Открыто

Годовой абонемент на Master portal [Антон Опарин]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Топикстартер, 10 окт 2019.

Цена: 11999р.
Взнос: 3383р.-71%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 10 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Годовой абонемент на Master portal [Антон Опарин]

    Собираемся на годовой абонемент на
    MASTER PORTAL OF ANTON OPARIN
    1.PNG
    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
    1) Людей много, у всех разный уровень, и все на разном этапе обучения, успею ли я за другими?
    Ответ: Вы не должны ни за кем поспевать, т.к. есть система обучения и вы просто будете работать с тем, к чему вы готовы соответственно этой системе, и в любой момент можете проконсультироваться с Антоном.

    2) Как вы справляетесь с нагрузкой, ведь чем больше учеников, тем больше нужно внимания?
    Ответ: Высокая стоимость доступа в клуб является вынужденным ограничителем объема учеников, а также обеспечивает всем ученикам – членам клуба возможность обучаться качественно.

    3) Есть ли персональное обучение (очное) с Антоном? И сколько может это стоить?
    Ответ: Вы учитесь непосредственно у Антона и именно он контролирует вашу работу. Уроков в скайпе не предусмотрено

    4) Не имею возможности оплатить всю сумму сразу. Есть ли рассрочка?
    Ответ: К сожалению, пока что рассрочки нет, но мы ищем способы её внедрить. Дело в том, что вступив в клуб, вы сразу получаете доступ к огромной базе уроков и знаний, которые Антон добывал всю жизнь, что представляет собой исключительно его интеллектуальную собственность - это колоссальный и уникальный объем информации, и не может быть так, чтобы к нему кто-то получил доступ всего за месячную оплату.

    5) Начиная с какого уровня подготовки актуальны обучающие материалы клуба? Подходят ли они для начинающих? Учитывается ли уровень владения инструментом? Кто-то уже более или менее владеет инструментом, а кому-то придётся начинать с самых азов. Насколько адаптирована информация для новичков?
    Ответ: Обучающая система Антона поэтапная и она рассчитана на гитаристов абсолютно любого уровня: от начинающих, впервые взявших в руки гитару, до профессионалов, которые уже доводят свою игру на гитаре до идеала.

    6) Можно ли будет получить доступ ко всему материалу, что был в клубе, до момента вступления? То есть, существует ли там какая-то картотека всего того, что уже было, или только задания и видео? И где находится учебная база?
    Ответ: Все верно, сразу, после вступления в клуб, вы получаете доступ к огромной базе уроков, а также к базе ответов от Антона ученикам, благодаря которым, вы сможете избегать распространенных ошибок. Видео материалы находятся в закрытой группе Facebook.

    7) Есть ли какое-то фиксированное расписание, нужно ли, допустим, сдавать или принимать задания в определенное время, или оно более-менее свободно и просто существует некий дедлайн?
    Ответ: Дедлайна нет, вам ставятся задачи и вы, уже исходя из вашего графика выполняете их по максимуму качественно.

    8) Работа ведётся только над техникой? Происходят ли разборы произведений?
    Ответ: В клубе идет работа и с произведениями. Вы можете записывать видео с разбором любого произведения и скидывать на проверку.

    9) Если возникает индивидуальный вопрос, например, нужно снять кусочек какого - то произведения, как с этим быть? Мне снимут отдельный ролик/поставят в очередь желающих?
    Ответ: Все вопросы рассматриваются в чате, если это касается вашего музыкального развития, в клубе нет ограничений по темам вопросов. Все вопросы приветствуются.

    10) В пользовательском соглашении сказано про дополнительную плату. Согласно этому пункту, не будет ли моя просьба показать какое-либо упражнение, облагаться дополнительной платой?
    Ответ: Дополнительных плат нет, это формальность в договоре на возможность добавления новых услуг.

    11) Кто именно ведет группы? Сколько преподавателей? Есть ли какое-то разделение на группы и возможно ли заниматься именно под твоим руководством?
    Ответ: Всё обучение происходит под личным контролем Антона. Разделения на группы нет. Каждый ученик, в зависимости от того, когда он вступил в клуб работает с разными уроками и в соответствии с ними получает консультации.

    12) Как осуществляется оплата? На доверии или есть какой-то документ, договор и тп?
    Ответ: Оплата происходит на этом сайте в разделе стоимость, вы выбираете абонемент и перед оплатой вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.

    13) За какое время, ориентировочно, можно овладеть большинством гитарных техник игры и вывести их на уверенный уровень? Ответ: Волшебной таблетки не существует. При должном трудолюбии, вы сможете добиться любых результатов, но настройтесь на то, что Вам придется усердно работать. Для каждого человека это индивидуально. И если указать какой-то определенный срок – это будет неправдой.

    14) Имеется ли какая-то обучающая программа, предполагающая ступени развития и закрепления навыков, через которые нужно пройти, сдав зачёты? Или, будучи членом клуба, у меня просто будет возможность задавать интересующие меня вопросы и просматривать видео уроки?
    Ответ: Да, у Антона есть четкая система обучения, которая была разработана благодаря спортивным и медицинским знаниям его отца. Работая по этой системе, шаг за шагом, вы можете достичь невероятных результатов в игре на гитаре.

    15) Есть ли смысл записываться в клуб, если время будет лишь в лучшем случае на час занятий в день?
    Ответ: Самое главное – это никогда не играть неправильно, в таком случае прогресс будет идти стабильно, но медленнее.

    16) Есть ли пробный период обучения в клубе?
    Ответ: Так как вы получаете доступ сразу ко всей базе уроков, то пробный период предоставить не получится.

    17) Можно ли получить платную консультацию у Антона получить (скайп) минут на 10, чтобы всё расспросить про клуб?
    Ответ: Такой возможности нет, вся информация есть на сайте. Ознакомьтесь с ней внимательнее.

    18) Можно ли заниматься с травмой руки? Может ли Антон посоветовать, что-то по этому поводу и дать какие-то упражнения? Ответ: Антон не может брать на себя ответственность за ваше здоровье, поэтому если есть какие-то проблемы, обращайтесь к докторам.
    Цена: 11999 руб.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. milongas
      milongas не участвует.
      4 дек 2023
    2. milongas
      milongas участвует.
      4 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 дек 2023
    4. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 3 ноя 2019
    #2
    Max223
    Max223 ДолжникДолжник
    Если кто не знаком с этим гитаристом (а такие есть?), посмотрите его видео на ютуб по электро и акустической гитаре. Уровень игры там просто чумовой. :eek:

    В клубе его именно курс видео с его индивидуальными наработками, который доступен весь сразу. Ничего ждать не нужно будет (годовой абонемент идет только для проверки домашки и обновления базы).
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 4 янв 2021
    #3
    Slevin777
    Slevin777 ЧКЧлен клуба
    Там сейчас акция, можно забрать по скидке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 сен 2021
    #4
    alexandriya
    alexandriya ЧКЧлен клуба
    Сейчас 8999 рублей курс стоит. Кто организует?
     
  7. 19 ноя 2022
    #5
    mik332
    mik332 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Давайте соберемся.
     

Поделиться этой страницей