатели клуба, у меня ТЕПЕРЬ есть:
    1) Интернет-магазин на покупном (здесь) шаблоне
    2) Два активно развивающихся сайта, хотя SEO только изучается.
    3) Три бесплатных инфопродукта и страницы захвата для них, созданные на покупных (здесь) скриптах
    4) Группа в ВКонтакте
    5) И много-много новых идей, которые в процессе реализации.
    Зарабатываю я пока не так много, как хотелось бы. Но ясно, что благодаря получению и внедрению купленной здесь информации, на работу я уже не вернусь.
    Сказать вам "спасибо" - это ничего не сказать.
    Пусть "Складчик" живёт как можно дольше и как можно больше людей получают отличные результаты...
    Удачи и здоровья всем!
     
    14 пользователям это понравилось.
  16. 8 июл 2013
    #16
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Поздравляю! Живите долго на блого моё и других людей!
     
  17. 8 июл 2013
    #17
    PageUp
    PageUp СкладчикСкладчик
    Мне Складчик открыл широкий обзор разных видов заработка в сети.
    Я расширил свой кругозор в разы и начал зарабатывать.
    Спасибо и с днем варенья!
     
  18. 8 июл 2013
    #18
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Благодаря вам я поучавствовал в 28 складчинах и потратил кучу бабла на ветер :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 8 июл 2013
    #19
    Алексей Дерябин
    Алексей Дерябин ДолжникДолжник
    С днем рождения!
    Результат: создал свой прибыльный инфобизнес, его заметили участники клуба, и теперь покупают мои курсы через складчик =))) Вот такой забавный результат.
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 8 июл 2013
    #20
    Аня
    Аня БанЗабанен
    Поздравляю всех нас с юбилеем проекта!
    Я здесь всего около 2,5 месяца, и мне очень жаль, что я не знала об этом проекте раньше. Это помогло бы мне сэкономить кучу денег.
    Сейчас я активно изучаю курсы, что у меня уже есть. Хочу создать свой инфопродукт и свой интернет-магазин, заняться купонным маркетингом, заработать на партнерках, создать источники пассивного дохода...
    Спасибо всем, кто участвовал и участвует в создании и процветании этого ресурса, который реально помогает сэкономить деньги и стать специалистом в выбранной сфере.
    Спасибо всем активным складчикам!
    Желаю дальнейшего развития и процветания!
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей